Закусенец• 28 июня 2021
С утра во рту просто кошмар ((
Извините пожалуйста. Заметила, что по утрам просыпаюсь и во рту как-то так плохо, хотя я на ночь чищу зубы, конечно же. А утром очень неприятно, слегка горечь какая-то, язык какой-то дубовый и как-то всё пересохло во рту (
Что такое ? (
Кукусикиииииии• 28 июня 2021
Ответ дляМечты сбываются
У всех. Запах затхлости как минимум за ночь есть у всех
Ну, если вам хочется в это верить, тем самым себя успокаивая - на здоровье)
Кукусикиииииии• 28 июня 2021
Ответ дляЗакусенец
Абсолютно не про меня !
Так не бывает. Если есть запах, значит что то не в порядке. Возможно, стоит чаще стоматолога посещать.
Мечты сбываются• 28 июня 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Мре не надо себя успокаивать, я просто знаю что это так
Бутербродница• 28 июня 2021
Ответ дляЗакусенец
Ну это понятно, но у меня вроде так не было... Ещё и пересыхает всё вр рту ,ужасно
Сухость во рту, это может быть сниженная кислотность желудка, инсулинорезистентность, обезвоживание.
Бутербродница• 28 июня 2021
Ответ дляЗакусенец
Я боюсь ( у меня вообще сейчас раны во рту ...
От чего раны? Это может быть напрямую связано с запахом, неприятным вкусом и сухостью
Бутербродница• 28 июня 2021
Ответ дляОпля Картопля
Не правда. Зуби скоріше згниють якщо не чистити.
У вас pH второй порции слюны с утра до еды и питья какая?
Бутербродница• 28 июня 2021
Ответ дляМечты сбываются
Вы перенюхали рты всех людей с утра?
Мечты сбываются• 28 июня 2021
Ответ дляБутербродница
Вы перенюхали рты всех людей с утра?
Да, я очень чувствительна к запахам. Мне эти сказки про д
Жкт и зубы не рассказывайте
Бутербродница• 28 июня 2021
Ответ дляМечты сбываются
Жкт и зубы не рассказывайте
Запах из ниоткуда не берется :)
Закусенец
• 28 июня 2021
Ответ дляБутербродница
Я не знаю...
Бутербродница• 28 июня 2021
Ответ дляЗакусенец
Я не знаю...
После чего и когда появились, на какой поверхности. Покажите похожие из интернета или сфоткайте свои.
Чем обрабатываете?
Не глядя могу порекомендовать облепиховое масло - полоскать почаще
Чем обрабатываете?
Закусенец
• 28 июня 2021
Ответ дляБутербродница
Чем обрабатываете?
Ничем не обрабатываю, не знаю, что делать. Фурацилином полоскала пару раз. У меня как-то слюнная железа опухла, потом обнаружила, что во рту всё жжёт. Как будто ранки, просто красные такие очаги. На небе, щеках внутри. И язык тоже жжёт, знаете, как будто обожглась горячим, но точно не обжигалась. Железа уже прошла..
Мечты сбываются• 28 июня 2021
Ответ дляБутербродница
Запах из ниоткуда не берется :)
Берется. Закрытое пространство
Бутербродница• 28 июня 2021
Ответ дляМечты сбываются
Берется. Закрытое пространство
Вы не в курсе что рот соединен с носом? :)
И откуда у вас уверенность что все люди всю ночь спят с закрытым ртом?! Вы свой пластырем заклеиваете? :)
Мечты сбываются• 28 июня 2021
Ответ дляБутербродница
Вы уже свой заклеили? У вас все спят с открытым? Ах ха ха
Бутербродница• 28 июня 2021
Ответ дляЗакусенец
Какая часть языка жжет?
Смазывайте все ранки облепихой. Слизистая от него отлично заживает
Бутербродница• 28 июня 2021
Ответ дляМечты сбываются
Поддерживаю вашу веселость :)