Баба Яга• 26 июня 2021
Ботокс и последствия...
Девочки, решилась на ботокс в лоб. Через пару дней после, нормально так опухли веки. Как "с будуна" была))) Через дней 10 после укола отечность стала сходить. Но остались "отекшие мешочки" на веках во внутренних уголках глаз, возле переносицы. Ходила к косметологу, она делала всякие процедурки(тепловые, микротоки и т.д., которые не рекомендуются при ботоксе). Отечность немного сошла на пару дней. Сегодня 2 недели после укола. Снова отекли веки возле переносицы. Час назад обнаружила поперечную(горизонтальную) складку между бровями. Вид так себе. Что за фигня со мной происходит? Как это все убрать? Через 2 недели важное событие и я, конечно, очень огорчена (((
Мастер, которая колола ботокс хваленная, со стажем.
Буду благодарна за ваш опыт и советы.
Вся в кредитах• 27 июня 2021
Ответ дляСемен Семеныч
а зачем мне светить себя ? чтобы что?- анонимным тетям доказать?
да и врать смысла нет по анонимом. себе?
Очередное блабла. Видели мы уже неоднократно таких якобы беморщинных в 40+ :)
Не хотите ничего делать, так не делайте.
Только что вы тогда забыли в подобных темах?
Веселуха Муха• 27 июня 2021
Ответ дляВся в кредитах
Ой, жесть
А какой именно препарат был, помните?
Ботокс, тогда все еололи или ботокс или диспорт. Я ж шла в лучшую клинику, к лучшему врачу и на лучший препарат, а получила треш
ГендиреХтор• 27 июня 2021
ваш ботокс останется в вашем теле навсегда пока вы его препаратами не уберете, докалывайте главное регулярно!
сначала колют потом думают и это 21 век ,
когда женщины перестанут себя унижать и
постоянно себя « улучшать»
когда женщины перестанут себя унижать и
постоянно себя « улучшать»
Вся в кредитах• 27 июня 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Я колола ксеомин, он по заявлениям лучше очищен и дает меньше побочных реакций
ЯяяКакаджамбо• 27 июня 2021
Ответ дляВся в кредитах
А сколько вы продедур сделали?
Не считала, примерно 8, делала по схеме мастера по срокам с правильными перерывами.
ЯяяКакаджамбо• 27 июня 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Так вы сколько процедур сделали? Я сделала 35 где-то, на протяжении 4х лет, вообще ничего не выросло на том месте, удалилось не все, но не растёт уже 7 лет. Вот спустя 7 лет, все никак не решусь на ноги и бикини
А я где-то 8 сделала. И вы говорите ’удалилось не все’, и это после 35 процедур! Меня такой результат точно не устраивает. Я делала электроэпиляцию и там результат видно уже после первой процедуры и удаляется все абсолютно
Форточка• 27 июня 2021
У меня была похожая ситуация после ботокса, были сильные отёки под глазами. Но мне кололи под глаза. Мне назначили лимфомиозот. Это гомеопатический препарат в каплях. Он мне отлично снял отёки. Ни микротоки, ни РФ лифтинг мне не помогли.
Я шалунья• 27 июня 2021
Ответ дляВся в кредитах
Мы конечно же ждём ваше фото :)
47 лет и без морщин
Думать, что ты без морщин, и быть без морщин - разные вещи)))
Остановщица• 27 июня 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Автор, меня б больше напрягло последствия не сегодняшнего дня от уколов ботокса,а годика через 2, 3, 5 ...
Неужели вам действительно так пофигу на самое здоровье?
Или такая нынчне популярная процедура:лазерное удаление волос . Разрушение луковиц лазером. Муж по работе знает,что такое лазер не по наслышке. Это трешак-последствия таких процедур примерно через 7-10лет.
расскажите подробней, думаю над лазеркой, уже почти решилась
Мядуза аля моргонер• 27 июня 2021
Ответ дляСемен Семеныч
а советы здесь девочек 10-11 лет отводить на лазерное удаление

иногда мне кажется, что живу в параллельной реальности

Пусть отводят. Пусть что хотят, то и делают, это ж их дети.
Мядуза аля моргонер• 27 июня 2021
Ответ дляВся в кредитах
Мы конечно же ждём ваше фото :)
47 лет и без морщин
Если есть лишний вес, вполне верю, что она будет выглядеть моложе сверсниц. Так что ничего удивительного.
На моей работе есть 2 сотрудницы одногодки:
Им по 40. Одна полненькая , вторая худощавая.
Та,что поленьквя выглядит лет до 40 (ну, 37, больше не дадите.). Личико как налитое яблочко ,
Та,что худенькая выглят 45+, лицо как пожмаканая и расправленная папиросная бумага, все в мелких морщиночках, а когда улыбается, еще старше.
Я думаю,что все дело в нарушении водного баланса в первом и во втором случае, вот и все.
Ну и гены тоже пальцем не выковыряешь, они играют немаловажную роль
Имхо
Ламзак_сдутый• 27 июня 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
В чем трешак? Я лазер уже 15 лет делаю.
Мядуза аля моргонер• 27 июня 2021
Ответ дляГендиреХтор
когда женщины перестанут себя унижать и
постоянно себя « улучшать»
когда женщины перестанут себя унижать и
постоянно себя « улучшать»
Увы, это понимаю не все. Иначе бы косметология всегда была в минусе)
А так на каждом шагу клиники-салоны наоткрывали . Я про столицу, конечно.
Называйте меня Повелитель• 27 июня 2021
Ответ дляВся в кредитах
Какая цена и какую зону кололи? Довольны результатом?
Ламзак_сдутый• 27 июня 2021
Ответ дляГолубая устрица
А что происходит после лазера?
Я никогда не делала, но только потому, что дорого очень. Привыкла каждый день брить, надоело просто.
А, вообще, отзывы известных миллионерш, то только лазер. Может липовые, конечно
Ничего не происходит. Я 15 лет делала.
Оно само купилось• 27 июня 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Имхо
Да нет, наоборот полные всегда выглядят старше из-за поплывшего овала лица
Люблю кетчуп• 27 июня 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Птоз век - обычное явление при старых техниках вкола. Пробуйте переколоть у Светланы Петровской, она колет в специальной технике, которая поднимает брови
Бред не несите,причём тут техника .
Ламзак_сдутый• 27 июня 2021
Ответ дляОстановщица
Не расскажет - она так и не смогла придумать ничего страшного
Мядуза аля моргонер• 27 июня 2021
Ответ дляОно само купилось
Ха ха. Это в каком возрасте?
Мядуза аля моргонер• 27 июня 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
А не надо плодить бибиси. Есть мед ресурсы. читаете, пожалуйста и будете осведомлены))
Оно само купилось• 27 июня 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ха ха. Это в каком возрасте?
Да в любом. У нас в офисе женщина была, ну, неопределённого возраста, скажем так. Потом она куда-то ушла, похудела килограмм на 25-30, увидела ее через год где-то - да ей лет 30! А мы все считали под 45.
Да и многие в окружении, кто худеет и убирает именно второй подбородок, лет 5 сбрасывают как минимум визуально, да
Мядуза аля моргонер• 27 июня 2021
Ответ дляОно само купилось
Возможно, вы и правы..
я привела примеры, которые знаю я. Это же все индивидуально, верно ведь?
Оно само купилось• 27 июня 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Возможно, вы и правы..
Индивидуально, конечно.
Пишу о своих наблюдениях, как-то в последнее время многие вокруг похудели, изменились
Кондуктор трамвая• 27 июня 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
А что такое лазер, в чем опасность ? Думала делать , но что то останавливает, и есть проблемы со здоровьем, при которых лучше вообще ничего не делать ... но ни один мастер не отказал в процедуре ... типа всем можно , противопоказаний нет ...
ещё напрягает ультрафиолетовые лампы , которыми сушат пломбы и вообще не предупреждают клиентов и даже очки не надевают клиенту, а врач и помощник в очках ...
МощныйШива• 27 июня 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Аккуратно только ведите себя в туалете у Дорофеевой, а то в долги загонят
Как вы припечатали Дорофееву))
МощныйШива• 27 июня 2021
Ответ дляОно само купилось
Это до 30-35 лет полные выглядят старше, а после 40 лет у полненьких лицо моложе выглядит, чем у худощавых. После 40лет чтобы быть худышкой и не выглядеть старше, нужно что-то делать с лицом
Мядуза аля моргонер• 27 июня 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Вам на один мастер рабочего и не скажет, это его деньги. А здоровье-ваше.
Диллема.
Открываете сайт scopus. Он на англ, конечно.
Задаете в поиск ключевые слова, выбираете раздел медицина и получаете статьи.
Почитайте внимательно и найдёте ответы на свои вопросы.
Стоит ознакомится в частности, с абсолютным и относительными противопоказаниями , и , конечно, результатами воздействия.
Выбирайте статьи, где изложен анализ лабораторных исследований в динамике.
Диллема.
Ответ дляМядуза аля моргонер
А какие именно?