Басноплетка• 27 июня 2021

Ужас какая я тупая. Для меня эти элементарные вещи - головоломка. Размер холодил

Кухня Икеа. Их дизайнер прислал такую картинку подбора холодильника. И я сижу пол часа ломаю голову..
Как найти такой холодильник?
Кто нибудь чего то тут понимает?
Семена рукколы• 27 июня 2021
Ответ дляБасноплетка
Да уж, не то слово.
Значит холодильник уже чем шкаф.
Значит и духовка и микроволновка должны быть тоже уже чем нижа шкафа..
Иду просить чертежи и на это дело
Конечно. Иначе не впихнете технику в шкафы.

Духовки впринципе стандартные.

Семена рукколы• 27 июня 2021
Ответ дляБасноплетка
У них нет техники. Вообще. По этому столько хлопот(
Как нет? Я в Польской Икее брала печку. Там были и духовки и ПММ и чего только не было.
Ясамаякрасивая)• 27 июня 2021
покажіть яку кухню вибрали?
Боюсь признаться• 27 июня 2021
Можно пойти в магазин техники и показать схему консультанту. Он вам подберет варианты
Уси-пуськи• 27 июня 2021
Ответ дляНежная Лапка
Это не технический зазор. Это зазор между верхней и нижней дверцей и между верхней дверцей и краем холодильника. Точняк будут накладки.
Верно, вы правы. Это я решила, что вы говорили о размере на чертеже ниши в глубине вверху.
Нежная Лапка• 27 июня 2021
Ответ дляУси-пуськи
автор Басноплетка • 27 июня 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
покажіть яку кухню вибрали?
Будбин белый)