Вездевлазиющая• 27 июня 2021
Мне всех жалко.
Прям патология какая то. Уже и жить мешает конкретно. Постоянно расстроенная кем ( чем) нибудь.
Вездевлазиющая
• 27 июня 2021
Ответ дляЕвгения911
Нічого не зробите. Характер такий
Пока была молода, было относительно пофик. А к старости размотало. Вчера уже муж не выдержал, наорал.
Кривая спроса• 27 июня 2021
Ваш внутренний ребенок хочет всех спасать. Ищите статьи психологов по теме ’спаситель’. Научитесь перестать быть нужной всем. Оцените себя нормально
На перекуре• 27 июня 2021
Ответ дляВездевлазиющая
По поводу?
Зупка_цем• 27 июня 2021
Ответ дляВездевлазиющая
а сколько годочков вам ? ))
старше меня что ли ?
Зупка_цем• 27 июня 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
я тоже такая же. Давайте же себя пожелеем). Я пью за это чай стоя!
а я лимончелку )))
Вечный двигатель• 27 июня 2021
Ответ дляВездевлазиющая
А у меня наоборот, такая жалостливая по молодости была. А теперь на всех чужих пофиг.
Плакулька• 27 июня 2021
А я наоборот смотрю по мужчинам, правда, что сострадания и эмпатии 0. Всем жалко родных близких. На всех остальных какать с высокой горы....
Хомо_сапиенс• 27 июня 2021
Ответ дляБутербродница
Значить, ваше підсвідоме бажання, що пожаліли вас.
ух ти!
Вездевлазиющая
• 27 июня 2021
Ответ дляНа перекуре
По поводу?
Мне жалко его друга. Он в тяжёлой ситуации и я весь вечер думала как ему помочь ( звонила его жене, предлагала выходы). Парилась, что они не хотят эти выходы находить.
Вездевлазиющая
• 27 июня 2021
Ответ дляЗупка_цем
а сколько годочков вам ? ))
старше меня что ли ?
Нём ого за 40. Ещё в 10 лет назад была более стойкая.
Вездевлазиющая
• 27 июня 2021
Ответ дляБутербродница
Это я люблю, да... Да никто не жалеет.
Зупка_цем• 27 июня 2021
Ответ дляВездевлазиющая
моя киця , вам еще взрослеть и взрослеть ))))
я на лет 6 старше )))
На перекуре• 27 июня 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Вы как я. Сильно к сердцу берете чужие проблемы. Старайтесь абстрагироваться. Потому что это всегда вылазит боком. Попросят вас, тогда помогайте, не навязывайтесь..Раз они не хотят, то и вы не переживайте.
Первоклашка Я• 27 июня 2021
Ответ дляВечный двигатель
И я становлюсь постепенно жестче, всб жизнь кидалась помогать каждому, кто пожалуется, потом смотришь - человеку на самом деле не так уж и нужна была та помощь, или ты копейки, отложенные на куртку, отдаешь тому, у кого ’денег нет’, а потом понимаешь, что как в анекдоте, он ’доллары не хотел менять’.
Вездевлазиющая
• 27 июня 2021
Ответ дляНа перекуре
Умом понимаю...
На перекуре• 27 июня 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Умом понимаю...
Автор, идите приготовите мужу вкусняшку, проведите время с семьей. Не забивайте себе голову. Я понимаю вас, но всех не спасешь, а таким поведением вы только нелады в семье сделаете, раз уже и муж ругал.
Вездевлазиющая
• 27 июня 2021
Ответ дляНа перекуре
Его я тоже спасаю. Иногда
НичеНипанимаю• 27 июня 2021
Ответ дляКнопкотык
Мне только животных жалко...
Мне жалко всех, но животных больше.
На перекуре• 27 июня 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Его я тоже спасаю. Иногда
Спасайте чаще) Желательно в постели)
Идеальная оптимистка• 27 июня 2021
Бійтесь слабких!!!! Вони отруюють ваше життя. Дуже зручно бути « бідним і нещасним».