Пацелуйнитуда• 27 июня 2021

При поступлении в Могилянку на бюджет какую специальность выбрали бы?

Если абитуриент проходит на бюджет в Могилянку только на эти специальности, что предпочтительнее выбрать и почему? Выбрать по призванию не подходит, так как мечтал на другую специальность, но баллов не хватило. Хочет учиться именно в Могилянке) Рассматриваем только бюджет.
Результат:
вже голосів: 91
28 (30.77%) Филология англ/укр.
22 (24.18%) Посмотреть результат
19 (20.88%) Психология
10 (10.99%) Социология
4 (4.4%) Социальная работа
4 (4.4%) Филология укр
3 (3.3%) Культурология
1 (1.1%) Философия
Носки на подтяжках• 27 июня 2021
А что приближено к мечте?

Носки на подтяжках• 27 июня 2021
Это же всё разные профессии
автор Пацелуйнитуда • 27 июня 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
А что приближено к мечте?
Компьютеры), но ЗНО по языкам написано на высокие баллы, математика нет.
Носки на подтяжках• 27 июня 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Если хочет в айти, пусть идёт на любой технический факультет в кпи, куда проходит.
автор Пацелуйнитуда • 27 июня 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Это же всё разные профессии
Хочет в Могилянку, может пройти только на эти специальности, если на бюджет.
Носки на подтяжках• 27 июня 2021
Из Вашего списка только социлогия. Там есть вакансии аналитиков
автор Пацелуйнитуда • 27 июня 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Не хочет в КПИ, в Шевченко и Могилянку не проходит.

Соня-сонятко• 27 июня 2021
Психология, наверное
Там же еще нужно отработать по месту жительства на госудраство года 2-3
Подруга по таким льготным условиям поступила на социального работника
Или у вас другой случай? Она как то по направлению поехала учится
Здрасьтенька• 27 июня 2021
Культурология. Интересно, занимательно.
автор Пацелуйнитуда • 27 июня 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Есть же специальности так и звучат аналитика, социология это же другое? Кем потом работать? Социологом опросы проводить?
12 галюцинаций• 27 июня 2021
Филология. САма филолог, работа есть всегда
автор Пацелуйнитуда • 27 июня 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Психология, наверное
Нет льготных условий, проходит на общих основаниях, отрабатывать не нужно.
автор Пацелуйнитуда • 27 июня 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Культурология. Интересно, занимательно.
А потом кем?
Просериарила молодость• 27 июня 2021
все шлаковые, непримениные специальности, особенно если парень
автор Пацелуйнитуда • 27 июня 2021
Ответ для12 галюцинаций
Преподавание, переводы?
автор Пацелуйнитуда • 27 июня 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Грустно(
12 галюцинаций• 27 июня 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Преподавание, переводы?
Я переводчик. 21 год. НЕ нравится преподавание
Здрасьтенька• 27 июня 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
А потом кем?
Продюсером, концертным директором, дискоджеем(в сельский клуб, ну это на крайняк, если совсем без работы)
Носки на подтяжках• 27 июня 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Аналитиком - сбор и анализ данных, очень перспективно, мой бывший шеф был маркетинг-директором, социолог по образованию, к 30 годам купил лексус)

Носки на подтяжках• 27 июня 2021
Вакансия такого плана для старта
https://m.rabota.ua/ua/vacancy/view/7841629
автор Пацелуйнитуда • 27 июня 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Сейчас же полно маркетологов выпускается, а это еще и не по специальности как бы...
Соня-сонятко• 27 июня 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
А потом кем?
так вам же просто ВО нужно? раз все профессии не нужны
пусть учится и параллельно ходит на комп курсы, учит и дальше английский ,может устроится в какую то зарубежную айти компанию, обычно по обслуживанию клиентов ,наладки процессов дистанционно
Многие студенты на канадские фирмы работают по ночам
автор Пацелуйнитуда • 27 июня 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Вакансия такого плана для старта
Понятно. Быстро Вы нашли)
Носки на подтяжках• 27 июня 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Понятно. Быстро Вы нашли)
я hr ))
Соня-сонятко• 27 июня 2021
Если не секрет ,в могилянке девушка\друзья?
почему именно туда ,в ущерб норм профессии
Носки на подтяжках• 27 июня 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Юристов тоже много, но попробуй найди
автор Пацелуйнитуда • 27 июня 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Бадди, комьюнити, общественная жизнь, начитался, переписывался с кем то. Говорит, что туда хочет.
Соня-сонятко• 27 июня 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
вы не местные?
автор Пацелуйнитуда • 27 июня 2021
Ответ дляСоня-сонятко
вы не местные?
Местные. Это что то меняет?
Не любовница• 27 июня 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Тогда социологию, там хорошо преподают мат.статистику и теорию вероятности + основы программирования на R. Этого уже хватит, чтобы в ИТ начать, как дата-аналитик, курса с 3-го, а дальше разберется, что ей по душе