Баба Яга• 26 июня 2021
Ботокс и последствия...
Девочки, решилась на ботокс в лоб. Через пару дней после, нормально так опухли веки. Как "с будуна" была))) Через дней 10 после укола отечность стала сходить. Но остались "отекшие мешочки" на веках во внутренних уголках глаз, возле переносицы. Ходила к косметологу, она делала всякие процедурки(тепловые, микротоки и т.д., которые не рекомендуются при ботоксе). Отечность немного сошла на пару дней. Сегодня 2 недели после укола. Снова отекли веки возле переносицы. Час назад обнаружила поперечную(горизонтальную) складку между бровями. Вид так себе. Что за фигня со мной происходит? Как это все убрать? Через 2 недели важное событие и я, конечно, очень огорчена (((
Мастер, которая колола ботокс хваленная, со стажем.
Буду благодарна за ваш опыт и советы.
Мядуза аля моргонер• 27 июня 2021
Ответ дляВся в кредитах
Ее уже 3 десятка человек попросили ссылки :)
Я написала ГДЕ найти. Что ж не так?))
Читать все умеют.
Вся в кредитах• 27 июня 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Я написала ГДЕ найти. Что ж не так?))
Читать все умеют.
Вы же читали о последствиях, как заявляете. Облегчите многим задачу,принесите ссылку, чтобы другие не копались в сети. На любом языке!
Мядуза аля моргонер• 27 июня 2021
Ответ дляВся в кредитах
Облегчить задачу ?
Кому, простите?))
Меня тут назвали: балаболкой, трусами об асфальт и т.д,т п.)
Ну так вперед, все ищем и читаем сами, девочки!)))
Кому, простите?))
Счастье_же_вот_оно• 27 июня 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Облегчить задачу ?
Кому, простите?))
Так не честно, я вас ничего плохого не писали, но ждала очееень ответа, никогда не делала, но очень хотела
Xвостокрутелка• 27 июня 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Автор, меня б больше напрягло последствия не сегодняшнего дня от уколов ботокса,а годика через 2, 3, 5 ...
Неужели вам действительно так пофигу на самое здоровье?
Или такая нынчне популярная процедура:лазерное удаление волос . Разрушение луковиц лазером. Муж по работе знает,что такое лазер не по наслышке. Это трешак-последствия таких процедур примерно через 7-10лет.
это он вам сказал, чтобы процедуру лазера вам не оплачивать в случае чего?

и почему именно через 7-10 лет?

Ганцю в кєдах• 27 июня 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ржу.... Я лазер впервые сделала 20 лет назад... Каких последствий и когда мне ждать???
ЛюблюДевчонок• 27 июня 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
А какие последствия после лазерного удаления волос?
Счастье_же_вот_оно• 27 июня 2021
Ответ дляВся в кредитах
В Киеве делали?
Нет, я с Херсонской области
Сегодня сержусь• 27 июня 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Нахрена вы все это колите в лицо? Сами создаёте себе проблемы, а потом героически их преодолеваете.
Браво! Комментарий супер!!
У кого такое было• 27 июня 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
расскажите, какие последствия?
Аноним_Галя• 28 июня 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Ахах)) Я у нее в блоке, кстати) Она не любит лишних вопросов. А вот колет у нее даже Омович) Вряд ли поэтому плохой специалист
“Даже Омович»- это скорее антиреклама врача .
Аноним_Галя• 28 июня 2021
Прочла комменты. Каждая вторая тетка с таким апломбом : ачотакова от лазерки может быть.
Может . Ещё как может . Тетки идут на это не думая о противопоказаниях . А их много.
У мужа Сестра врач высшей категории. Свой косметологический кабинет. Есть все аппараты , в том числе лазеры и Альтера. Альтеру она себе не делает и мне категорически отказала. А за лазер говорит, что не исключает, что мог спровоцировать рак груди.
Прежде чем идти на лазер , нужно быть уверенным что ты здоров . Что нет непонятных родинок, аутоиммунных , варикоза , сосудистой сетки , в норме лимфоузлы и щитовидка . Но кому ж это в е надо в погоне за лысой писькой.
Гладкость это конечно приятный бонус. Но не ценой здоровья.
НеГолосую• 28 июня 2021
Ответ дляАноним_Галя
Личная писька вредно для микрофлоры той самой письки.
Аноним_Галя• 28 июня 2021
Ответ дляНеГолосую
Может ) я или восковой или по старинке бритвой удаляю тоже почти на лысо. )) но жечь себя лазером не стану точно . Нафиг.
У одной моей знакомой витилиго вдруг полезло. Тоже как то все началось после того как начала на лазер ходить . Может совпадение , а может и нет.
Мядуза аля моргонер• 28 июня 2021
Ответ дляАноним_Галя
Плюсуюсь. Именно поэтому в своих постах я и написала:я не врач, чтобы правильно донести вам информацию, а разводить бибиси на Советчице не буду.
Но.
обратите внимание на абсолютные противопоказания и поинтересуйтесь о последствиях в соответств.мед.литературе.
Меня тут же назвали балаболкой) ну ну.
Но.
Меня тут же назвали балаболкой) ну ну.
Вся в кредитах• 28 июня 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Нет, я с Херсонской области
У вас конечно подешевле должно быть
Вся в кредитах• 28 июня 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Но.
Меня тут же назвали балаболкой) ну ну.
Но.
Меня тут же назвали балаболкой) ну ну.
Вы таки балаболка. Не привели ни единой ссылки из серьезных медицинских источников. А все потому, что нет никаких подтвержденных исследований о вреде лазера.
Пс лазерную эпиляцию никогда не делала, просто повезло с тонкими и редкими волосами везде, кроме головы
Мядуза аля моргонер• 28 июня 2021
Ответ дляВся в кредитах
Да пишите уже что хотите мне по барабану, знаете ли))
Выше вам ответили словами врача конкретно, я написала где можно найти инфу а вам все неймётся,
Вся в кредитах• 28 июня 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Да нам тоже по барабану ваш ничем не подтвержденный вброс.
Я пару лет назад интересовалась этой темой, хотела три волосины под мышками навсегда истребить. Никаких официальных мединских статей на этот счёт на нашла. Только кликбейтные заголовки из серии обс. Как и ваш вброс.
Передумала делать только потому, что стало жаль денег и времени
Аноним_Галя• 28 июня 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Но.
Меня тут же назвали балаболкой) ну ну.
Но.
Меня тут же назвали балаболкой) ну ну.
Не обращайте внимание . Пусть тетки ходят на лазер . Это ж не наше с Вами Здоровье. А их.
Тетки не находят доказательств вреда лазера)) бгг)) как же их найдёшь , если тогда ходить перестанут , невыгодно о таком говорить вслух.
Пьера Безухова• 01 июля 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
а какие именно? и нам расскажите плз