Девочки, я видать сегодня перегрелась и выйдя с укрпочты выбросила чек со всяким мусором(
Осознала уже дома(
Как быть, реально ли у укрпочты попросить дубликат? Или уже никак?
Перед покупателем с олх стыдно очень(
Осознала уже дома(
Перед покупателем с олх стыдно очень(
МошеЙница• 26 июня 2021
Завтра сходите, распечатают другой или номер скажут.
А чего сами не делаете? Как появилась эта возможность, у меня пропал страх потерять чек))) раньше несла домой, как что-то очень ценное)))
Ответ дляМошеЙница
да вот как то нет у меня отправок в последнее время укрпочтой, я и не интересовалась их новшествами, а зря(
Рожайтретьего• 26 июня 2021
У вас нет кабинета укр почты? Когда создаёте посылку ,все сохраняется на сайте.
МошеЙница• 26 июня 2021
Ответ дляМышка L
но если попросить, номер найти смогут по фамилии? а то я эту укрпочту опасаюсь) с их древностью
Да, смогут найти
МошеЙница• 26 июня 2021
Ответ дляМышка L
Я уже год точно делаю сама ттн дома, номер на посылку наклеиваю и не нужно в очереди стоять. Пришла, отдала оператору и всё.
Приложение в телефоне, ттн там сохраняется.
Удобно
Липка-прилипка• 26 июня 2021
Ответ дляМошеЙница
Удобно
Можно пожалуйста поподробнее, научите как это сделать. Я тоже так хочу.
МошеЙница• 26 июня 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Скачайте приложение укр почты, зарегистрируйтесь и введите свои данные.
А потом легко, только вводите данные получателя, примерный вес посылки (они сами точный потом пишут) и создаете ттн.
Липка-прилипка• 26 июня 2021
Ответ дляМошеЙница
Благодарю!
МошеЙница• 26 июня 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Благодарю!
Попробуйте. Если что непонятно, подскажу.