На перекуре• 27 июня 2021
климакс в 37 лет. не хочу верить. что делать? что пить? чем поддержать организм
как дурной сон
Морожена_курка• 27 июня 2021
Пойдите к гинекологу и эндокринологу,они вам помогут сохранить месячные.
Разачаровусь_очень_быстро• 27 июня 2021
Если Вы не планируете беременность, то гинеколог назначит ЗГТ и всё будет хорошо.
Выручалка• 27 июня 2021
Что за дурацкие вопросы в комментариях ( неужели не ясно, что автор уже получила такой диагноз у врача после обследования. Не сама же она его себе поставила. Поддержите человека, бездушные
На перекуре
• 27 июня 2021
АМГ очень низкий
Месячные постепенно сократились до вообще нет.
Ранее истощение яичников.
Приливов нет.
Врача нет. Читаю Белоконь Ольгу (купила ее книгу и инста)
Ранее истощение яичников.
Приливов нет.
Патриоточка• 27 июня 2021
Идите к врачу. Выяснить причины. Могут заново запустить. Но надо все взвесить.
Калёва Замалёва• 27 июня 2021
Звідки дізналися, що клімакс?
Бо мені гінеколог в 38 років теж ляпнула, що вже клімакс. Аргумент: різке скорочення місячного циклу з 30 до 25 днів. Як потім виявилося, просто була така реакція на стрес. Зараз мені 47, клімаксу й близько не видно.
Благоуханочка• 27 июня 2021
Ответ дляВыручалка
При чем здесь бездушные?
Указка• 27 июня 2021
Ответ дляНа перекуре
АМГ очень низкий
Ранее истощение яичников.
Приливов нет.
Ранее истощение яичников.
Приливов нет.
А скільки АМГ? він буває низький і до клімакса
Разачаровусь_очень_быстро• 27 июня 2021
Ответ дляНа перекуре
АМГ очень низкий
Ранее истощение яичников.
Приливов нет.
Ранее истощение яичников.
Приливов нет.
Главное это ФСГ и ЛГ
Трахтибидох• 27 июня 2021
Ответ дляНа перекуре
АМГ очень низкий
Ранее истощение яичников.
Приливов нет.
Ранее истощение яичников.
Приливов нет.
узи делали?
На перекуре
• 27 июня 2021
Большая пауза была в 2020 году. Пила ОК.
Отменила. Еще год более менее без всяких ОК шли Дела. Всес февраля - тишина. Эндометрий- минимальный
Разачаровусь_очень_быстро• 27 июня 2021
Ответ дляНа перекуре
АМГ очень низкий
Ранее истощение яичников.
Приливов нет.
Ранее истощение яичников.
Приливов нет.
Белоконь не читайте, идите к нормальному гинекологу, который не лечит в инсте
Не служанка• 27 июня 2021
Ответ дляНа перекуре
АМГ очень низкий
Ранее истощение яичников.
Приливов нет.
Ранее истощение яичников.
Приливов нет.
Врача нет, кто тогда поставил кучу диагнозов? Ольга Белоконь?
Смурфик• 27 июня 2021
Автор, если это таки климакс,то остановить его невозможно.
Вы прошли обследования? Что вас натолкнуло на мысль о климаксе?
Выручалка• 27 июня 2021
Ответ дляБлагоуханочка
При чем здесь бездушные?
Автор пришла расстроенная на форум, а вместо слов поддержки ее заваливают вопросами, причём в основном нерелевантными.
Автор, не расстраивайтесь, вам назначат гормональную заместительную терапию и все будет хорошо.
На перекуре
• 27 июня 2021
Смотрите:
делала узи - правый яичник без фоликул. в левом - несколько штучек.
сдавала и ЛГ, и ФСГ и АМГ. картина климакса.
Последние КД в феврале.
Миллион АлыхРос• 27 июня 2021
Автор, извините, что в вашей теме, у меня АМГ 0.65, цикл тоже сократился до 24 дней, а последние циклы или я даже не знаю какэтт назвать из-за того что не бвло овуляции постоянно вываливаются куски эпителия и постоянное кровотечение может, иду во вторник к гинекологу, УЗИ делала ничего не обнаружили
Разачаровусь_очень_быстро• 27 июня 2021
Ответ дляНа перекуре
Смотрите:
Последние КД в феврале.
Гинеколог выберет тактику в зависимости от Ваших планов.
Смурфик• 27 июня 2021
Ответ дляМорожена_курка
В чем смысл регулярно вызывать кровотечения, если овариальный резерв закончен?
Я не знаю, что у автора, но если у нее таки подтвердится климакс, то смысл в регулярной кровопотере?
Трахтибидох• 27 июня 2021
Ответ дляНа перекуре
Гинеколог мне прописала пить Клайру до 50 лет
я тоже ее пью почти год, мне 44
Смурфик• 27 июня 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Что вы имеете ввиду,когда пишите о планах?
Благоуханочка• 27 июня 2021
Ответ дляВыручалка
Нормальные вопросы.
Разачаровусь_очень_быстро• 27 июня 2021
Ответ дляНа перекуре
Логично