Нуждаюсь в общении• 28 июня 2021

Угрозы по Вайберу. Имеет ли смысл хранить переписку?

Человек ночью в неадекватном (?) состоянии угрожал мне расправой, судами, повестками и прочим (днём произошел с ним конфликт, сфера услуг) Заблокировала контакт, но переписка вся имеется в том числе в виде скриншотов. Если человек не угомонится - может ли мне хоть чем-то в нашей стране помочь эта переписка? Или он может удалить все свои сообщения (или вообще Вайбер снести, поменяв номер телефона) и всё, никаких доказательств и улик? Человек знает адрес прописки и мой фактический адрес проживания. Боюсь за родителей пожилых, ну и за себя, за имущество свое. Если дибил совсем - то может же и машину поджечь, и с квартирой что-то сделать...
Мурзилка• 28 июня 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Идите вы со своей Олей Сколько вам всем платят чтоб эту жесть раскручивать? Новый вид заработка на советчице, то Каменских с Лободой пиарят, теперь за косметичек взялись.
Так заплатили, судя по всему, Оле и не мало. У неё уже много зашкваров тут на форуме было. Это говорит как минимум об отсутствии моральных принципов у человека

автор Нуждаюсь в общении • 28 июня 2021
Ответ дляМурзилка
Не сделал работу- ок. А угрожает-то чем? Тем, что не сделает и в следующий раз😂? Откуда у него твои паспортные данные?
Паспортных данных нет, но наверное по техпаспорту нашел прописку. Я оставляла техпаспорт вместе с машиной
Мурзилка• 28 июня 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Система охлаждения машины - вентилятор починить. Звонит типа сделал, приезжаю забирать, а все так же вентилятор включается через раз. Но чел доказывает что все сделано в лучшем виде. И что ничего страшного, жары уже такой не будет, можно смело ездить.
А где он твои паспортные данные взял?😂 Чем угрожает? Тем, что вентилятор навсегда сломается?🤯 И он за это приедет к твоим пожилым родителям по прописке?😂
Мурзилка• 28 июня 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Как СТО назывется? Тех. паспорт на СТО никогда не берут! Как по техпаспорту можно найти прописку?😂 А если машина вообще не на тебя оформлена?
Мурзилка• 28 июня 2021
Автор, ты какой-то бред несусветный пишешь. Уписиваюсь от смеха😂
автор Нуждаюсь в общении • 28 июня 2021
Ответ дляМурзилка
Нет у него паспортных данных. Есть данные техпаспорта и реальный адрес проживания. Прописку видимо узнал по данным техпаспорта. Или врёт, просто по номерам машины вычислил в какой области я прописана. Угрожает судом, расправой - что я ещё пожалею о своих действиях, оскорбляет.
Мурзилка• 28 июня 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Расправой за что? За то, что не отремонтировал вентилятор?😂 Жги ещё!🙈
Мурзилка• 28 июня 2021
Откуда у него адрес твоего проживания?😂 Ты когда сдаёшь машину на ремонт какому-то джигиту всегда пишешь адрес своего проживания?😂😂😂
автор Нуждаюсь в общении • 28 июня 2021
Ответ дляМурзилка
Берут техпаспорт всегда. Чтобы в случае чего были доказательства что машина не краденая и не угнанная у них стоит

автор Нуждаюсь в общении • 28 июня 2021
Ответ дляМурзилка
За то что типа отремонтировал но я отказалась платить за такой ремонт. Машина как была с проблемой, так и осталась
Мурзилка• 28 июня 2021
Вот это я в темку зашла. Настроение подняла на ура! Хорошо хоть дочь пока спит, может подниму ещё 🙈
автор Нуждаюсь в общении • 28 июня 2021
Ответ дляМурзилка
Он приезжал смотрел ее на месте, во дворе. И мы вызывали вместе эвакуатор чтоб ее забрали и отвезли на СТО
Мурзилка• 28 июня 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Бред какой-то. Откуда у него адрес твоего проживания?😂
Мурзилка• 28 июня 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Так во дворе или в квартире?😂 Ты пишешь про адрес проживания. Ты живёшь во дворе в машине?😂 Откуда у него адрес твоей прописки, где живут твои родители?😂 По номерам вычислил?😂😂😂 Не смеши людей.
автор Нуждаюсь в общении • 28 июня 2021
Ответ дляМурзилка
Я с ним в Вайбере переписывалась. Он предварительно приезжал смотрел машину, она стояла во дворе моего дома. Я человеку сама написала адрес!
Мурзилка• 28 июня 2021
Если это хоть немного приближённая к реальности ситуация, приедь снова на СТО, скажи чтобы решили проблему, и ты рассчитаешься. А то я наблюдаю пока ересь несусветную
автор Нуждаюсь в общении • 28 июня 2021
Ответ дляМурзилка
Да откуда я знаю? По ФИО, номеру телефона и области можно в любом чатботе найти данные о человеке. В том числе адрес прописки. Опендатабот например
Мурзилка• 28 июня 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Так в твоём доме одна квартира?😂 Как по номерам машины можно узнать прописку?😂 У тебя паранойя?🤯
Мурзилка• 28 июня 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Я юрист. С уверенностью могу сказать, что в опендатаботе прописку узнать нельзя! Что-то в твоей истории не чисто

Мурзилка• 28 июня 2021
Зачем мастеру СТО поджигать твою несчастную машину, которую даже отремонтировать нельзя?😂
Мурзилка• 28 июня 2021
Вывод у меня один- лечи психику (явные признаки паранойи) и копи деньги на новую машину👍🏼 А переписку с джигитом с СТО, которому ты свой адрес проживания написала, можешь в рамочку на стену повесить😂 Может всё-таки когда-то таоя мечта сбудется и он к тебе приедет😂
Мурзилка• 28 июня 2021
Ну ты, автор, реально повеселила до слёз просто😂
автор Нуждаюсь в общении • 28 июня 2021
Ответ дляМурзилка
Блиииииин.... Я ему сама написала адрес проживания. Чтоб если я не отвечу на телефон вдруг, позвонил в домофон когда подойдёт, я спущусь к машине.
Прописку вполне можно узнать по ФИО. Есть регистрационные данные ФОП например.

Вот вам пример
автор Нуждаюсь в общении • 28 июня 2021
Ответ дляМурзилка
А зачем мне ночью угрожать? Нормальне люди такого не делают вообще то
Мурзилка• 28 июня 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении

Вот вам пример
Ты ему написала, что ты ФОП в такой-то области?😂 Да ФОП с одним и тем же ФИО только в одном городе опендатабот выдаёт минимум 3🙈 Для неискушённых твоя инфа будет, как триллер, но я юрист. Ты точно что-то неправдивое пишешь😉
Мурзилка• 28 июня 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Чем угрожал? Тем, что сожжёт твой «тазик» который даже отремонтировать нельзя?😂 Да наверняка ремонт такой проблемы в старом корче стоит максимум 500 грн.🙈
Мурзилка• 28 июня 2021
Купи нормальную машину и найди нормального мужика, а не пиши свой адрес прописки и отдельно адрес проживания джигитам на СТО😂
автор Нуждаюсь в общении • 28 июня 2021
Ответ дляМурзилка
Просто по поиску ФИО и знания области в которой зарегистрирован автомобиль можно узнать что я ФОП. А узнать регистрационные данные ФОП это два клика мышкой
Мурзилка• 28 июня 2021
У тебя даже анонимный ник правильно сгенерировался- «нуждаюсь в общении», только тебе нужно общение не здесь на форуме, а другого рода, тогда и решишь все свои проблемы😉
автор Нуждаюсь в общении • 28 июня 2021
Ответ дляМурзилка
Спасибо за совет, посоветуйте его себе