Янка-угомонись• 27 июня 2021

Неприятная ситуация. Чужой муж.

Так получилось, что мы попали с сыном знакомой в один проект. До этого виделись пару раз в году на семейных праздниках. Он женат, двое деией. Жену тоже знаю, конечно. У нас хорошие отношения.
Так вот проект был 3 мес. Все 3 мес мы общались. По работе в основном, изредка могли пару слов о постороннем перекинуться.
Вобщем, чтобы долго не писать. Сегодня муж завез в офис меня, а обратно должен был домой этот знакомый завезти, потому что тоже в офисе был. Я села к нему в машину и он меня поцеловал( Это просто ужас. Поводов не давала, он младше, жена его младше меня и объективно красивее . Проект, слава богу, почти закончился. Может еще во вт пересечемся и все. А через месяц у знакомой юбилей, конечно он там с семьей будет. Придется не идти. Мне стыдно почему то. Хотя моей вины ж нет.
Как нефиг делать• 28 июня 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Конечно не ответила.
Фу, мне вспоминать противно. Аааа, меня сын знакомой целовал
Хорошо хоть я его дитем не видела, бо обрыгалась бы прям там.
Мы знакомы лет 7
А сколько вам и ему лет?

автор Янка-угомонись • 28 июня 2021
Ответ дляЯни
Ну житейская ситуация, так бывает, вы отшили, он понял. Что не так? Почему не идти на юбилей?
Фу, мне противно будет там его видеть и стыдно перед его женой
Божий одуванчик• 28 июня 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Я как уйду? Муж знает, что он меня завезет. Мы живем в частном доме, не скроешь на чем приехала. Да и не сообразила я от шока вообще
Ну вот я представила, что кто то из партнёров мужа меня целует неожиданно, так сразу реакция *мат*мат*мат* возможно пощещина или оттолкнуться и бежать/ уходить от возмущения. Но, автор, это в том случае, если мне происходящее совсем не нравится, а вот если нраааавится, но страшновато, тогда флирт как у вас.
Яни• 28 июня 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
В 14 лет это событие, не знаю сколько вам, но вроде ж поцелуем не удивишь уже и такие вещи проще воспринимаются
Гуру троллинга• 28 июня 2021
Вы это, не забудьте удалить свою тему, а то мало ли...
автор Янка-угомонись • 28 июня 2021
Ответ дляжижифреймут
Да не с чего. Не надо искать ответа.
Забыли и все .
Ан нет, Вы поддерживаете воспоминания о поцелуе.
Меня лет 10 как минимум не целовали чужие дядьки
Как нефиг делать• 28 июня 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Не будет. Вы сегодня просто в шоке,через пару дней все забудется,ничего такого не произошло,вы как школьница реагируете
Барышня_Смольный• 28 июня 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Если охренение с выпученными глазами можно назвать кокетничать, то да, конечно
Сколько Вам лет, сколько ему?
Яни• 28 июня 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Ну он же не язык вам в рот засунул, не успел бы или вы свободно его к себе допустили, по моему уже на этапе заедает ремень можно было понять

автор Янка-угомонись • 28 июня 2021
Ответ длятогдалия
Тоже хотела спросить, вырывалась?)))
А как же. Еще и кричала и морду расцарапала.
Ну блин, это все секунды 3 длилось. Для меня это полная неожиданность была, я просто в ступор на эти пару секунд впала
Как нефиг делать• 28 июня 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Нет. Реакция у всех людей разная. Автор молча в шоке была просто. Не все бурно реагируют, а я так вообще не матерюсь
Заместитель автора• 28 июня 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
А доехать с ним домой не противно было и не стыдно, бо бесплатно? Выйти и такси вызвать что помешало? Почему мужу не рассказали?
автор Янка-угомонись • 28 июня 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Поддерживаю. Если не пойти на юбилей, возникнут вопросы. А так все ок.
Так можно съехать как то
автор Янка-угомонись • 28 июня 2021
Ответ дляжижифреймут
Вы сейчас дома ? Муж дома ?
Да
Ананомчикус• 28 июня 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Так можно съехать как то
Из-за чего? Поцелуя в машине? Вы уже придумали, что вас любят?
автор Янка-угомонись • 28 июня 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Там и так со стороны автора флирт был 1000%
Какой блин флирт с сыном знакомой, который меня прилично младше??? Я уж про жену молчу
Божий одуванчик• 28 июня 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Почитайте, слова типа ’ничего не было’ не автор должен говорить! Там флирт.
автор Янка-угомонись • 28 июня 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Автор, вы повели себя правильно. Забейте, ведите себя естественно. Как будто ничего не произошло. Мальчишка проверял ваши границы.
Что блин в голове? Капец, не ясно
Живчик-счастливчик• 28 июня 2021
Ответ дляБожий одуванчик
У всех разная реакция на нестандартные неприятные ситуации. Зачем Вы так упорно пытаетесь убедить автора, что она флиртовала? Потому что автор повела себя не так, как должна была повести по Вашему мнению? Она же четко сказала - ей противна эта ситуация.

автор Янка-угомонись • 28 июня 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Придумали бы что ему нужно было срочно уехать
Да я тормоз. Говорю ж, в какой то шок впала
Безникая• 28 июня 2021
Ну так признайтесь сколько Вам и ему?
lith_oops• 28 июня 2021
Ответ дляБожий одуванчик
В жизни оно может не так получиться.
Меня когда-то на работе при всем офисе в шею поцеловал брат владельца компании. Как бы нагнулся посмотреть чего у меня в компе.
Я тоже офигела. Со мной вообще никто никогда себе вольностей не позволяет, я очень жесткий человек. Мне вообще в голову не приходило, что со мной так можно. Всю жизнь меня мужчины боялись.
Но там весь офис офигел вместе со мной. То есть не только мне не приходило в голову, что кто-то в здравом уме так ко мне подкатит.
А он мало того что женат, я еще и с его любовницей работала, мы разными отделами руководили, так скажем.
Я любовнице рассказала. Он с тех пор обходил меня по очень, очень, очень широкой дуге.
Но никому, кто меня знает, не пришло бы в голову, что я хоть как-то флиртовала. Тем более, я тогда замуж собиралась, у меня были свои отношения, зачем мне это старое непонятно что было бы?
Так что любовница его быстро к ногтю прижала и больше он вообще не подходил.
Черепаха Тортила• 28 июня 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Если будет стыдно, значит все таки дали повод для поцелуя. Спровоцировали.
жижифреймут• 28 июня 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Да
Очень странно Вы себя ведёте.
Коко На Страже• 28 июня 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Ну началось, самадуравиновата.
автор Янка-угомонись • 28 июня 2021
Ответ дляКак нефиг делать
А сколько вам и ему лет?
Мне 44. Ему 33 или 34.
Безникая• 28 июня 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Мне 44. Ему 33 или 34.
Вот теперь я Вас понимаю.
жижифреймут• 28 июня 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Мне 44. Ему 33 или 34.
Мать моя женщина, в 44 года такого себе напридумывать, нафантазировать.
автор Янка-угомонись • 28 июня 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Какой в попу флирт?? Я не флиртую с чужими младенцами.
Непостоянная постоянность• 28 июня 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Я не знаю. Вот не подумала б никогда. Он с мужем моим тоже общается. Я просто не понимаю, с чего это все
Ни с чего не забивайте голову . Для разнообразия и тоновых феромонов