Я инженер, меряю от 1• 26 июня 2021
Муж полюбил другую
Бежит к ней в любое время, постоянно переписываются, созваниваются, обещает уйти,у нас 2 детей,меньшему 3 года,приходит когда захочет, очень обидно на это смотреть, как отвлечься?я его не уговариваю остаться, наоборот, отправляю
Я инженер, меряю от 1
• 26 июня 2021
Ответ дляВатный Пупс
Почему вы что то предлагаете?
Он должен все сам решить и вам предложить.
Что значит к детям никак? Это не его дети?
Что будет если вый уедете на время и оставите его с детьми?
Недолго посидит,а потом маму свою позовет и сам уходит
Ватный Пупс• 26 июня 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Это жизнь, ни жена, ни муж не рабы, если завели детей, то до смерти не обязаны жить вместе.
И тут страдают только дети, если начнется шантаж и манипуляции со стороны женщины. Подать на алименты, выжать максимальную сумму, плюс автору от продажи квартиры муж согласен половину отдать.
Если хочет общаться детьми, пусть общается, нет , как хочет, но именно навязывать зачем?
Те если муж спихнул детей на жену это не манипуляция? А что?
Ватный Пупс• 26 июня 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Агов! Читайте выше! Автор написала, что мужу дети не нужны и сидеть с ними не будет!
И как вы представляете отдать ему детей, подкинуть и убежать?
Да, я б просто поставила перед фактом и уехала к примеру к родителям или в санаторий отдыхать.
Но у меня в такой же ситуации была своя квартира поэтому я просто ушла туда.
Каравай-каравай• 26 июня 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Никак,в декрете ещё,но буду выходить на работу
То есть вас сейчас полностью содержит муж?
Любовь Калистратовна• 26 июня 2021
Ответ дляКаравай-каравай
С детьми разводит суд и не очень просто и быстро
При согласии обеих сторон очень просто и быстро,на первом же заседании
ПотеряласЯ Я...• 26 июня 2021
Ответ дляВатный Пупс
Это не манипулирование.
Это нормальная практика. Так и должно быть. Дети должны знать что мама и папа остались их родителями в равной мере и равноценно и растят и воспитывают.
Не дам детей! Как вы себе представляете такого маленького с чужой тёткой - это и есть манипулирование!
Не с чужой тёткой, а с родным папой!
Моим детям было 7 и 5 когда мой муж встретил любовь. И я ушла, а дети остались с ним. И он отличный отец. Он год жил с ними а я была воскресной мамой.
Не с чужой тёткой, а с родным папой!
А почему год?потом решили забрать?
Каравай-каравай• 26 июня 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Нет,дети оба желанные
Тогда почему сейчас он забил на них? Или они желанные были только для вас?
Я инженер, меряю от 1
• 26 июня 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Да,и это была его инициатива,а сейчас все деньги забрал и не даёт,ну а я на него не готовлю
Ватный Пупс• 26 июня 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Выгоняю,и вещи выставляла,и ключ в замке оставляла чтобы не зашёл,выбивал двери
Ну так он алкаш? Ему есть куда уйти? Родители есть?
После развода и раздела имущества не вздумайте продавать квартиру и делить деньги - требуйте как угодно но чтоб он свою часть подарил детям
Кудряшка Сью• 26 июня 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А он у вас любит театральные эффекты.
Ватный Пупс• 26 июня 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Те мама рядом?
Отлично. Выгоняйте к ней. Меняйте замки и дверь на бронированную.
Ватный Пупс• 26 июня 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А почему год?потом решили забрать?
Потому что потом мы опять стали жить вместе.
А до этого планировала что будет через год 50/50.
Каравай-каравай• 26 июня 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А на себя и детей вы за какие деньги готовите? Коммуналка, моющие, вещи и тд?
Евгения911• 26 июня 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Зачем так унижаться и манипулировать детьми?
Младшему 3 года, как вы себе представляете такому малышу жить с чужой тёткой неделю .
Типа назло бывшему, чтобы жизнь малиной не казалась? Бред, унижение
Це точно.
Я инженер, меряю от 1
• 26 июня 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Он всегда так к ним относился,любит их лёжа на диване
Евгения911• 26 июня 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Квартира Иво? Совет рожать третьего еще не давали? Даю - рожайте третьего
Так коли народжувала хіба знала, що так буде?
Я инженер, меряю от 1
• 26 июня 2021
Ответ дляВатный Пупс
Выпить очень большой любитель!
Каравай-каравай• 26 июня 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Значит для него дети не желанные. Как у 90% мужей на советчице
Чёрти Шо• 26 июня 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Нет,дети оба желанные
Кем желанные? Если муж, с ваших слов, к ним «никак».
Я инженер, меряю от 1
• 26 июня 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Первого родили по обоюдному согласию,на втором он настоял!
ХуАнита• 26 июня 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Это жизнь, а дети ко всему привыкают, а с несчастной мамой ему будет лучше
Каравай-каравай• 26 июня 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Автором по ходу
Я инженер, меряю от 1
• 26 июня 2021
Ответ дляВатный Пупс
У него есть мама,у нее 2 комнатная квартира,я ее попросила его забрать,она аж испугалась, когда я сказала,и сказала категорически нет!!!
Каравай-каравай• 26 июня 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Странная у вас ситуация. Он настоял на втором ребёнки и болт на обоих забил. В чем логика?
Ниф_ниф• 26 июня 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
С ума сойти. Так нафиг ему уходить, у него тепличные условия вами созданы. Бабки при нем, еда на столе, писюн пристроен, детки рядом. Автор, возьмите себя в руки. Дайте ему в лоб своими решительными действиями. Тем более, квартира 50/50, дети 50/50, алименты и в браке можно. На что вы надеятесь? Алкаш казанова
ХуАнита• 26 июня 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Она замужем, есть ребенок, любовники
Звонок ее мужу ...так для профилактики
Каравай-каравай• 26 июня 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
В смысле нет??? Мать не хочет забрать домой сына?
Я инженер, меряю от 1
• 26 июня 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Типа любит из далека,всем говорит что очень любит,хотя мне кажется, любит только себя
Каравай-каравай• 26 июня 2021
Ответ дляХуАнита
Звонок ее мужу ...так для профилактики
Самый глупый совет, уж простите.
Я инженер, меряю от 1
• 26 июня 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Если бы я знала,он просто выпить любитель,это может и портит все