Королева красоты• 26 июня 2021
10 лет в браке, с мужем даже не о чем поговорить
Нет общих интересов вообще.
Он мне о своей работе рассказывает, я о своей, но это разговор ни о чем.
Я не знаю тех людей, он не знает моих.
Дети, быт, общие знакомые - и все наши темы для общения.
В выходной он меня зовет где-то пройтись, а мне лень (у мужа 2 выходных подряд, у меня плавающие).
Кино мы разное любим.
В итоге каждый просто сидит в своем телефоне.
Звоню куме, у нее тоже так.
Это норма?
Я не знаю тех людей, он не знает моих.
Кино мы разное любим.
Звоню куме, у нее тоже так.
Это норма?
Козяка-маляка• 26 июня 2021
Мне бы так. Мой муж меня за 9 лет так достал своими разговорами. Рот вообще не закрывается. Даже когда далеко друг от друга, звонит на вайбер и трындит. Как же я устала от него.....
Королева красоты
• 26 июня 2021
Ответ дляКозяка-маляка
У нас наоборот.
Я очень разговорчивая, муж молчун.
Мы не сходимся ни по темпераменту, ни по гороскопу.
Тяжело с ним
Я очень разговорчивая, муж молчун.
Тяжело с ним
Королева красоты
• 26 июня 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Но у большинства
Наверное, так и есть.
В инсте просто фотки показные
Несу пургу• 26 июня 2021
А о чем вы разговаривать с ним хотите? Быт, дети, семья, работа. В остальном вы любите разное. И это нормально. Вам в общем просто внимания не хватает.
Дама_из_рекламы• 26 июня 2021
Ответ дляКоролева красоты
Наверное, так и есть.
В инсте просто фотки показные
Да, нет, только у вас
Королева красоты
• 26 июня 2021
Ответ дляНесу пургу
Ниже ответили за меня.
С мужем не интересно совсем.
А_Шо_Такое• 26 июня 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Да, нет, только у вас
А у Вас нет? И поэтому ночами на советчице торчите?
Королева красоты
• 26 июня 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Да, нет, только у вас
Расскажите о своем опыте, с радостью послушаем
Дама_из_рекламы• 26 июня 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
А мне на советчицу уже нельзя? Или этот форум только для вас?
Козяка-маляка• 26 июня 2021
Ответ дляКоролева красоты
У нас наоборот.
Я очень разговорчивая, муж молчун.
Тяжело с ним
Я очень разговорчивая, муж молчун.
Тяжело с ним
Он другим уже не будет. Знаю, по себе. Мой муж и бесился, и обижался, и шантажировал))) желания разговаривать у меня не прибавилось. Просто не хочу. Примите ситуацию и найдите себе хобби или работу, требующую большого количества общения с людьми.
Дама_из_рекламы• 26 июня 2021
Ответ дляКоролева красоты
А опыт тут при чем? У меня все по другому. Есть о чем поговорить, есть чем заняться
Королева красоты
• 26 июня 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Я на такой и работаю.
Весь день говорю.
Потом хочется обсудить с кем-то день, а мужу это не интересно.
Хобби бы нашла, но безталанная я
Весь день говорю.
Хобби бы нашла, но безталанная я
Королева красоты
• 26 июня 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Так, расскажите нам, как это работает
А_Шо_Такое• 26 июня 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Глупый вопрос. Всем можно. Просто зачем писать автору, что только у нее так, если сами сейчас вместо общения или секса с мужем,торчите здесь? Давайте без лицемерия: когда в браке все замечательно, на таких сайтах нет желания торчать, просто не вспоминаешь про них и все. А все остальные рассказы либо самообман,либо вранье и лицемерие.
12 галюцинаций• 26 июня 2021
У нас совсем не так. Быт и детей мы мало обсуждаем. Я сама не люблю эти темы. А вот обсудить литературу, политику, музыку, кино, философские вопросы, события в мире.... Это да, обожаем. Правда, у нас такие баттлы случаются из-за писателя какого-нибудь или поэта, что мамадорогая.. После таких споров я даже завидую иногда людям, которые могут говорить просто о быте и им это интересно.
СкокоМнеДадите• 26 июня 2021
Ответ дляКозяка-маляка
У меня наоборот!!!
У него график не нормированный, лето вообще работа до поздна. Про работу вообще говорить не хочет, да и так не особо разговорчив.
Меня аж бесит,даже поговорить не о чем.
Королева красоты
• 26 июня 2021
Ответ для12 галюцинаций
Когда Вы читать успеваете?
Я весь день за компом работаю, приезжаю и валюсь спать, часто и поесть лень.
Дама_из_рекламы• 26 июня 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
давно так не смеялась
Лиса Патрикевна• 26 июня 2021
Ответ дляКоролева красоты
Я на такой и работаю.
Весь день говорю.
Хобби бы нашла, но безталанная я
Весь день говорю.
Хобби бы нашла, но безталанная я
С мамой, с подругой обсудите. Не вижу проблемы.
Я практически не рассказываю про работу никому, т.к. не вижу в этом необходимости. Это же моё рабочее пространство, советы мне не нужны и мнения тоже. Зачем нагружать близких?
Муж наоборот любит рассказывать про свою работу, при этом насчитывает на мой дельный совет и часто прислушивается к моему мнению
12 галюцинаций• 26 июня 2021
Ответ дляКоролева красоты
Когда Вы читать успеваете?
Это могут быть споры о старых книгах и писателях. Знатная бойня у нас, к примеру, была из-за Пушкина и Достоевского, которых мы ещё в школе читали )) У нас расходятся мнения в некоторых моментах и иногда мы к этой теме возвращаемся. И я каждый раз клянусь себе, что больше никогда ))
А_Шо_Такое• 26 июня 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
давно так не смеялась
О, у Вас еще и скучная жизнь, если смешит все подряд.
Семен Семеныч• 26 июня 2021
А какая Вам разница норма это или нет? Что, если это норма, то Вас это устроит? Если Вам что-то не нравится, меняйте свою реальность. Это же Вы её создали совместно с мужем. А если Вам «и так не плохо», то живите как приятно со спокойным сердцем.
Я бы не хотела так как у Вас, поэтому у нас по-другому.
Дама_из_рекламы• 26 июня 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Удалено администрацией...
Зам. зав. Анонима• 26 июня 2021
Ответ дляКоролева красоты
Я на такой и работаю.
Весь день говорю.
Хобби бы нашла, но безталанная я
Весь день говорю.
Хобби бы нашла, но безталанная я
Начитывайте аудио-книги, раз у вас талант болтать и на работе и дома 24/7.