Закусенец• 28 июня 2021
С утра во рту просто кошмар ((
Извините пожалуйста. Заметила, что по утрам просыпаюсь и во рту как-то так плохо, хотя я на ночь чищу зубы, конечно же. А утром очень неприятно, слегка горечь какая-то, язык какой-то дубовый и как-то всё пересохло во рту (
Что такое ? (
Баба на горошине• 28 июня 2021
Попробуйте еще тест на аммиак в моче сделать,в аптеке купить полоски
Закусенец
• 28 июня 2021
Ответ дляБаба на горошине
Спасибо большое, почитаю...
Закусенец
• 28 июня 2021
Ответ дляСМСница
Пьёте достаточно жидкости ? Может много свежих фруктов овочей такое давать
Пью я много, т.к проблемы с мочеиспускательной системой.
Фрукты овощи вроде как обычно, умеренно...
Закусенец
• 28 июня 2021
Ответ дляМечты сбываются
Да у всех по утрам есть запах неприятный изо рта
Ну это понятно, но у меня вроде так не было... Ещё и пересыхает всё вр рту ,ужасно
БезПаспортаНеПродаю• 28 июня 2021
Ответ дляКупи слона
Горечь - это печень может давать.
Или желчный
Кукусикиииииии• 28 июня 2021
Проблемы с жкт, хроническое переедание, избыток жирного/выпечки/сладостей в рационе
Кукусикиииииии• 28 июня 2021
Ответ дляМечты сбываются
Не у всех
Мечты сбываются• 28 июня 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Не у всех
У всех. Запах затхлости как минимум за ночь есть у всех
Та никада в жизни• 28 июня 2021
Возможно, проблемы с ЖКТ. Обратитесь к семейному. Понятно станет после УЗИ органов брюшной полости и анализов (для начала: оак, печеночные пробы).
+ гастроэнтеролог. Но это уже семейный направит, зависит от результатов обследования.
КротоТо• 28 июня 2021
Ответ дляМечты сбываются
Да прям там
Закусенец
• 28 июня 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Абсолютно не про меня !
Закусенец
• 28 июня 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Была уже у гастро, по анализам всё ок.
Закусенец
• 28 июня 2021
Ответ дляОпля Картопля
На чистку зубів сходіть. То бактерії в роті.
Я боюсь ( у меня вообще сейчас раны во рту ...
Опля Картопля• 28 июня 2021
Ответ дляЗакусенец
Зате 4 місяців ніяких запахів в роті, відчуття супер.
Железная тетя• 28 июня 2021
Ответ дляМечты сбываются
Читаю, раздают советы. И думаю, ну у кого этого запаха с утра нет
Та никада в жизни• 28 июня 2021
Ответ дляЗакусенец
Стоматолог, лор
Мечты сбываются• 28 июня 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Есть у всех этот запах кроме грудничков
Закусенец
• 28 июня 2021
Ответ дляОпля Картопля
Я читала истории, когда после чистки зубы крошатся или ещё что-то.
бибизяна• 28 июня 2021
Ответ дляМечты сбываются
Нет, не у всех. У меня было, когда с печенью не лады были, после того, как пролечила снова нет никакого запаха.
Опля Картопля• 28 июня 2021
Ответ дляЗакусенец
Не правда. Зуби скоріше згниють якщо не чистити.
Мечты сбываются• 28 июня 2021
Ответ длябибизяна
Да, у всех
бибизяна• 28 июня 2021
Ответ дляМечты сбываются
Да, у всех
Я извиняюсь... Наверное я не правильно выразилась о запахе: Мы о каких запахах из рта: когда горечь прёт или просто легусенький аромат, что пора почистить зубы? Так у ’пора почистить зубы’ сильного запаха нет, так, чуть-чуть привкус, не заметный совсе и то, если их на ночь не почистить. Так как упомянутый вами запах затхлости это не нормальный запах не чищенных зубов, а явные проблемы со здоровьем.