Пульт от линолеума• 27 июня 2021
Где вы занимаетесь сексом в однокомнатной квартире, проживая с детьми?
Пульт от линолеума
• 27 июня 2021
Ответ дляАпочемучка
Слава Богу такого плохого положения, не было, что бы в однушке жить с детьми. Но я бы наверно делала это, когда детей нет дома. Если маленькие, то кухня, скорее всего, и причем с защелкой изнутри. Ну и что бы там хорошая дверь была, не пропускала звуки.
Плохо иметь однокомнатную квартиру?
СкрипяСердцем• 27 июня 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Каждый день снимаете квартиры и номера в отелях?
Дешевле ж двушку арендовать
Меня вполне устраивает однокомнатная квартира
размахер• 27 июня 2021
Ответ дляПульт от линолеума
В какой?
1 -комнатная квартира и для двоих очень мала, а туда еще и ребенка родят
Пульт от линолеума
• 27 июня 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А что хорошего?
Странный вопрос. Вы где, живёте, с кем?
Пульт от линолеума
• 27 июня 2021
Ответ дляразмахер
Мала это сколько кв.м? Вы много квартир купили?
размахер• 27 июня 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Не в квадратах дело, а в количестве комнат. Я не покупала, мне в наследство достались, живем в доме.
КараПузовна• 27 июня 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Во избежание комментариев не по теме. Ребёнок один, квартира большая, в новомтрое, но однокомнатная. Кровать ребёнка стоит в комнате родителей.
В ванной вам никто не помешает+установите замок на кухне чтоб добавить разнообразия.
Апочемучка• 27 июня 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Плохо иметь однокомнатную квартиру?
Нет, не плохо конечно. Просто мне повезло сразу в доме жить. Папа мне и сестре построил до свадьбы))
Пульт от линолеума
• 27 июня 2021
Ответ дляразмахер
А я купила. Когда оплачиваете сами, другое понимание.
Пульт от линолеума
• 27 июня 2021
Ответ дляАпочемучка
У всех разный старт. У меня папы не было.
Пульт от линолеума
• 27 июня 2021
Ответ дляКараПузовна
неДодекаэдр• 27 июня 2021
Я жила с родителями в однушке-хрущевке. И несколько раз слышала их трах. Мне было лет 10-11. Противно до сих пор. А мне 45+
Барабасиха• 27 июня 2021
Ответ дляПульт от линолеума
А в чём жесть?
инцестом попахивает.
плюс ребёнок не дурачок, и это может его травмировать.
я уже тут писала. у меня так при старшей сестре ахались, в итоге она выросла и сексом не может заниматься вообще. уже и психологи, и сексологи, и гипноз был - ни-че-го. поэтому вы не знаете, как выстрелит психика вашего сына.
размахер• 27 июня 2021
Ответ дляПульт от линолеума
При чем тут покупка квартиры? Я говорю, что ребенка рожать , живя в одной комнате, - не нормально.
Апочемучка• 27 июня 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Убирать меньше
В однушке наоборот хлама больше. Чем больше площадь, тем аккуратней все разложено, так как есть куда. У меня дочь с мужем снимали однушку, пока ремонт делали в доме, так она все время жаловалась, что ей еще пару тройку шкафов нужно. Когда не позвоню, то вещи складывает, то посуду раставляет. Что бы все компактно и без бардака.
...аяприкольная• 27 июня 2021
Ответ дляЩа как дам
А у вас диван на кухне? В однокомнатной квартире?
Есть квартиры, где кухни, как комнаты по площади и даже больше, многие там ставят диван или делают кухню-гостинную
Пульт от линолеума
• 27 июня 2021
Ответ дляБарабасиха
инцестом попахивает.
Инцест это немного другое
Барабасиха• 27 июня 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Инцест это немного другое
вы из моего поста только это вынесли?
КучМала• 27 июня 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Всего 43 кв.м
У родителей двушка 44м,так что вполне реально соорудить мини-детскую
Апочемучка• 27 июня 2021
Ответ дляразмахер
Ой, та ладно. Прям бедный ребенок родился в квартире. Многие с родителями до сороковника живут и в ус не дуют, рожают себе по 2-5 и ждут, когда наследство отойдет. И таких тут тьма, читайте темы и сами увидите. То свекруха плохая, то мать, так как живут вместе.
размахер• 27 июня 2021
Ответ дляБарабасиха
инцестом попахивает.
Да не думают такие люди о психическом здоровье ребенка. Зачем они рожают - вообще не понятно...
Пульт от линолеума
• 27 июня 2021
Ответ дляразмахер
На мой взгляд не нормально ждать наследства, жить с родителями и рожать ребёнка.
...аяприкольная• 27 июня 2021
Ответ дляразмахер
А если бы не досталось, то где бы жили? Сколько бы квартир купили? ))
Апочемучка• 27 июня 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Мне, очень повезло, я это понимаю. Но жила бы себе в однушке и горя не знала бы. И плевала бы на мнение окружающих))) кухня, так кухня))
...аяприкольная• 27 июня 2021
Ответ дляАпочемучка
А сами на что-то способны? Детям своим уже строите дома?
размахер• 27 июня 2021
Ответ для...аяприкольная
Да мы в доме живем. В доме мужа, а не в моих квартирах.
Барышня кисельная!• 27 июня 2021
Ответ дляЩа как дам
А у нас є диванчик, в однокімнатній. А що такого?
Апочемучка• 27 июня 2021
Ответ для...аяприкольная
Удалено администрацией...