Ms. Любмая жена• 26 июня 2021

Как правильно поступить чтобы не потерять мужчину?

Девочки, опытные, помогите мне пожалуйста добрым советом! Познакомилась, было несколько свиданий, очень понравился по всем параметрам. Хотя скажу честно, всегда нравился другой типаж мужчин. И вот вчера был романтический вечер и первый интим. Я рассчитывала провести сегодня день с ним, но не получилось. Образовались планы и он уехал к себе. А я хожу как потерянная! Все время всплывают в воображении эпизоды вчерашнего. И очень хочется снова увидеться, сегодня прямо или завтра, уже аж невмоготу. Но не пишу, сижу терплю. Уже измучила себя, и не могу эти мысли прогнать. Нахожу себе занятия по дому, смотрю Ютуб, но мысли все равно о нем. Это я после секса что ли влюбилась? Уже сама себя не понимаю (((
Как мне быть, как поступить чтобы не испугать мужчину? Что мне предпринять?
Ромашкинная• 26 июня 2021
Это гормоны, феромоны, эндорфины и прочее такое ) отличное ощущение, но мужчину не обязательно в них посвящать. У него сейчас свои дела, у вас свои.сегодня точно ничего не предпринимать и вести себя как обычно. Если у вас было привычным писать каждое утро «привет» (образно говоря), то так и продолжайте , а если нет, то включать вдруг гипер присутствие не надо

Клевотница• 26 июня 2021
Будьте естественны. Если мужчина ваш, будет с вами что бы вы не сделали. А если подонок, помотросит и бросит.
100pudov• 26 июня 2021
Что уже слился??
Хранительница чешки• 26 июня 2021
Пока ничего не делать.
На привозе• 26 июня 2021
Ответ дляКлевотница
Что значит подонок? Он видел всего автора несколько раз.
Клевотница• 26 июня 2021
Ответ дляНа привозе
Но это не помешало ему присунуть автору.
Вот Она Я• 26 июня 2021
Автор, полюбите себя в первую очередь
Глас_Народа• 26 июня 2021
Займитесь делом и не страдайте фигнёй.
Он своими делами занимается.
Уси-пуськи• 26 июня 2021
Ответ дляКлевотница
Так автор сама была не против. Почему сразу ’подонок’? Даже если ему секс не понравился и он решит не продолжать отношения.

вентиляторная• 26 июня 2021
Если вы нужны ему,мужчина найдет способ быть рядом.
Даже если он на другой планете и у него совсем нет времени.
Бутербродница• 26 июня 2021
Ответ дляКлевотница
Автор был изнасилован ?
Кашпо• 26 июня 2021
Ничего пока ’нового’ не делать, думаю..
Он сольётся
Застряла• 26 июня 2021
Та не влюбилась, эйфория пока
Вы этот образ прокручивает, даже не зная человека
Пропадет этот другой найдется, не беда)
Застряла• 26 июня 2021
Ответ дляРомашкинная
Да, мозг отдыхает-гормончики в пляс))
автор Ms. Любмая жена • 26 июня 2021
Ответ дляЗастряла
Та не влюбилась, эйфория пока
Пропадет этот другой найдется, не беда)
Достаточно знаю. Мы же не два раза виделись.
автор Ms. Любмая жена • 26 июня 2021
Ответ дляКашпо
Ничего пока ’нового’ не делать, думаю..
Он сольётся
Почему это сольётся??
пышка_мышка• 26 июня 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Почему это сольётся??
А что было до? С его стороны для вас?
автор Ms. Любмая жена • 26 июня 2021
Ответ дляпышка_мышка
А что было до? С его стороны для вас?
Все было.
Кисельная барышня• 26 июня 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Все было.
Что именно ? Ремонт помог сделать ,холодильник на неделю забил продуктами ,дал денег на месяц ,познакомил с родителями?

На паровозе• 26 июня 2021
Секс хороший был? Вам и ему понравилось?
автор Ms. Любмая жена • 26 июня 2021
Ответ дляНа паровозе
Да, хороший очень. Обоим понравилось.
автор Ms. Любмая жена • 26 июня 2021
Ответ дляКисельная барышня

А вас через две недели знакомства с родителями знакомят?)) Тем более, что живут они не в Украине. Фантазерка. Ага. И ремонт сделал) вы серьезно? Это обязанности мужа.
Кисельная барышня• 27 июня 2021
Ответ дляMs. Любмая жена

У вас спросили что у вас было с ним до секса ? Что он вам сделал ,для вас? Вы ответили Все было.
Это к вопросу почему тут люди считают что он вас бросил ,слился .
Что он для вас сделал? Ваш ответ -ничего?
автор Ms. Любмая жена • 27 июня 2021
Ответ дляКисельная барышня
Мой ответ при мне останется. Сделал разное, хорошее, что приличествует для людей которые стали встречаться. Перечислять это здесь я не хочу абсолютно.
автор Ms. Любмая жена • 27 июня 2021
Ответ длявентиляторная
Вы знаете, это не со всеми и не всегда так. Это касается только мужчин, которые очень напористые. Я беру в пример свои отношения с мужем. Я ему была нужна, но он не решался, сидел дома думал, страдал, что сказать, что написать. Так и не решился. Я сама подошла к нему после паузы. Он был несказанно рад и во всем признался. Нужна была ? Да. И врем было и знал где я, и номер телефона. Но тем не менее шагов навстречу не делал, способов быть рядом не мог найти и т д. Да, это не очень характеризует его самого как идеал мужчины, но такие есть. Инфантильные, нерешительные, не значит что женщина им не нужна.
автор Ms. Любмая жена • 27 июня 2021
Ответ дляВот Она Я
Автор, полюбите себя в первую очередь
Об этом трубят на всех углах. Но как это делается практически, вот как?