Балаболка• 27 июня 2021
Сильно выпадают волосы
После ковида (в тяжелой форме) страшно полезли волосы, прямо клочьями... Причем не только во время мытья или расчесывания. В таких количествах, что мне реально страшно. Что делать? Маски, бользамы, укрепляющие шампуни? А, может, есть какие-то специальные витамины для волос?
Болела ковидом больше месяца, потом еще месяц пила рыбий жир в капсулах.
Волосы крашу в темный цвет, они у меня не перепаленные и не посеченные.
ЯспАкойнаЯ• 27 июня 2021
У меня спустя 3 месяца после болезни начался сильный волосопад, прям проводишь рукой по челке и в руках остаютс волосы. Читала, что такое очень часто бывает и прохожид само собой через время. Поэтому просто жду (
язззззь!!!• 27 июня 2021
у меня очень выпадали после ковида, ничем не могла остановить,потом само перестало.
У мамы после тяжелой формы ковида сыпались так,что аж кожа головы светилась блестела ,как у мужика,мне реально жутко было смотреть .
Тоже постепенно прекратилось.
Принимали магний и цинк еще мы.
Тетя весной переболела,тоже плачет ,что придется в парике ходить , успокаиваем ее
Самое странное,что у мамы были прямые волосы,после ковидного листопада растут ,как у Барака Обамы
Тоже постепенно прекратилось.
Принимали магний и цинк еще мы.
Сам себе Петросян• 27 июня 2021
Сдать кровь на белок, Д3 и ферритин
Ферритин должен быть не ниже (!) 70, а Д3 выше 50.
МельничукОля• 27 июня 2021
В мене теж вигадали, пропила омегу+вітаміни групи В. З часом пройшло, а тепер знову випадають, навіть маленькі, які недавно відросли. І страшенно почало крутиться.
Блины со смайликами• 27 июня 2021
Пила Солгар витамины для волос, ногтей и кожи. И Капсиол втирала
Фиктивная• 27 июня 2021
Ответ дляСусановна
Вот супер вещь
Вы знаете. Я пробовала это средство трижды полным курсом. Мне никак не помогло.
Сусановна• 27 июня 2021
Ответ дляФиктивная
Мне помогло уже через неделю использования. Теперь мой маст хев
как тебе такое илон маск• 28 июня 2021
Ответ дляМельничукОля
У меня тоже начали очень сильно крутиться. Я думала, что это только у меня такое.