Спасу мир• 27 июня 2021

Как же сейчас хорошо в полях и парках. Нужно ехать!

Сегодня катались в парке Ильи Муромца на велосипедах. Девочки это просто сказка. Луга все в цвету, запах такой, что можно сойти с ума. Пахнет мёдом. Трава и цветы по пояс. В общем всем советую взять велосипеды, прокатиться и насладиться этой красотой. Можно пешком. Там маршрут есть туристический.
Добрая свекровь• 27 июня 2021
Там мото Фест зараз, вчора був концерт і сьогодні, круто
автор Спасу мир • 27 июня 2021
Ответ дляНенька наша
Я тащусь от запаха сосен)
И я, но на лугах сейчас буйное цветение, запах сумасшедший.
Наталочка77• 27 июня 2021
Ответ дляСпасу мир
Да, я целый букет нарвала.
Они быстро вянут и делаются как одуванчики белые, насколько помню
Пацака-задирака• 27 июня 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Клещи в этом году зверствуют. я уж как-нибудь по асфальту.
И какая-то гадская мошка кусает меня каждый год, хоть никуда кроме своего двора не высовываюсь, опухоль на пол ноги и болит и так каждый год. Вышла на пять минут на огород вечером, мучаюсь теперь.
сама себе прекрасная• 27 июня 2021
Ответ дляРаспутница
Вы, наверное, в тенечке сидели?
да, под деревьями
автор Спасу мир • 27 июня 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Да, сегодня Друга река будет выступать.
Наталочка77• 27 июня 2021
автор Спасу мир • 27 июня 2021
Ответ дляНаталочка77
Всегда рвала, постоят.
автор Спасу мир • 27 июня 2021
Ответ дляНаталочка77
фото
Класс!!! А мне сегодня яркости не хватило, все бело жёлтое в основном.
Чупа-чупс• 27 июня 2021
Спека неможлива, і ті всі лютікі цвєточки мене не витягнуть на вулицю. Плюс, комари, якісь чорнобильські слони убійци. Хай їм грець.
Шумелка Мышь• 27 июня 2021
Ответ дляДолькиКабана
3-4 фото- борщевик
нет
parele• 27 июня 2021
Красота. Но ад для аллергиков. Да и жарко. Сегодня в Днепре с утра нечем дышать было, даже за городом.
автор Спасу мир • 27 июня 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Я наверное в другой реальности. Жарко не было, комаров не было, хотя мы до дамбы доехали и долго у Десны сидели. Было ХОРОШО.
мимАпроходила• 27 июня 2021
У нас в селі так гарно, що не передати. Кайф
автор Спасу мир • 27 июня 2021
Ответ дляparele
Я сама аллергик, правда мое ещё не началось. У меня полынь, амброзия, подсолнух. Ну и скажу, когда в Днепре жила, то умирала там, а в Киеве мне ок.
автор Спасу мир • 27 июня 2021
Ответ дляУгадайс
Супер.!
Чупа-чупс• 27 июня 2021
Ответ дляУгадайс
В нас теж, я своє село не проміняю ні на які столиці)) бо моє село Стрілкове
Наталочка77• 27 июня 2021
Ответ дляСпасу мир
Это 2 недели назад, Киевская область
автор Спасу мир • 27 июня 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Там наверное тоже шикарные поля, ещё и море.
Я шалунья• 27 июня 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А это в каком городе?
Киев
Чупа-чупс• 27 июня 2021
Ответ дляСпасу мир
Простори, море і Сиваш. Але багато території викуповують, будують готелі, бази, кемпінги. Регіон розвивається туристично, але при цьому знищується природа(( троянди в моєму садку)
автор Спасу мир • 27 июня 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Аж дух захватывает.
СноваЗдорова• 27 июня 2021
только не при такой температуре,
лето в полях/лугах для меня - пекло и насекомые(
Просериарила молодость• 27 июня 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Это Азов или Черное море? Стрелковое?
Чупа-чупс• 27 июня 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Это Азов или Черное море? Стрелковое?
Азов, Арабатська Стрілка
parele• 27 июня 2021
Ответ дляСпасу мир
Ну мы поэтому за город и переехали, что в городе асфальт летом пылает.
Тоже амброзию жду. А пока наслаждаюсь тем, что есть)
Просериарила молодость• 27 июня 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Азов, Арабатська Стрілка
Дякую, медуз багато? І комарів?
Чупа-чупс• 27 июня 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Дякую, медуз багато? І комарів?
Медузи вже є, не так щоб багато, але є. Комарі - прокляття, після децентралізації комарів не травили, тільки в самому Генічеську потравили, а в селах ні. Рятують фумігатори і спіралі. Вранці до 12 не вийдеш, щоб не понадкушували, а після 12 вже догризають.
Чупа-чупс• 27 июня 2021
Після централізації, т9
автор Спасу мир • 27 июня 2021
Ответ дляparele
Красота!