Пульт от линолеума• 27 июня 2021
Где вы занимаетесь сексом в однокомнатной квартире, проживая с детьми?
размахер• 27 июня 2021
Ответ для...аяприкольная
А сами на что-то способны? Детям своим уже строите дома?
Ой, как некрасиво завидовать.....
...аяприкольная• 27 июня 2021
Ответ дляАпочемучка
Удалено администрацией...
Ну, если хотите в бан, то попробуйте
осень_осень_харашо• 27 июня 2021
Ответ дляразмахер
Да мы в доме живем. В доме мужа, а не в моих квартирах.
Так это ж дом мужа, а не Ваш. У Вас есть собственное жилье?
КонхфЭдкаТузик• 27 июня 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Меня вполне устраивает однокомнатная квартира
А что ещё говорить человеку которому двух-трёх комнатная квартира и не светит, т к мужик не в состоянии обеспечить нормальными жилищными условиями. Главное мужу в сексе нет отказа
размахер• 27 июня 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Вы всегда только первую половину предложения читаете? Там после запятой еще текст есть, присмотритесь ))
Аннуитет• 27 июня 2021
Ужасно, мне от такой жизни не только б секса не хотелось , но и домой приходить
Апочемучка• 27 июня 2021
Ответ для...аяприкольная
Ну, если хотите в бан, то попробуйте
Решила, что много чести для вас. Вы и так обижены.
...аяприкольная• 27 июня 2021
Ответ дляразмахер
Ой, как некрасиво завидовать.....
Чему? Чьей-то беспомощности? Я не живу в однокомнатной, но сама заработала на хорошую квартиру и не только, а не мама с папой на блюдечке преподнесли, но и не гноблю тех, кто живет в однушке, которую сами заработали, как могли
осень_осень_харашо• 27 июня 2021
Ответ для...аяприкольная
Паразитам не понять)
Гадаю_По_шнуркам• 27 июня 2021
Ответ дляКокошинЭль
На кухне на диване, как заснут
Ой ужас, мы так жили 5 лет, причём диван был 3 года , желаю вам расширения жилплощади
...аяприкольная• 27 июня 2021
Ответ дляАпочемучка
На что?
...аяприкольная• 27 июня 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Паразитам не понять)
Им мамы с папой должны на 18 лет квартиру дарить, и как минимум, двушку, а лучше дом ))
Рыжик-пыжик• 27 июня 2021
Ответ дляБарабасиха
инцестом попахивает.
плюс ребёнок не дурачок, и это может его травмировать.
я уже тут писала. у меня так при старшей сестре ахались, в итоге она выросла и сексом не может заниматься вообще. уже и психологи, и сексологи, и гипноз был - ни-че-го. поэтому вы не знаете, как выстрелит психика вашего сына.
Извините, а Вы значение слова ´инцест´ правильно понимаете?
размахер• 27 июня 2021
Ответ дляПульт от линолеума
На мой взгляд не нормально ждать наследства, жить с родителями и рожать ребёнка.
Согласна с вами. Это - тоже не нормально.
осень_осень_харашо• 27 июня 2021
Ответ для...аяприкольная
У меня свекровь такая. Сначала родителей доили, сколько могли, а теперь пытаются с нас денег поиметь)
СкрипяСердцем• 27 июня 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Слава Богу, я не замужем
Безберлоги.ру• 27 июня 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
На кровати в отеле, в съемной квартире, в машине, на природе,
А где дети в это время?
КонхфЭдкаТузик• 27 июня 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Слава Богу, я не замужем
А с кем же вы при наличии ребёнка на кухне секситесь
СкрипяСердцем• 27 июня 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А вы перепись ведёте? Вам зачем такая информация?
Платье Длинное бальное• 27 июня 2021
Ответ дляБарабасиха
вы из моего поста только это вынесли?
А вы, как младшая сестренка, появились от непорочного зачатия или тоже ребенок инцеста?
Безберлоги.ру• 27 июня 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
А что плохого в однушке?
Как минимум то, что все в одной комнате
КонхфЭдкаТузик• 27 июня 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Всегда удивляли тетки таскающие на секс к себе домой мужиков, не стесняясь детей
СкрипяСердцем• 27 июня 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Как минимум то, что все в одной комнате
’Все в одной комнате’ - это смарт, или коммуна
СкрипяСердцем• 27 июня 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Аминь.
Пацан к успеху шел• 27 июня 2021
Ответ дляразмахер
жесть
Чего жесть? У меня кухня 18 м, там диван классный
Бедная Лиза• 27 июня 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Во избежание комментариев не по теме. Ребёнок один, квартира большая, в новомтрое, но однокомнатная. Кровать ребёнка стоит в комнате родителей.
Ну не очень вариант, мы когда снимали в 14, то или ребёнка нет, или машина . Денег на отель не было