Гербария• 27 июня 2021
Усики. Стоит ли убирать шугарингом или чем лучше?
Светлые, когда прямо смотришь вроде не заметно, а сбоку очень видно. Пробовала воск полосками, но потом маленькие прищики появляются и надолго. Посоветуйте пожалуйста, как от них избавиться..
Результат:
вже голосів:
15 (40.54%)
Другой вариант
13 (35.14%)
Шугаринг поможет
9 (24.32%)
Нет смысла, другое надо
Гербария
• 27 июня 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Я кремом убираю
Для депиляции? Лопаткой? Я когда то давно пробовала, но кожа пару дней прямо красная..
ЯНаПэПэ• 27 июня 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Да для депиляции, леди карамель, но его нужно держать 1 минуту. У меня нет красных следов от него. И стоит он недорого
Гербария
• 27 июня 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Спасибо за ответ.
с_переулочка• 27 июня 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
А после крема они не стали жёсткими?
МаксХмара• 27 июня 2021
Если от воска прыщи, то есть вероятность что и от шугаринга будет. Происходит это из-за повреждения фолликула либо нужно хорошо дезинфицировать до и после.
Попробуйте лазер
Менее Более• 27 июня 2021
Небольшой пушок это норма, тем более светлый. Пока не выщипываете - они тонкие и незаметные. А как начинаете щипать - утолщаются. Просто не трогать. Щас на солнце еще больше выгорят.
artist.irena• 27 июня 2021
Мне нравится триддинг, когда ниткой убирают. Шугаринг, воск -не подошли, пятнами покрывается все лицо, ужас просто
, как аллергия
И лазер пробовала - тоже не понравился, сходила на 6 процедур и бросила. Очень неудобно, что нужно бриться, какой-то обратный эффект пошел - начали волосы расти ещё больше
, как аллергия И лазер пробовала - тоже не понравился, сходила на 6 процедур и бросила. Очень неудобно, что нужно бриться, какой-то обратный эффект пошел - начали волосы расти ещё больше
Любвиобильный бот• 27 июня 2021
продаются такие станочки
убираю пух над губой и щеках уже несколько лет, эти волоски жесче не становятся это бред