Банан-барабан• 27 июня 2021
Как отказаться от хлеба?
Не могу я есть без него, вечно голодная.
Как отказаться? Может заменить на другой?
ВЫВсеВрете• 27 июня 2021
Зачем?? Даже на здоровом питании можно печь самой хлеб. Покупать цельнозерновой или бездрожжевой
Банан-барабан
• 27 июня 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Да?
Печь самой затратно, белый не ем. Покупаю черный с тмином или с отрубями.
Банан-барабан
• 27 июня 2021
Ответ длясоветский цирк
Не покупать и все.
В доме не одна я.
Вчера просидела день без хлеба, будто и не ела.
Банан-барабан
• 27 июня 2021
Ответ дляСиликоночка
Это просто привычка. Когда поймёте - тогда и попустит.
Я тоже это понимаю, но очень тяжело контролировать свои желания.
Решила резко так не кидает его кушать, а просто уменьшить количество. По 3 кусочка в день и потом вовсе отказаться
Леннон_Жив!• 27 июня 2021
Морковку вместо хлеба грызите. Я серьезно. Так привычка и поменяется и наступит ощущение сытости
Силиконочка• 27 июня 2021
Ответ дляБанан-барабан
Я сейчас сварила молодую картошку и сделала салат из огурцов, помидоров, малосольных огурцов и базилика. Еле дышу. Какой голод?)))
советский цирк• 27 июня 2021
Ответ дляБанан-барабан
В доме не одна я.
Ну не умерло с голода. Привыкнете. Я такая же )
Банан-барабан
• 27 июня 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Я вчера капусту ( салат) хрумала, и поняла первый день очень тяжело.
Муж вовсе может без хлеба употреблять пищу, дочка так как я.
А обе худые)
Банан-барабан
• 27 июня 2021
Ответ дляСиликоночка
Я вчера тоже приготовила картошку, салат с капустой, огурцами и зеленью, плюс запекла кабачки.
Съела нормально и через час ходила голодная и заглядывала в холодильник.
Банан-барабан
• 27 июня 2021
Ответ длясоветский цирк
Не, не умерла)))))
Банан-барабан
• 27 июня 2021
Ответ дляНе служанка
Для начала ешьте очень черствый хлеб, уменьшайте порции.
Ок, спасибо. Попробую
Силиконочка• 27 июня 2021
Ответ дляБанан-барабан
Значит нечем заняться)) для меня и картофель и кабачки уже занадто. А салата пол корыта. Кстати, именно после отказа от мучного меня покинул целлюлит. Если вам такое интересно))
Зам. зав. Анонима• 27 июня 2021
Отказалась давно от выпечки мучной с лёгкостью, вот бы ещё также от сладкого отказаться
Банан-барабан
• 27 июня 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Автор,я тоже такая... Без хлеба не наедаюсь...((
Я могу съесть одну или две тарелки борща например и 2-3 куска хлеба и не поправлюсь.
Аппетит есть, многие говорят что по мне не видно что я любитель хлеба
ВЫВсеВрете• 27 июня 2021
Ответ дляБанан-барабан
Да?
Не затратно. Мука ц-з и кефир. Добавляете семечки, кунжут и все что хотите. Я пеку.
Банан-барабан
• 27 июня 2021
Ответ дляСиликоночка
Интересно, приму во внимание. Будет как стимул
Чудо-Рыба-кит• 27 июня 2021
Ответ дляБанан-барабан
Ну,у меня есть лишний вес,но от хлеба отказаться не могу... Пробовала,не получается
Банан-барабан
• 27 июня 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
От сладкого мне проще, я его почти не ем. Не люблю. Тортик могу раз месяц позволить и то если вкусный, а так нет.
Банан-барабан
• 27 июня 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Надо попробовать, что уж тут поделаешь)
Банан-барабан
• 27 июня 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
И я пробую.
Ещё попробую как девочки посоветовали печь хлеб. Посмотрим, что выйдет. Надо ещё рецепт найти
Не служанка• 27 июня 2021
Вообще, чтоб меньше есть, нужно готовить пресно -- не солить, не перчить, без соусов всяких, кетчупов, без приправ и сахара. Тарелки--блюдца. Хлеб свежий вообще не покупать. Готовить салаты без масла, можно немного соевого соуса, овощи на пару и печеные. И почитайте про гликемический индекс продуктов-чтоб не быть вечно голодной.
ВЫВсеВрете• 27 июня 2021
Ответ дляБанан-барабан
Надо попробовать, что уж тут поделаешь)
Мне очень нравится. Единственное условие, есть дозволенный граммаж. А не буханку горячего за раз
Зам. зав. Анонима• 27 июня 2021
Ответ дляБанан-барабан
Меня от хлеба ужасно пучило, не ем-все наладилось
Леннон_Жив!• 27 июня 2021
Ответ дляБанан-барабан
А обе худые)
Постепенно все перестроится. Дерзайте