Там_все_размывчато• 26 июня 2021
Как это объяснить?
Четыре месяца назад с одним с МЧ, повстречались недолго и он меня слил оскорбив мою внешность , сказал что понял что я не его , ему не подхожу и тд. После этого отписался от меня в соц сетях и я его послала. Сегодня звонит мне курьер и говорит что пришла посылка с вином и конфетами , получателем стоит его имя а номер телефона мой указан. Причём посылка пришла в другой город. Я так и не поняла он ли заказывал иди ему но почему то его имя фамилия и мой номер телефона . В посылке было шампанское и конфеты . Что это могло быть ? Зачем мой номер указали ?
Там_все_размывчато
• 26 июня 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Посылка оплачена?
Употребили и забыли
Не оплачена . Получатель он а телефон мой указан . Бред какой-то
Там_все_размывчато
• 26 июня 2021
Ответ дляЭлектричка
Понял что мудак наверное, или никто не даёт
Так он на себя отправил в другой город но номер мой указал зачем -то, посылка ж не мне была адресована но номер получателя мой а имя его и не оплачена
Пожарник• 26 июня 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
А як дізналися що там?
ХвостПистолетом• 26 июня 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Тогда отказ и забыли
Совет на будущее: не нужно анализировать поступки людей. Это экономит время и ресурсы
Там_все_размывчато
• 26 июня 2021
Ответ дляПожарник
А як дізналися що там?
У курьера уточнила , он сказал что шампанское и куча сладостей но на имя того чудака в городе где его бывшая жена живет
Там_все_размывчато
• 26 июня 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Тогда отказ и забыли
Та мне на него пофиг , мне просто любопытно зачем человек указал сой номер
Пожарник• 26 июня 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Що за доставка така? Та ще в інше місто.
В прозорому одноразовому пакетику?
Там_все_размывчато
• 26 июня 2021
Ответ дляПожарник
В прозорому одноразовому пакетику?
У курьера наверняка есть опись того что в посылке поэтому он в курсе , зачем он заказав продукты на своё имя указал мой номер , вот в чем вопрос
Там_все_размывчато
• 26 июня 2021
Ответ дляbejalla
Вот здесь ваша фантазия вас подвела))
При чем тут моя фантазия ? Вопрос в том нафига он дал номер получателя мой номер?
Пожарник• 26 июня 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Наразі питання,що то служба? Ви назву знаєте?
Ухахайкина• 26 июня 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Перепутал ваш номер и ее. Сам у нее сидит и ждет посылку, чтоб оплатить до прихода бывшей с работы.
Платье Длинное бальное• 26 июня 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
а вы точно знаете что он отправитель?
Платье Длинное бальное• 26 июня 2021
Ответ дляУхахайкина
ьред, мог бы в магазине все купить, зачем такие сложности
Там_все_размывчато
• 26 июня 2021
Ответ дляПожарник
Нет, понятия не имею что за служба и с какого магазина
Там_все_размывчато
• 26 июня 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
а вы точно знаете что он отправитель?
Он получатель . Его имя как получателя и мой номер как получателя
Там_все_размывчато
• 26 июня 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
а вы точно знаете что он отправитель?
Я не знаю кто отправитель
Там_все_размывчато
• 26 июня 2021
Ответ дляbejalla
Вопрос в том как вы узнали что внутри посылки, с каких пор курьеры знают о содержимом
Ну может курьер с магазина! Вопрос не в этом был
Там_все_размывчато
• 26 июня 2021
Ответ для...аяприкольная
Какой то развод....с другом дурачатся...
Может он пытался таким образом вывести меня на вопрос почему мне курьер звонит ? Может ждал что напишу ему ?
...аяприкольная• 26 июня 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Вы встречались недолго, забудьте его....не знаю как, но не думайте про него
Там_все_размывчато
• 26 июня 2021
Ответ дляbejalla
Ое хочет показать, что нужен кому то, ревновать вас хочет заставить.
Так имя бы тогда другой женщины было бы а так на себя заказал но с моим номером , не вижу тут смысла ревности
Кинг-Конгша• 26 июня 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Позвоните ему или отправьте фото как вы пьете то шампанское со словами ’ну ты и лошара!’