Наверняка• 27 июня 2021
Молодую картошку нужно отваривать для запекания в рукаве?
Запечь хочу с замаринованными голенями куриными, морковкой, томатами. Как лучше, сырую или чуть отварить?
Коленная ложечка• 27 июня 2021
Она же молодая, очень быстро готовится. Не надо отваривать. Она через 10 минут после закипания готова уже.
Обнемашечка• 27 июня 2021
Плюс молодая быстро готовится, она у вас просто в кашу превратиться, пока мясо будет готовиться
Наверняка
• 27 июня 2021
Поняла, спасибо. А какие травы или специи добавляете в такую картошку с курицей?