Аноним Завхоз• 27 декабря 2013
Вернула бракованную вещь, а деньги мне не возвращают. Что делать?
Девочки, посоветуйте, что делать. Заказала сумку через посредника. Сумка пришла с браком, девушка согласилась без проблем ее поменять. Сумку я отослала и на сайте получили ее. Организатор СП сказала, что ее обменяют, потом оказалось, что такой модели уже нет и предложила вернуть деньги. Обещала то завтра, то сегодня, то сумка опять появилась... А теперь вообще игнорирует(((. У меня маленький ребенок, доход ниже среднего и я долго откладывала эти почти 400 грн. Для меня это сумма достаточно приличная, чтоб ее выбросить. Есть ли какой-то выход из этой ситуации? Сижу и плачу, какой я лох. И отзывы у нее хорошие, и рейтинг высокий, вот и поверила(((
Сиреневенькая• 27 декабря 2013
Можно конкретней как давно игнорирует?
Вы думаете у вас одной маленький ребенок и др.проблемы?
Аноним_645• 27 декабря 2013
Немного конкретней: покупали на КС? Какой рейтинг продавца? как давно кормят обещаниями?
Глаголица• 27 декабря 2013
Ответ дляСиреневенькая
Можно конкретней как давно игнорирует?
и что из того, что у организатора СП может быть маленький ребенок? Она же не забесплатно этим всем занимается
Сиреневенькая• 27 декабря 2013
Ответ дляГлаголица
Есть такие паникеры, для которых 1 день - вечность.
И что из этого?
Бабушка Бетман• 27 декабря 2013
позвоните ей на мобильный и не пускайте здесь сопли. все будет хорошо. конечно она не хочет вам деньги возвращать - она же заработала. достанет нормальную сумку - отправит вам без брака.
Смурфик• 27 декабря 2013
Автор, да вернет продавец Вам деньги. Не в ее интересах портить себе рейтинг, пожет просто денег пока на счету нет.
Сиреневенькая• 27 декабря 2013
Ответ дляnyur@
Жду результата уже месяц. Это не повод для паники?
Приглашайте продавца в тему.
Аноним Завхоз
• 27 декабря 2013
Ответ дляАноним_645
Обещаниями кормит уже месяц, рейтинг больше 9, поэтому мой негативный отзыв особо не отразится
Снегурочко• 27 декабря 2013
автор, человек с зароботком ниже среднего, покупать сумку за 400 грн. не будет, есть более бюджетные. и по теме: давайте ссылку на продавца.
Сиреневенькая• 27 декабря 2013
Ответ дляАноним Завхоз
Почему не отразится? Напишите админу, снимут часть рейтинга.
Аноним Завхоз
• 27 декабря 2013
Ответ дляAlisa91
Если не вернет,напишите в гостевой о ней отзыв,чтоб все знали,какой она продавец.
К сожалению, легче от этого не станет((
Аноним_574• 27 декабря 2013
У вас спросили как долго длится ситуация?
У меня была подобная ситуация с СП обуви, я заплатила за свою обувь - срок сбора и отправки СП непосредственно участникам был указан три недели. С пометкой, что возможны задержки в пределах 10 дней так как это СП, а я мол - только посредник.
Через 3 недели + 10 дней + ещё три недели я начала быть тревогу и писат продавцу, на что она отвечала, что задержки на границе или там таможне и т.д.
Я ждала потом начала заловатся на форуме, советчицы отгда ещё не было.
Так продавцы ещё и наменя наехали, это СП - возможны внештатные ситуации.
В конечном итоге, на форуме она со мной спорить не стала и вернула мне деньги.
Без извинений.
И сейчас она на сате продает, у неё максимальный рейтинг.
Без извинений.
Аноним Завхоз
• 27 декабря 2013
Ответ дляСнегурочко
А при чем тут сумма заработка? Даже если он выше среднего, подарить 400 грн?!
Снегурочко• 27 декабря 2013
так Вы же в темке пишите, что заработки плохие. не дарить, конечно, но зачем эти сопли разводить в темке. опишите что да как, а не описывайте свои финансовые возможности.
Аноним Завхоз
• 27 декабря 2013
Ответ дляАноним_574
Без извинений.
Ситуация длится месяц, сайт украинский)
Ответ дляСнегурочко
Я попросила совета, и подробно описала ситуацию, чтоб было понятно, что я не просто от скуки воду поварить. Почему Вас так задела именно эта фраза?
Снегурочко• 27 декабря 2013
Ответ дляnyur@
не люблю, когда путают грешное с праведным. хоть и человек с большим заработком, но 400 грн. - это деньги.
Аноним_574• 27 декабря 2013
месяц - да это уже срок, когда можно начинать нервничать
сейчас праздники, вряд ли сделают обмен - если всё таки вам обещают обмен, а вот почему деньги не нернули до сих пор - да это загадка
Ответ дляСнегурочко
Вот и я о том, что сумма приличная, и дарить их кому-то не очень хочется(( Откладывала, считаю, что лучше отказать себе в чем-то и купить более качественную вещь на долго, чем сомнительного качества, которая вообще носится не будет. Так все таки экономней получается