Пацелуйнитуда• 27 июня 2021
При поступлении в Могилянку на бюджет какую специальность выбрали бы?
Если абитуриент проходит на бюджет в Могилянку только на эти специальности, что предпочтительнее выбрать и почему? Выбрать по призванию не подходит, так как мечтал на другую специальность, но баллов не хватило. Хочет учиться именно в Могилянке) Рассматриваем только бюджет.
Результат:
вже голосів:
28 (30.77%)
Филология англ/укр.
22 (24.18%)
Посмотреть результат
19 (20.88%)
Психология
10 (10.99%)
Социология
4 (4.4%)
Социальная работа
4 (4.4%)
Филология укр
3 (3.3%)
Культурология
1 (1.1%)
Философия
Носки на подтяжках• 27 июня 2021
Ответ дляНе любовница
Тогда социологию, там хорошо преподают мат.статистику и теорию вероятности + основы программирования на R. Этого уже хватит, чтобы в ИТ начать, как дата-аналитик, курса с 3-го, а дальше разберется, что ей по душе
Кошечка-муркошечка• 27 июня 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Компьютеры), но ЗНО по языкам написано на высокие баллы, математика нет.
Я бы контракт рассмотрела
неДоПриличий• 27 июня 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Хочет в Могилянку, может пройти только на эти специальности, если на бюджет.
Какое-то невзрослое решение. Хочет именно в Могилянку, но куда хочет, не проходит. Абы Могилянка? Если есть возможность в другие вузы на аналогичную или похожую специальность, то идти туда. Какой смысл учиться вообще не на том, что хочется?
Пацелуйнитуда
• 27 июня 2021
Ответ длянеДоПриличий
Не уверена, но кажется, что хочет, чтобы оплатили контракт в Могилянке. Но мне как то не очень на дистанционке платить 55000 в год, если проходит на бюджет на компы в КПИ.
неДоПриличий• 27 июня 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Если есть аналог в КПИ, я б тоже не платила за Могилянку. Это уже игры начинаются.
Пацелуйнитуда
• 27 июня 2021
Ответ длянеДоПриличий
Пока думаю, что со всем этим делать.
Соня-сонятко• 27 июня 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Местные. Это что то меняет?
Да. Но у меня младше
У него же уже есть круг общения ,зачем идти на такие профессии ради тусни?) Можно же и после универа тусоваться и гульбанить.
Получается ВО для галочки
Но этом имхо, без обид
Получается ВО для галочки
Но этом имхо, без обид
Пацелуйнитуда
• 27 июня 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Да. Но у меня младше
Получается ВО для галочки
Но этом имхо, без обид
Получается ВО для галочки
Но этом имхо, без обид
Да нет обид) Ясно, что выбор странный.
Не любовница• 27 июня 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Что для вас ’компы’ в КПИ?
Или вы уверены, что там любой факультет связан с программированием?
Великий сатирик• 27 июня 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Бадди, комьюнити, общественная жизнь, начитался, переписывался с кем то. Говорит, что туда хочет.
А не подскажете, где можно почитать, подсоединиться?
Сын-десятикласник тоже нацелен на Могилянку, мне она по душе из-за атмосферности и этой ихней европоцентрированости, уже 2 года собираю инфо повсюду, хочется больше)
Если брать суто качество желаемой специальности (биология, биотехнология), то Могилянка как бы и не флагман у нас, вот хочу все правильно взвесить
Гидроусилитель руля• 28 июня 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Ваша специальность в кпи, только туда.
Великий сатирик• 28 июня 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Ваша специальность в кпи, только туда.
спасибо, да Сикорского тоже сканируем. Но трудно понять извне.