как выяснилось всегда отвечали на одной клумбе. а теперь сказали что старую возобновили и теперь получается у нас 2 клумбы на украине. на какой клумбе теперь нам продавать? что-то не понятно. идем по ссылкам в имейклах (когда пишут вопросы) и каждый раз открывается новая клумба. продавцы посоветуйте
ИМХОля• 27 декабря 2013
на двух. на первой продала и на второй, но не так яростно продажа там идет как раньше(((((
Интимная• 27 декабря 2013
на новой. старая до сих пор без платных переходов и количества просмотров.
Аноним_548• 27 декабря 2013
На новой, и вообще продажи есть только там, особенно последние пару месяцев. на других аналогичных сайтах уже ничего и не выставляю
АдеКВАтная• 27 декабря 2013
Ответ дляkarryn
откуда сообщение придет о вопросе
а что,вопрос может на другой клумбе не высветиться,я просто одной пользуюсь?
Аноним_617• 27 декабря 2013
а каких различить теперь???
у меня половина объявлений открылось через почту((...
а где искать остальное?
Бред((((
а где искать остальное?
Бред((((
вентиляторная• 27 декабря 2013
На старой Клумбе устаревшие объявления, нет сил их там заново обновлять (у меня около 100 объявлений). Работаю на новой клумбе, все в порядке. На старой клумбе нет платных переходов, как уже писали, нет истории переписки, и похоже, что там еще не скоро все возобновится.
Рву и мечу• 27 декабря 2013
Ответ дляАноним_617
а каких различить теперь???
а где искать остальное?
Бред((((
а где искать остальное?
Бред((((
вот старая , а вот новая