Пенять на зеркало• 26 июня 2021

А почему здесь всех одиноких на работу отправляют?

Работают себе люди дистанционно. Ну не пары. А им сразу «идите на работу в офис». Это что гарантия что там ждет их судьба? Читаю и диву даюсь))
Идущаяповолнам• 26 июня 2021
А я наоборот не могу найти работу дистанционно. Все хотят в офисе, а мне впадлу ехать

Бокс-орун• 26 июня 2021
Зависть обыкновенная
автор Пенять на зеркало • 26 июня 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Та блин, пока встанешь рано, пока доедешь/дойдешь до той работы, знакомств не захочется))
Идущаяповолнам• 26 июня 2021
Ответ дляПенять на зеркало
каких знакомств?
Мэри Попкинс• 26 июня 2021
Ну у нас половина коллектива точно переженились между собой и вот за последние годы только одна развелась, причем та, от которой никто не ожидал. Очень большие шансы встретить свою половинку на работе при условии конечно достаточного мужского коллектива, училки в школе навряд ли встретят
Слоник-тоник• 26 июня 2021
Людям скучно, нет второй половинки, нет увлечений, никуда не ходят, кроме ТРЦ и магазинов. Пусть хоть в офис пойдут, с людьми новыми познякомятся.
ШобВам_КакНам• 26 июня 2021
Мне предлагают работать удаленно. Но мне в офисе лучше. Всегда приятно мужское внимание и платья выгулять можно.
Идущаяповолнам• 26 июня 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Какие знакомства на работе? Там рабочие отношения. Даже не врубилась сразу о чем автор)
ШобВам_КакНам• 26 июня 2021
Ну прям рабочие. Знаю одного чувака. Женился на девушке с работы. И таких много.

Значит надо• 26 июня 2021
Ну пусть киснут дома
В зал не хо, на пляж ’одна не могу’, на пробежку ’здоровье не позволяет’, на сз уроды, в офис - ’та вы шо смерти моей хотите’, в кино - ’мне одной не удобно’, и т.д.
Конечно лучше пусть на форуме ноют)
Если что, работаю частично удалённо и меня именно работа устраивает, но у меня с семейной и соц жизнью все норм)
Я такая боевая• 26 июня 2021
Ответ дляЗначит надо
Ну пусть киснут дома
Конечно лучше пусть на форуме ноют)
Знаете, хожу и на пляж, и в зал, и в кино даже одна. Там парами в основном, семьями, а в зале все заняты собой, никто не знакомился
Значит надо• 26 июня 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Вы молодец), но вы именно для знакомства ходите? Здесь сегодня пару тем от нытиков, которые никуда не ходят и ничего не делают, и страдают от всего. Вот к ним мой пост и относится.
Я знакомлюсь везде, не с матримониальными или сексуальными целями), есть муж, просто ’а поговорить’:)
СКИБИДЫШь• 26 июня 2021
Сейчас просто и поколение другое, тем кто помоложе возрастом будет сложно большинство людей обеих полов просто так ни в офисе ни на улице не общается.
Вапщета• 26 июня 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Работала на нефтебазе, на 300 мужчин-50 женщин
Замуж вышли все на стороне, на работе вообще никто ни с кем
Что ваш, что мой случай частные
Я такая боевая• 26 июня 2021
Ответ дляЗначит надо
Нет, хожу для кино, фигуры и загара)) но если познакомится кто приличный, то буду за. Но наблюдаю, что одиноких мужчин в кино мало, на пляже тоже
Ms. Похвала• 26 июня 2021
У нас на работе 2 е семейные пары работают познакомились на работе
Слоник-тоник• 26 июня 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
А автор вообще хоть где-то знакомится с новыми людьми?