Просто звязда• 28 июня 2021

Похоже у моего мужа любовница. Только что узнала .

Отношения в последнее время были не очень , злой , ко всему придирался. Пошел встретиться с другом , и тут я вижу у этого друга в сторис в соцсетях видео , как они гуляют , а там мой муж идёт с какой-то девушкой, вроде бы за руку , плохо видно. Промелькнули какбы . У меня шок, честно говоря . Уже собрала его вещи. В браке 12 лет , муж не гуляка , никогда не был замечен по крайней мере , порядочный, ответственный , осуждал всегда всех изменяющих . Немного кризис среднего возраста начал проявляться. Но суть не в этом ! Нашла я эту девицу в соцсетях и сижу в шоке , 21 год! Вообще ребенок . Мужу 43. Не могу отойти от шока , по самооценке чувствую ударило очень (
Луковая• 29 июня 2021
Ответ дляПросто звязда
Я не обижаюсь , я просто думала ,что, если он скажет , что мне показалось , я ему на 100% не поверю.
Я уже прочитала переписку на компе , и он выставлен с вещами. Если вдруг кому ещё интересно. Всем спасибо за поддержку.
Держитесь и как бы больно не было сейчас, помните и знайте, все что не делается - делается к лучшему.
Любите и цените себя сами и такое отношение будет к Вам окружающих.

графиняВишенка• 29 июня 2021
Ответ дляПросто звязда
Залишив переписку спеціально, щоб перекласти відповідальність вибору на вас? Хоробро!
Педиатор_я• 29 июня 2021
Ответ дляПросто звязда
Держитесь. Все у вас будет хорошо!
И мужа порядочного и помоложе найдете!)
Эта_Шикарна)• 29 июня 2021
Ответ дляПросто звязда
А я надеялась, что показалось. Как вы?
Царь-Матушка• 30 июня 2021
Ответ дляПросто звязда
що в переписці? він не заперечував? просто забрав речі і пішов?
Миззери• 30 июня 2021
Ответ дляПросто звязда
Автор, а что случилось, это таки любовница? Не просил дать ему шанс и остаться?
автор Просто звязда • 30 июня 2021
Плохо мне . Всю ночь с подругой разговаривали . Плакать ее могу , ком в горле и ступор.
Короче , он ушел в спортзал , а я за комп , переписку с этой девицей не нашла , видимо удалял или скрыл как-то . Но нашла кое-что в переписке с другом . Не буду все пересказывать , но у мужа с ней что-то есть, может только начинает , и вно врёт мне.
автор Просто звязда • 30 июня 2021
Явно врёт*
автор Просто звязда • 30 июня 2021
Ещё будут разборки , много его вещей и техники осталось. Готовлюсь морально .

Не против• 30 июня 2021
Ответ дляПросто звязда
Что он говорит? Что Вы хотите делать?
автор Просто звязда • 30 июня 2021
Ответ дляНе против
Что он говорит? Что Вы хотите делать?
Разводиться.
Я просто не хочу пересказывать все, очень много. Но вобщем он на все , что я предъявила , наорал , что я влезла в личное пространство , и он решил , что с таким человеком он не хочет быть . И все это вещал , пока я его выпихивала . Потом ещё в дверь колотил. К родителям ушел.
Первоклашка Я• 30 июня 2021
Ответ дляПросто звязда
Разводиться.
и как вам теперь...стоило ли это того?
Луковая• 30 июня 2021
Ответ дляПервоклашка Я
и как вам теперь...стоило ли это того?
А как надо было? Сделать вид, что не заметила, быть мудрой,как тут принято советовать, то есть дурой?
Педиатор_я• 01 июля 2021
Ответ дляПервоклашка Я
и как вам теперь...стоило ли это того?
а были варианты?
Файна_зупка• 01 июля 2021
Очередной козлина! Жаль,что вам придется это пережить, держитесь
Ло Шарик• 01 июля 2021
Ответ дляПросто звязда
Разводиться.
Акуеть! Личной жизни его помешали)..ещё и вас обвинить решил, манипулятор
Жена сантехника• 01 июля 2021
Ответ дляЛо Шарик
Это их стандартное, бесятся, что только начал в свое удовольствие чудеса творить и так быстро наломали. Ему та девка по большому счету может и нафик не нужна, как и он ей. Это если при наличии тыла в виде жены и обустроенного быта, так нервишки пощекотать, в чувства поиграть - о, тогда круто. А с проблемами, разводами, алиментами... кому оно такое надо
автор Просто звязда • 01 июля 2021
Ого, сколько тут написали, я уже забыла про тему. Спасибо всем!
Я не могла сделать по-другому, потому что во-первых, знаю себя, если с ним останусь, сожру себя и его и поеду мозгами. Во-вторых, он мне в ноги не кидался , а наоборот меня ещё обвинил и кучу гадостей наговорил.
Но мне сейчас больно и страшно , не хочется быть одной и все такое. Но я же понимаю , что это временно и пройдет.
автор Просто звязда • 01 июля 2021
Свекрам рассказала, они собираются его тоже выгнать. Надеюсь, не припрется ко мне, а снимет что-то. Больше некуда , девочка живёт с родителями, к тому же у нее есть парень , с которым они уже лет 5 встречаются .

Мир Мир Мир!• 01 июля 2021
Ответ дляПросто звязда
Хорошие свекры у вас
Ло Шарик• 01 июля 2021
Ответ дляПросто звязда
Оттого и злости столько у него, вы его спалили невовремя, он не рассчитывал лишаться комфорта... к сожалению, его нынешнее поведение говорит,что любви нет, он не дорожит вами, не боится лишиться вас, иначе покаялся, наврал бы, ночевал под дверью, но для него вы злая тетка, решившая испортить ему жизнь..детей нет у вас?
автор Просто звязда • 01 июля 2021
Ответ дляЛо Шарик
Да, похоже , что не любит . Есть один ребенок.
автор Просто звязда • 01 июля 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Хорошие свекры у вас
Хорошие, да. Ну и они не хотят , чтобы он с ними жил.
Мир Мир Мир!• 01 июля 2021
Ответ дляПросто звязда
Конечно , тем более после его такого поступка
Не против• 01 июля 2021
Ответ дляПросто звязда
Автор, так у него с ней что-то было или только флирт-общение?
Вы пишите у неё парень есть.
автор Просто звязда • 01 июля 2021
Ответ дляНе против
Вы пишите у неё парень есть.
Насчёт секса не знаю , муж вообще ничего не хочет говорить. Но из переписки с другом ,я узнала , что они компанией: муж , пару друзей и она, собираются в поездку на выходные. И что муж мне собирался это сказать в последний день, и ещё, что едут только мужской компанией.
Не против• 01 июля 2021
Ответ дляПросто звязда
Ясно
Муж себя, конечно очень странно ведёт. Получается ему все равно или пытается все скрыть обвинив Вас, что полезли в переписку.
Ло Шарик• 01 июля 2021
Ответ дляНе против
Вы пишите у неё парень есть.
Уже не важно роман там или только на начался, главное, что мужик себя чувствует свободным и у него личная жизнь бьёт ключом
Ло Шарик• 01 июля 2021
Ответ дляПросто звязда
Холостяк на гульки собрался а вы помешали!
Куплю орехи• 01 июля 2021
Ответ дляПросто звязда
Мудааак , просто мудак
Т.е ваши друзья знали ... уму не постежимо . Удачи пережить это максимально без потерь .