Просто звязда• 28 июня 2021

Похоже у моего мужа любовница. Только что узнала .

Отношения в последнее время были не очень , злой , ко всему придирался. Пошел встретиться с другом , и тут я вижу у этого друга в сторис в соцсетях видео , как они гуляют , а там мой муж идёт с какой-то девушкой, вроде бы за руку , плохо видно. Промелькнули какбы . У меня шок, честно говоря . Уже собрала его вещи. В браке 12 лет , муж не гуляка , никогда не был замечен по крайней мере , порядочный, ответственный , осуждал всегда всех изменяющих . Немного кризис среднего возраста начал проявляться. Но суть не в этом ! Нашла я эту девицу в соцсетях и сижу в шоке , 21 год! Вообще ребенок . Мужу 43. Не могу отойти от шока , по самооценке чувствую ударило очень (
Не против• 28 июня 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Автор!Не расстраивайтесь.Лучше правда,чем жить и не знать.
Самое обидное,что современные мужчины выбирают молоденьких.Я не говорю об обычных работягах.
Если он более менее что-то из себя представляет,то об одногодке и речи быть не может.Мне 35 и в мою сторону уже никто не смотрит.Я замужем,но как факт.
А на вашем месте я бы просто сбросила ему ссылку на историю.
И сделайте у себя запись экрана этой истории,чтобы ’на память’.
Не унывайте!
А мне 35 и на меня ещё огого как смотрят, не ровняйте всех по себе, если на Вас не смотрят, не значит, что на всех женщин в таком возрасте не смотрят.

Русская Богатырша• 28 июня 2021
Ответ дляПросто звязда
Спасибо всем, я немного успокоилась , жду его. Поговорить придется , потому что я долго скрывать не смогу , по мне будет видно.
В фильме ’реальная любовь’ есть ситуация, где жена видит флирт мужа и подчиненной. Потом находит в кармане мужа коробочку с кулоном, думая, что это он приготовил ей, жене подарок на Рождество. Конечно, на рождество, она получает совсем другое. Тогда она обращается к мужу с таким вопросом:
’Представь, что твой муж купил золотой кулон и на Рождество подарил его другой. Ты бы ждал, пока не выяснится, что это просто кулон или секс и кулон или, что еще хуже всего, и любовь, ты бы остался, зная, что твоя жизнь совершенно изменится, или ты бы сбежал?’

Мне кажется, Вам стоит поговорить с мужем именно так:
Представь, что ты увидел меня, идущую за руку с мужчиной в сториз у друга. Чтобы ты подумал? Почему они идут за руку, они любовники? Они уже спят вместе? Или только собираются? Что мне делать дальше? Как это отразится на нашей жизни? Она меня больше любит? Она изменяет мне и хочет это скрыть или развестись?
И пусть муж сам ответит. Не стоит додумывать за него. Это ЕГО зона ответственности. А вот, придумывая пояснения вместо мужа, Вы берете ответственность за совместную жизнь дальше на себя.
Налитое яблочко• 28 июня 2021
Ответ дляДиректриссимо
Мужу был 31 год, фее 19.
Не очень понимаю что вас смутило?
А почему здесь этих б....й все ’феями’ называют?
Не против• 28 июня 2021
Ответ дляМания-Величия
Нормальная разница в возрасте, какой ребёнок. Не был замечен, не значит что не гулял. Ищите себе нового 50+,одногодки все сейчас на молодых
Ну, видимо, все мы разные
Для меня очень много, не представляю себя с мужчиной на 22 года старше. Ну разве что, могу только так представить - начали общаться, по работе, допустим и уже в ходе общения влюбилась, но возраст все равно бы ооочень смущал. А так что бы изначально идти на романтические отношения с мужчиной на столько старше, даже и представить не могу.
Не против• 28 июня 2021
Ответ дляПервоклашка Я
я кучу раз спросила у вас что в том сториз, вы так и не ответили

смотрите чтоб он просто не стал внимательнее и не попросил друзей более не снимать... вам навешает лапшу а сам станет более бдительный
Согласна с Вами, я бы сторис сохранила и пока б понаблюдала. Поверьте, он Вам, автор, сейчас что-то соврёт, Вы и рады будете поверить и просто будет лучше прятаться, если есть что-то, конечно.
КрытыхРынков• 28 июня 2021
Да, так бывает.
Мания-Величия• 28 июня 2021
Ответ дляНе против
Ну, видимо, все мы разные
А зачем предсталять? Не факт, что вы вообще сможете понять сколько емк лет 35,40,45 или 50. Мне постарше нравятся, я в 18 лет встречалась 2 года с 35 летним, подруги тоже с 35-40 летними. Правда, замуж вышла на всего 5 лет старше он.
Мания-Величия• 28 июня 2021
Ответ дляНалитое яблочко
А почему они б..,что вас бомбит так?
Налитое яблочко• 28 июня 2021
Ответ дляМания-Величия
А почему они б..,что вас бомбит так?
Что меня делает? Бомбит?

Маманя• 28 июня 2021
Ответ дляДерево береза
Тролль, тролль))
Я вам уже по знакам препинания узнаю)))
100%
Троляка, что там с мрт?
Не против• 28 июня 2021
Ответ дляМания-Величия
Ну… мне 35
35+22= 57, уверенна я замечу, что ему не 35 и не 40 и даже не 45
А в 18, даже 25-27 мне казались ого дяди, а 35-40 старики)))
А Вам, видите, нравились.
Курочка• 28 июня 2021
Напишете потом
Новопоштинская• 28 июня 2021
Ответ дляМао_Мяо
Удалено администрацией...
В голове каша😳
автор Просто звязда • 28 июня 2021
Ответ дляПервоклашка Я

Извините , много сообщений , не успевала отвечать .
Друг шел по улице и стал снимать видео , типа вокруг, что происходит ,не знаю как объяснить, типа видео-панорама . Впереди в шаге шел муж , я его сразу узнала по одежде, фигуре , походке . К мужу впритык шла девушка , прям боками прижаты , она ещё в профиль повернулась , и я лицо чуть рассмотрела . На секунду они рассоединились и вроде ее рука была в его.
Я думаю , что тут все понятно.
Попадалочка• 28 июня 2021
Ответ дляПросто звязда
Я думаю , что тут все понятно.
Я думаю еслиб девушка была с ними,то друг бы такой сторис не снял.спросите у мужа и все
Первоклашка Я• 28 июня 2021
Ответ дляПросто звязда
Я думаю , что тут все понятно.
оц пвтор вы такое додумали... ну вот честно...

1. я вам не советую устраивать никакой скандал. Нет никаких докозательств, вам что-то показалось, он вам скажет что в тот момент плотно гли и руки соприкаснулись и все.
2. я думаю если бы ваш муж реально имел любовницу он бы не особо офишировал это, ведь даже если бы друг не снимал видео но щнал о любовнице это уже значит что все знают...
3. наблюдайте дальше, вполне возможно вам показалось были там руки вместе или нет. Однознаяно он ей не нужен в долгосрочной перспективе Выгнать его ав всегда успеете, хотите уже завтра остаться одна - вы жтим только отпутите мужа и он будет волен гулять с кем хочется, сколько хочется и когда хочется, не будет нужды бежать к вам домой тк уже не будет никаких обязательств. Когда поиграется с молодухой если она реально его любовнтца - не факт ято к вам вернется, может найти вашу одногодку и даже с ребенком... а вы просто разрушите свою семью. Будьте умнее! не ведитесь на советы скандалить.
Первоклашка Я• 28 июня 2021
Ответ дляПросто звязда
Я думаю , что тут все понятно.
у вас основное ’и вроде ее рука была в его.’
люди которые идут за рукк они плотно к другу не идут тк это неудобно, они идут на расстоянии, я дцмаю вам вообще это показалось, то что в компании есть молодуха и ей льстит внимание взрослых иужиков то это понятно, но не факт что они при друге держались за руку и ьем более не факт что жто любовница, вы очень много додумали и готовы уже развязать войну
автор Просто звязда • 28 июня 2021
Отношения в последнее время так себе , говорит, много работы . Может я потому ещё себя накрутила . Решила пока ничего не говорить и понаблюдать , возможно , получится телефон посмотреть .
Первоклашка Я• 28 июня 2021
Ответ дляПросто звязда
вот и правильно!!! не надо накручивать себя. Мой в другой стране живет - я каждый день могу себя крутить как юла, постоянно подозревать, это реально сложно.
А ваш у вас под боком. Я бы вам и в телефон не советовала лезть. Менбье знаешь - лучше спишь. Вы готовы его выгнать и дальше тянуть ребенка сама? ведь он может не платить алименты, либо платить минималку, не помогать никак и тд. Не рушьте то что вы годами создавали, даже если у вас есть какие-то проблемы в семье вы должны работать над своими отношениями а не искать причину за которую зацепится и с криком выгнать мужа.

кураГАЛЯ• 28 июня 2021
Ответ дляПросто звязда
Я пока только изучила ее соцсети , она живёт с родителями, очень симпатичная , прям копия меня в 20 лет , работает в айти . Мы тоже с мужем оба в этой сфере.
Напишите ее родителям. Они будут в восторге от 43 летнего ухажёра. Они то ей мозги и вставят
Цикавенная• 28 июня 2021
Ответ дляПросто звязда
У него пароль и отпечаток.
Нажмите его пальцем, когда он будет спать.
Я так делала не раз )
Цикавенная• 28 июня 2021
Ответ дляПросто звязда
А где он с другом познакомились с нею ? По работе ??
Новопоштинская• 28 июня 2021
Ответ дляКурочка
Напишете потом
Мы приедем, а вы уедите
Первоклашка Я• 28 июня 2021
Ответ длякураГАЛЯ
кстати это вариант, только нужно писать с анонимного аккаунта, просто написать что мне кажется у вашей дочери роман с моим мужем который в два раза ее старше, у нас есть ребенок и в случае развода он отправляется к вам как бонус.
Не писать четко сколько лет кому, чтобы нельзя было вычислить кто это..
ребенком просто припугнуть
Цикавенная• 28 июня 2021
Ответ дляПросто звязда
Я уже включила сторис с компа и засняла на свой телефон .
Показывайте и говорите с уверенностью, что Вы знаете, что это он на видео. Если будете задавать вопросы «ты ли это ?» он сразу пойдёт в отказную. Скажет, что нет, не он, показалось и тд.
И в следующий раз будет осторожнее и не даст повода.
Так что нужно узнавать сейчас
Первоклашка Я• 28 июня 2021
Ответ дляЦикавенная
Я так делала не раз )
это как крепко нужно спать... со мной такой вариант бы не прошел, я просыпаюсь от любого шороха, а тут палец кто-то берет... автор будет поймана с позором
Не против• 28 июня 2021
Ответ дляПервоклашка Я

А может ну его того мужа, которого держат с женщиной только обязательства и бежать он хочет куда угодно, только не к жене? Автор ведь совсем молодая, зачем наступать себе на горло и терпеть все это?
Цикавенная• 28 июня 2021
По поводу «молодых-красивых» глупости не читайте. Вам ведь не за 40, как ему, а всего лишь 30. Не думаю что Ваш муж разрушит семью ради мимолетного флирта
Первоклашка Я• 28 июня 2021
Ответ дляЦикавенная
Так что нужно узнавать сейчас
зачем вы это советуете, автор пишет ’вроде бы как ее рука юыла вместе с его’... муж автора скажет тебе кажется, там нет руки в руки просто мы пдотно шли. И все.
С этого момента муж будет очень осторожен и юольше автор ничего не узнает никогда даже если с этой девушкой ничего и небыло.

Я вообще не думаю, что муж пвтора такой борзый что ходит с любовнтцей за ручку среди других знакомых... люди так не поступают.
Первоклашка Я• 28 июня 2021
Ответ дляНе против
кто сказал что его держут с женой только обязательства?