Отблеск мысли• 27 июня 2021
Греция. В связи с банкротством Музенидис цены упадут? Ваше мнение?
Девочки, кто как думает?
Думаю, что многие отели будут пустыми, поэтому цены должны упасть... Или другие тур.операторы перестроятся и добавят перелетов, расширят отельную базу?
Результат:
вже голосів:
36 (81.82%)
Цены выростут
8 (18.18%)
Цены упадут
Отблеск мысли
• 27 июня 2021
Ответ дляКупи слона
понятия у вас нет вообще о турбизнесе не будет доя вас халявы
расскажите, плиз
Ангел-предохранитель• 27 июня 2021
Ответ дляКупи слона
Я о тур бизнесе мало что знаю. Но интуитивно считаю как и Вы.
Коко На Страже• 27 июня 2021
Так цены вроде повышают не отели, а наши туроператоры? Может я не права?
Пенек Возмездия• 27 июня 2021
Какие цены упадут? Стоимость проживания в отелях? Стоимость перелетов? С чего вдруг?
Малявка-козявка• 27 июня 2021
Затока
Деревянные домики
По 100 гривен можно взять в сутки
А чё, зато дёшево
Деревянные домики
По 100 гривен можно взять в сутки
А чё, зато дёшево
Дюймовочка• 27 июня 2021
Ответ дляПенек Возмездия
это как одна советчица хотела трешку. за что то около 10 тыс купить. бо ей так надо. и все ждала. пока цены обвалятся
Аленький носочек• 27 июня 2021
Почему они должны упасть?
Цена перелёта не изменилась, цена проживания в отеле не изменилась, цена трансфера, страховки и тд тоже.
Соответственно и цена тура)))
Разве что конкуренция меньше стала и рейсов меньше, есть повод повысить))
Соответственно и цена тура)))
Балаболка• 27 июня 2021
Подруга летала в Египет, 90тыс на троих. На букинге этот отель 30тыс и еще перелет был бы 30 максимум. Тоже самое с Хорватией. Купила сама билеты на чартер, написали запрос в отель, вместо 1500€ от туроператаора за 4 ночи, вышел 800€ на 4х. Отель 5*. А тут сказки рассказывают про высокие цены на отели. Не, турки может и зажрались, но и туроператоры крутят, а народ все хавает, главное ж Турция и жрачка круглосуточно с аквапарком.
Мозговая пилочка• 27 июня 2021
Ответ дляБалаболка
У меня наоборот. Турпакет в Черногорию 1500 евро, на букинге только отель 1650
Балаболка• 27 июня 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Может туроператор тесно сотрудничает и на опт берет