Королева красоты• 26 июня 2021
10 лет в браке, с мужем даже не о чем поговорить
Нет общих интересов вообще.
Он мне о своей работе рассказывает, я о своей, но это разговор ни о чем.
Я не знаю тех людей, он не знает моих.
Дети, быт, общие знакомые - и все наши темы для общения.
В выходной он меня зовет где-то пройтись, а мне лень (у мужа 2 выходных подряд, у меня плавающие).
Кино мы разное любим.
В итоге каждый просто сидит в своем телефоне.
Звоню куме, у нее тоже так.
Это норма?
Я не знаю тех людей, он не знает моих.
Кино мы разное любим.
Звоню куме, у нее тоже так.
Это норма?
Королева красоты
• 27 июня 2021
Ответ дляМиссис Буркул
У меня из-за отсутствия общения брак умер через 8 лет. Это вы еще долго держитесь.
Мой брак давно умер.
Живем как соседи
Ангел-предохранитель• 27 июня 2021
Ответ дляКоролева красоты
Мы с мужем слишком быстро поженились, плохо знали друг друга.
Когда было больше свободного времени и мы были моложе, то ходили в кино, походы, театр.
А потом пошли дети, мы были в их заботах больше.
Сейчас дети у бабушки в другом городе, и оказалось, что нас только дети и связывали.
Тем общих нет
Так купите сами билеты в кино или на концерт, сходите с мужем, как раз и будет тема для обсуждения. Вы жалуетесь, что не о чем общаться, так расшевелите первая вас двоих.
Королева красоты
• 27 июня 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
У нас выходные редко совпадают
Ангел-предохранитель• 27 июня 2021
Ответ дляКоролева красоты
У нас выходные редко совпадают
Редко, но ведь бывает же. Или вечером после работы. Может вам и самой не сильно-то хочется общаться?
Королева красоты
• 27 июня 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
С работы приходим поздно.
В редкий выходной мне тупо хочется поспать или повтыкать дома, никуда не ехать.
В кино бы сходила, нет фильмов нормальных сейчас, каа по мне.
В театр мне нечего надеть, да и летом они не работают.
Я постоянно ною: давай пообщаемся, поговори со мной, давай обсудим то и то.
На что слышу: ну, говори, я слушаю, смысл обсуждать, уже обсудили, делай, как хочешь
Ангел-предохранитель• 27 июня 2021
Ответ дляКоролева красоты
С работы приходим поздно.
Найдите в себе силы выбраться из дома, хоть изредка. Это ж не жизнь работа-дом и все. И в театр уже давно не обязательно одевать вечернее платье, когда я там была в последний раз на мне были джинсы и кардиган (было прохладно внутри). Еще концерты, музеи, выставки, да хоть парк или пикник на природе, или дома что-то интересное посмотреть. У вас хоть бабушки есть, которые подстаховать могут, мы вот с дитем всегда втроем
Королева красоты
• 27 июня 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Одна бабушка, моя мама.
Мне вот дали 3 выходных неожиданно, сегодня поишла вся такая в настроении, думала, муж порадуется.
Где там...
Уже поругались, не разговариваем теперь.
При чем он на меня нагремел ни за что, просто в плохом настроении (он целый день дома отдыхал, я была с 7 до 19 на работе)
Где там...
Ответ дляКоролева красоты
Мы как раз далеки друг от друга в этом плане.
Он как бы начальрик, я подчиненная.
Обычно он жалуется на подопечный, я, наоборот.
Компания по сути одна, разные подразделения.
Он как бы начальрик, я подчиненная.
Я давно усвоила одну истину: хочешь быть генералом- думай как генерал. Вы не хотите себе представлять как тяжело ’угодить’ всем будучи начальником.Это я на своей шкуре испытала. Вам бы наоборот полезно было бы посмотреть ’со стороны’ на себя, своих коллег. А заодно рассказать мужу что он упускает с высоты своей должности. Вообще удивительно, работая на одном предприятии не найти точек соприкосновения
Королева красоты
• 28 июня 2021
Ответ дляLediBlac
Мы не на одном предприятии работаем. В одной компании, сеть.
Ответ дляКоролева красоты
Суть не в том , что вы знаете всех Вась и Галь, которыми руководит ваш муж, а в том что вам известна кухня этой сети , стиль работы. У вас куча точек соприкосновения, вопрос нужны ли они вам.