Пацелуйнитуда• 27 июня 2021

При поступлении в Могилянку на бюджет какую специальность выбрали бы?

Если абитуриент проходит на бюджет в Могилянку только на эти специальности, что предпочтительнее выбрать и почему? Выбрать по призванию не подходит, так как мечтал на другую специальность, но баллов не хватило. Хочет учиться именно в Могилянке) Рассматриваем только бюджет.
Результат:
вже голосів: 91
28 (30.77%) Филология англ/укр.
22 (24.18%) Посмотреть результат
19 (20.88%) Психология
10 (10.99%) Социология
4 (4.4%) Социальная работа
4 (4.4%) Филология укр
3 (3.3%) Культурология
1 (1.1%) Философия
Носки на подтяжках• 27 июня 2021
Ответ дляНе любовница
Тогда социологию, там хорошо преподают мат.статистику и теорию вероятности + основы программирования на R. Этого уже хватит, чтобы в ИТ начать, как дата-аналитик, курса с 3-го, а дальше разберется, что ей по душе

Кошечка-муркошечка• 27 июня 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Компьютеры), но ЗНО по языкам написано на высокие баллы, математика нет.
Я бы контракт рассмотрела
неДоПриличий• 27 июня 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Хочет в Могилянку, может пройти только на эти специальности, если на бюджет.
Какое-то невзрослое решение. Хочет именно в Могилянку, но куда хочет, не проходит. Абы Могилянка? Если есть возможность в другие вузы на аналогичную или похожую специальность, то идти туда. Какой смысл учиться вообще не на том, что хочется?
автор Пацелуйнитуда • 27 июня 2021
Ответ длянеДоПриличий
Не уверена, но кажется, что хочет, чтобы оплатили контракт в Могилянке. Но мне как то не очень на дистанционке платить 55000 в год, если проходит на бюджет на компы в КПИ.
неДоПриличий• 27 июня 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Если есть аналог в КПИ, я б тоже не платила за Могилянку. Это уже игры начинаются.
автор Пацелуйнитуда • 27 июня 2021
Ответ длянеДоПриличий
Пока думаю, что со всем этим делать.
Соня-сонятко• 27 июня 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Местные. Это что то меняет?
Да. Но у меня младше
У него же уже есть круг общения ,зачем идти на такие профессии ради тусни?) Можно же и после универа тусоваться и гульбанить.
Получается ВО для галочки
Но этом имхо, без обид

Соня-сонятко• 27 июня 2021
*но у меня сын младще ,просо пытаюсь понять ваш выбор
автор Пацелуйнитуда • 27 июня 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Да. Но у меня младше
Получается ВО для галочки
Но этом имхо, без обид
Да нет обид) Ясно, что выбор странный.
Не любовница• 27 июня 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Что для вас ’компы’ в КПИ?
Или вы уверены, что там любой факультет связан с программированием?
Великий сатирик• 27 июня 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Бадди, комьюнити, общественная жизнь, начитался, переписывался с кем то. Говорит, что туда хочет.
А не подскажете, где можно почитать, подсоединиться?
Сын-десятикласник тоже нацелен на Могилянку, мне она по душе из-за атмосферности и этой ихней европоцентрированости, уже 2 года собираю инфо повсюду, хочется больше)
Если брать суто качество желаемой специальности (биология, биотехнология), то Могилянка как бы и не флагман у нас, вот хочу все правильно взвесить
Гидроусилитель руля• 28 июня 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Ваша специальность в кпи, только туда.
Великий сатирик• 28 июня 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Ваша специальность в кпи, только туда.
спасибо, да Сикорского тоже сканируем. Но трудно понять извне.