Банан-барабан• 27 июня 2021

Как отказаться от хлеба?

Не могу я есть без него, вечно голодная.
Как отказаться? Может заменить на другой?
ВЫВсеВрете• 27 июня 2021
Зачем?? Даже на здоровом питании можно печь самой хлеб. Покупать цельнозерновой или бездрожжевой

советский цирк• 27 июня 2021
Не покупать и все.
Я_на_кожухе• 27 июня 2021
Отрубной берите
автор Банан-барабан • 27 июня 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Да?
Печь самой затратно, белый не ем. Покупаю черный с тмином или с отрубями.
автор Банан-барабан • 27 июня 2021
Ответ длясоветский цирк
Не покупать и все.
В доме не одна я.
Вчера просидела день без хлеба, будто и не ела.
Силиконочка• 27 июня 2021
Это просто привычка. Когда поймёте - тогда и попустит.
автор Банан-барабан • 27 июня 2021
Ответ дляСиликоночка
Я тоже это понимаю, но очень тяжело контролировать свои желания.
Решила резко так не кидает его кушать, а просто уменьшить количество. По 3 кусочка в день и потом вовсе отказаться
Леннон_Жив!• 27 июня 2021
Морковку вместо хлеба грызите. Я серьезно. Так привычка и поменяется и наступит ощущение сытости
Силиконочка• 27 июня 2021
Ответ дляБанан-барабан
Я сейчас сварила молодую картошку и сделала салат из огурцов, помидоров, малосольных огурцов и базилика. Еле дышу. Какой голод?)))

советский цирк• 27 июня 2021
Ответ дляБанан-барабан
В доме не одна я.
Ну не умерло с голода. Привыкнете. Я такая же )
автор Банан-барабан • 27 июня 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Я вчера капусту ( салат) хрумала, и поняла первый день очень тяжело.
Муж вовсе может без хлеба употреблять пищу, дочка так как я.

А обе худые)
автор Банан-барабан • 27 июня 2021
Ответ дляСиликоночка
Я вчера тоже приготовила картошку, салат с капустой, огурцами и зеленью, плюс запекла кабачки.

Съела нормально и через час ходила голодная и заглядывала в холодильник.
автор Банан-барабан • 27 июня 2021
Ответ длясоветский цирк
Не, не умерла)))))
Не служанка• 27 июня 2021
Для начала ешьте очень черствый хлеб, уменьшайте порции.
Чудо-Рыба-кит• 27 июня 2021
Автор,я тоже такая... Без хлеба не наедаюсь...((
автор Банан-барабан • 27 июня 2021
Ответ дляНе служанка
Ок, спасибо. Попробую
Силиконочка• 27 июня 2021
Ответ дляБанан-барабан

Значит нечем заняться)) для меня и картофель и кабачки уже занадто. А салата пол корыта. Кстати, именно после отказа от мучного меня покинул целлюлит. Если вам такое интересно))
Зам. зав. Анонима• 27 июня 2021
Отказалась давно от выпечки мучной с лёгкостью, вот бы ещё также от сладкого отказаться
автор Банан-барабан • 27 июня 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Я могу съесть одну или две тарелки борща например и 2-3 куска хлеба и не поправлюсь.
Аппетит есть, многие говорят что по мне не видно что я любитель хлеба

ВЫВсеВрете• 27 июня 2021
Ответ дляБанан-барабан
Да?
Не затратно. Мука ц-з и кефир. Добавляете семечки, кунжут и все что хотите. Я пеку.
автор Банан-барабан • 27 июня 2021
Ответ дляСиликоночка
Интересно, приму во внимание. Будет как стимул
Чудо-Рыба-кит• 27 июня 2021
Ответ дляБанан-барабан
Ну,у меня есть лишний вес,но от хлеба отказаться не могу... Пробовала,не получается
автор Банан-барабан • 27 июня 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
От сладкого мне проще, я его почти не ем. Не люблю. Тортик могу раз месяц позволить и то если вкусный, а так нет.
автор Банан-барабан • 27 июня 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Надо попробовать, что уж тут поделаешь)
автор Банан-барабан • 27 июня 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
И я пробую.
Ещё попробую как девочки посоветовали печь хлеб. Посмотрим, что выйдет. Надо ещё рецепт найти
Не служанка• 27 июня 2021
Вообще, чтоб меньше есть, нужно готовить пресно -- не солить, не перчить, без соусов всяких, кетчупов, без приправ и сахара. Тарелки--блюдца. Хлеб свежий вообще не покупать. Готовить салаты без масла, можно немного соевого соуса, овощи на пару и печеные. И почитайте про гликемический индекс продуктов-чтоб не быть вечно голодной.
ВЫВсеВрете• 27 июня 2021
Ответ дляБанан-барабан
Надо попробовать, что уж тут поделаешь)
Мне очень нравится. Единственное условие, есть дозволенный граммаж. А не буханку горячего за раз
Зам. зав. Анонима• 27 июня 2021
Ответ дляБанан-барабан
Меня от хлеба ужасно пучило, не ем-все наладилось
Слухи-руки не распускаю• 27 июня 2021
с чем вы едите хлеб?
Леннон_Жив!• 27 июня 2021
Ответ дляБанан-барабан

А обе худые)
Постепенно все перестроится. Дерзайте