Экспертиза• 28 июня 2021

Кто печет вкусную шарлотку?

Подскажите пропорции, пожалуйста. Вчера делала два яйца на стакан муки - забитое тесто. До этого рецепт был 4 яйца на 160 грамм муки, ну омлет какой-то (
Одни_мысли• 28 июня 2021
повар
Гладковыбритый шишун• 28 июня 2021
4 яйца 1ст. муки 1 ст. сахара. Взбивать сначала яйца с сахаром долго ( 10 минут) потом добавить муки.
ротцвеники• 28 июня 2021
я пеку Всегда нормально
Может взбивате и потом сильно стучите Поэтому оно не поднимается у вас и не воздушное
стакан муки
стакан сахара 3-4 яйца
На дно тесто сначала немного Потом в середину яблоки порезанные без кожицы Можно немного сахара на яблоки (тогда в тесто меньше сах)
и сверху оставшееся тесто
автор Экспертиза • 28 июня 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Спасибо, иду готовить
Баба на горошине• 28 июня 2021
если на 4 яйца у вас омлет, то яйца х..вые
9 комнат• 28 июня 2021
Я пеку всегда шарлотку 2 яйца, стакан муки. Вкусно. Яблоки сверху.
ПИПИКНУТАЯ• 28 июня 2021
4 яйца, стакан сахара, стакан муки, ваниль. Миксером на самой большой скорости взбиваю сахар и яйца пока не увеличится в 3-4 раза. Затем включаю миксер потише скорость и понемногу добавляю стакан просеяной муки. Затем выливаю все на сманную сковородку или специальную форму. Распределяю кусочки яблок и в духовку на 180 градусов.
ЧакрыНеРаскрылись• 28 июня 2021
автор Экспертиза • 28 июня 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
фото
Спасибо большое!