Пиши-пропало• 26 июня 2021
Железный порт 20 тыс.
Выбрали номер 11500.Как по мне убожество, но стем набором что мне надо такая цена.Ну и бензин, карманные расходы и прочее.На все про все 20 тыс.Как по мне не хочется такие деньги за этот сервис платить.Смотрю вид на море есть но между морем и моими глазами еще какие то странные крыши и непонятные строения с бочками.Душ с клееночкой.Столик на балкончике ободранный и заелозенный.Бассейн есть, шезлонги тоже ...стоят рядом с парковкой на которой накрытытые чехлами машины Просто печаль печальная.(((Я в растерянности.Это вообще нормально за такие деньги или искать что то лучше.
Курочка-наседка• 26 июня 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Без питань. Готова на 6 днів, троє за 20 тисяч - є такі?
В этом году не интересовалась заграницей, но в прошлом отдохнули в Хургаде, отель Мираж 4 звёзды (было 5, одну убрали) 6 дней, 2+1 за 22 тыс грн, плюс визы. Первая линия, хороший аквапарк, питание разнообразное, напитки отстой, номерной фонд подуставший, но чистый, смена белья, полотенец-ежедневно.
После этого поехали в Затоку в Веронику (для Украины не самый плохой выбор), на 7 дней, оставили 33 тыс и в море практически не купались, так как был зелёный борщ. Спасли бассейны. За все дополнительные няшки (напр.шезлонг на пляже)плати дополнительно). Питание скромное, но съедобное. Номер единственный раз убрали на 6-й день. И так же на 6-й день поменяли полотенца и постель. Развлечений-0, была слабая попытка детской анимации.
Акукарача• 26 июня 2021
Ответ дляЧукИГеки
Вот вы чем больше пыжитесь, тем смешнее это выглядит ))))
Честно? Мне абсолютно пофиг на таких как вы... через неделю я лечу в любимый отель, а с учётом последнего скачка цен то за полцены)))
если вам приятнее так думать, то да, я нищая живу за подаяния
Мудрецыха мира сего• 26 июня 2021
Ответ дляКурочка-наседка
У минулому році зелене море у Затоці на косі?
Акукарача• 26 июня 2021
Ответ дляПеченюшка
А так ?)))
Не старайтесь. Им дощатые сараи с мультиварками по цене Турции роднее и ближе. И какахами инакомыслящих они очень резво забрасывают
Курочка-наседка• 26 июня 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Затока, станция Дружба. Конкретно 8-15 июля. Ужасное холодное грязное море. Кучи водорослей в воде. О, вспомнила) прекрасным бонусом был грохот товарняков по ночам прямо под окнами базы.
Любви вам!• 26 июня 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
На двох і те,що горить
добавьте ребенка - получится 15-20тыс. и добавить ребенка никогда не было проблемой... тысячи групп в фейсбуке, тысячи тур-операторов - всегда можно что то подобрать на свои деньги - все лучше, чем ЖП..
Печенюшка• 26 июня 2021
Ответ дляАкукарача
Та да, уже понимаю. Главное погромче крикнуть шо В Турцию за эти деньги не съездить
Печенюшка• 26 июня 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
На двох і те,що горить
Я вам уже Турцию скинула с оллинклюзивом за 16 ,но вам все не так
Ленне-Рейма• 26 июня 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Ясно. Ну тоді бажаю Вам ще пошукати, думаю, що знайдете достойний готель.
Мы уже нашли. Обойдется в 23-25 тыс на 3-их 11 дней, до моря 80 метров.
Турция на такое количество дней с выходом на море в мои даты будет стоить в несколько раз больше.
У меня нет иллюзий относительно отдыха у нас, а платить 25-30 тыс за какой-то ноунейм, но в Турции и в километрах от пляжа, так мне не перед кем метать бисер.
Ленне-Рейма• 26 июня 2021
Ответ дляПеченюшка
Вы сравниваете море в Хургаде и у нас ?и вы бы у нас фруктами н объедались ? Вот первый попавшийся тур в бюджете автора
Без питания, вторая линия.
Что ж никто не едет в дешёвую Турцию-Египет, а прутся на наше море?
Ленне-Рейма• 26 июня 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
С каких пор кухня на базе перешла в разряд ресторанов?))) Мивина или вареные яйца в номере еще дешевле обойдутся, но речь шла о полноценном трехразовом питании в ресторанах
Я не ем копытами и на 1500 грн я даже не наем за день ()
Я натуралка• 26 июня 2021
Ответ дляПеченюшка
Да мрак это вы скинули. Но главное же Турция))) Это звучит гордо. В .опе мира, зато в Турции.
Печенюшка• 26 июня 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Без питания, вторая линия.
Оллинклюзив, до моря 100 метров
Дона Ко Ко• 26 июня 2021
Автор, зайдите на сайт ЖП и выбирайте. На покупоне еще часто скидки есть хорошие.
Печенюшка• 26 июня 2021
Ответ дляЯ натуралка
А автор прям в президентском номере в 4 сезона живет
Причём тут главное Турция?Турция это круто для вас ? Я вообще Турцию не люблю, 4 раза была и хватит . Но это однозначно лучше чем у нас
Главное море без зелёного болота нормальной температуры, без медуз и не холодное , как у нас
Печенюшка• 26 июня 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Без питания, вторая линия.
Я не знаю. Большинство наслушается «экспертов» которые точно знают , что в Турцию нельзя съездить за 20000 и сидят в нашем убожестве.
У нас есть пару знакомых, которые так ездили в Кириловку за кучу денег, пока один раз не поехали в соедний Египет-очень жалели , что не сделали это раньше и сидели в нашем зелёном болоте
Я натуралка• 26 июня 2021
Ответ дляПеченюшка
Для меня совсем не круто)) Это же вы советуете Турцию или я?
Кому лучше чем у нас? Вам? Так вас никто и не приглашает никуда.
А мне не нужно рассказывать, что лучше для меня. Этот ваш скрин лучше чем Гудзон или Бриз в Затоке? И море разное. У меня куча фоток прозрачного, чистого моря.
Мудрецыха мира сего• 26 июня 2021
Ответ дляПеченюшка
Та якось переживу....
Я зрозуміла підхід- аби було Турція і Єгипет. А що там конкретно не важливо.
Дякую вам за турботу
Печенюшка• 26 июня 2021
Ответ дляЯ натуралка
Все понятно. Наши моря прям сказочные на фоне Турции. Ну куда Средиземному и Эгейскому до нашей Затоки !!! Ни водорослей, ни медуз у нас , температура минимум 24 )))
Только не совсем ясно к чему вы сюда притягиваете Гудзон , который намного дороже бюджета автора ? Мы сейчас говорим о 20000, в Гудзоне не отдохнуть за эти деньги на троих
Я думаю такие умозаключения у людей, которые никогда не покидали Украину
Печенюшка• 26 июня 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Та якось переживу....
Дякую вам за турботу
Не лишь бы Турция. лишь бы не водоросли, медузы и нормальная температура за 20 000.
КохайтесьЧорнобровi• 26 июня 2021
Ответ дляПиши-пропало
Общий даже не рассматривала.Это вид на море, бассейн , и сан узел в номере.Если без бассейна то 9000 тыс и вид на море .Естесственно без питания.
Сколько дней, автор?
Печенюшка• 26 июня 2021
Ответ дляЯ натуралка
Вот из соседней темы чистейшее наше море сегодня ))) ну куда тому Средиземному
Подставка для припева• 26 июня 2021
Ответ дляПиши-пропало
Забыла написать 3 человека.
на сколько дней?
Я натуралка• 26 июня 2021
Ответ дляПеченюшка
Я выше писала кучу вариантов без Гудзона, может немного дороже чем 20 будет.
А что вам понятно? Такие умозаключения у людей, которые предпочитают немного другой вид отдыха. Я люблю автомобиль, дорогу, разные отели, апартаменты, и, о ужас, иногда готовить в них самой)) Я люблю поехать вечером в Одессу, посидеть в кафешке у моря, просто погулять.
И да, мне ближе Грузия, Черногория и т.д. А не тройка в Турции на 3 линии.
Хотя и в Турции это все возможно, она разная и машину на прокат взять не проблема. Но мы же не об этом, правда?
Ваши шаблонные и глупые умозаключения смешны и печальны, если вы кроме Турции отдыха не представляете.
Отдых - это не прозрачное море, рифы и рыбки разноцветные. Для меня это само путешествие, новые места, интересные люди, местный колорит, атмосфера...
Печенюшка• 26 июня 2021
Ответ дляЯ натуралка
Не буду уподобляться вам и писать гадости, но сейчас идёт речь не о том, кто какой отдых предпочитает-авто, палатки и тд, а о том что можно поехать на чисток море без водорослей, с нормальной температурой за границу, а не к нам в трущобы за 20 000. Если вы этого не понимаете -сорри, не всем дано
Я натуралка• 26 июня 2021
Ответ дляПеченюшка
Ну вы и тугая)) Можно поехать - едьте. Это и без вас все знают. Зачем вы так настойчиво это парите всем?)) А мне нравятся водоросли, холодное море и Одесса. Мне не нужна Турция с нормальной температурой. Если вы этого не понимаете -сорри, не всем дано))
Да_Я_ТакаЯ_• 26 июня 2021
Ответ дляЧукИГеки
Так начало июня - это и есть не сезон. Моё ещё прохладное, тут сто человек об этом писали. Моя подруга с детьми были 2 недели назад, Кемер, купалист в бассейне.
Ну так кто в Кемер так рано летает!Понятно,что там холодно
Мы были в Анталии