Я инженер, меряю от 1• 26 июня 2021

Муж полюбил другую

Бежит к ней в любое время, постоянно переписываются, созваниваются, обещает уйти,у нас 2 детей,меньшему 3 года,приходит когда захочет, очень обидно на это смотреть, как отвлечься?я его не уговариваю остаться, наоборот, отправляю
PORKA• 26 июня 2021
Ответ дляkashtanka07
Удалено администрацией...
Простите а помогает чем? Вернуть мужа который каждый день по своей доброй воле и желанию спит ( облизывает, вылизывает) другую бабу

Каравай-каравай• 26 июня 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Если бы я знала,он просто выпить любитель,это может и портит все
Он начал пить в браке или ещё до?
автор Я инженер, меряю от 1 • 26 июня 2021
Ответ дляХуАнита
Звонок ее мужу ...так для профилактики
Звонила ей,он взял трубку,ещё на меня и наехал,типа ты чего к ней пристала,а я ей звонила , поэтому что она мне пишет сообщения, что между нами ничего нет, кроме дружбы
Ответ дляНиф_ниф
С ума сойти. Так нафиг ему уходить, у него тепличные условия вами созданы. Бабки при нем, еда на столе, писюн пристроен, детки рядом. Автор, возьмите себя в руки. Дайте ему в лоб своими решительными действиями. Тем более, квартира 50/50, дети 50/50, алименты и в браке можно. На что вы надеятесь? Алкаш казанова
Спасибо,ваш ответ меня отрезвил!
ХуАнита• 26 июня 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Самый глупый совет, уж простите.
Чем глупый ...
Ответ дляКаравай-каравай
Он начал пить в браке или ещё до?
Всегда
Ответ дляХуАнита
Чем глупый ...
Я не стала ему ничего говорить, видно хорошо она его подготовила,врёт знатно
Ответ дляКаравай-каравай
Он начал пить в браке или ещё до?
Но раньше по молодости как то,не понимала наверное куда это идёт,с ним вместе с наших 19 лет,мы одногодки, сейчас по 37
Луковая• 26 июня 2021
Ответ дляЯ Главная
Я бы на вашем месте собрала чемоданы и помогла ему уйти, чего вы ждёте? спокойно достаете паспорт и ведите в ЗАГС на развод, сразу на алименты подавайте, пусть понимает, что вам ждать некогда, и начинайте новую жизнь, Всякое бывает в жизни, но он пусть знает, что вы знаете себе цену и не ждёте его милости, дай Бог вам сил
Дельный совет.На алименты можно подать и в браке.

Луковая• 26 июня 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Автор, я мужа в подобной ситуации из его квартиры выставила, при том, что у меня своя есть. А вы как честная пионерка, продать и поделить. Золотая женщина. Вы пострадавшая сторона. Ему новая любовь, новая жизнь, новое счастье, вам старое жилье.
размахер• 26 июня 2021
Ответ дляkashtanka07
Удалено администрацией...
Помогает чем и как? Вернуть мужа или устранить любовницу?
НуПогоди!• 26 июня 2021
Ответ дляЯ Главная
какой загс на развод с детьми и квартирой?!!!
Луковая• 26 июня 2021
Ответ дляВатный Пупс
Потому что потом мы опять стали жить вместе.
А до этого планировала что будет через год 50/50.
Неожиданный поворот.Вы с мужем сошлись снова?
Ответ дляЛуковая
Я подала уже
Оловянный_Прагматик• 26 июня 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
В том то и дело, куплена в браке,к детям он никак,предложила продать и поделить пополам
Смеётесь?
Он уходит, оставляет вас с двумя детьми и вы собираетесь ещё пол квартиры ему отдать ????
Оловянный_Прагматик• 26 июня 2021
Ответ дляКаравай-каравай
С детьми разводит суд и не очень просто и быстро
Да и пусть. На алименты подать в браке, а там уже как разведут. Думаю автору не горит.
Ответ дляОловянный_Прагматик
Смеётесь?
Я что то могу сделать? квартира куплена в браке,я консультировалась у адвоката, сказал 50/50
дамаБезСобачки• 26 июня 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Самый глупый совет, уж простите.
Автору це вже не треба
дамаБезСобачки• 26 июня 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Смеётесь?
А як інакше,хіба він сам захоче віддати свою половину,що навряд.

Ватный Пупс• 26 июня 2021
Ответ дляЕвгения911
Так коли народжувала хіба знала, що так буде?
Ну когда первого родила то уже знала что он отцу не нужен. Но родила ещё и второго
Ватный Пупс• 26 июня 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Первого родили по обоюдному согласию,на втором он настоял!
А как вы согласились родить от человека который пьет и первый был не нужен?
Ответ дляВатный Пупс
Та и было, очень люблю обоих, что же теперь.
Ответ дляВатный Пупс
Это длинная действительно история,но речь не об этом,у меня двое детей,я обоих люблю
Ватный Пупс• 26 июня 2021
Ответ дляЛуковая
Да, через год. Уже больше двух лет прошло а я так и не знаю правильно это или нет. Все довольны и счастливы .... Только я живу сама в себе.
Путающаяся• 26 июня 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Странная у вас ситуация. Он настоял на втором ребёнки и болт на обоих забил. В чем логика?
в том, что он не планировал никуда уходить и разводиться, а думал что заделает второго , посадит в вечный декрет, заберет все деньги и будет шляться по любвницам, пока жена растит детей, убирает, стирает и варит борщи

логика такая же, как у 90% кобелей, которые делают вторых-третих детей своим женам
и все очень желанные)
а когда жена не хочет мириться с рогами и выставляет , то и дети им больше не нужны
Ответ дляПутающаяся

и все очень желанные)
Я с вами согласна! думаю,так и есть,он наверное не думал что я так взбрыкну,я плакала и в бой,на развод говорит согласен
Плакала-поплакала
И денег не прошу, что для него неожиданно,он думал что я гол как сокол,а у меня небольшие сбережения есть,до алиментов думаю дотянуть
Путающаяся• 26 июня 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
конечно не думал, он думал что удобно устроился и вы уже никуда не денетесь
соберитесь силами и разведитесь таки, то, что он говорит что согласен - это он так говорит , посмотрите еще что будет устраивать
чем быстрее от него отвяжетесь , тем скорее встретите нормального мужчину
а дети - это счастье ) чем больше, тем лучше их
220В• 26 июня 2021
Ответ дляВатный Пупс
Это не манипулирование.
Это нормальная практика. Так и должно быть. Дети должны знать что мама и папа остались их родителями в равной мере и равноценно и растят и воспитывают.

Не дам детей! Как вы себе представляете такого маленького с чужой тёткой - это и есть манипулирование!
Не с чужой тёткой, а с родным папой!

Моим детям было 7 и 5 когда мой муж встретил любовь. И я ушла, а дети остались с ним. И он отличный отец. Он год жил с ними а я была воскресной мамой.
Ну я бы так не смогла.Как это можно объяснить ребёнку?У него же есть душа!и она болит за мамой.А маме пофиг!это предательство.