Для драки• 28 июня 2021
Гости. Мой муж- невоспитанный дол..ящер
Вчера к нам на дачу приезжали гости- 4 человека: пара, с которой я и муж дружим более 20 лет, и наш знакомый мужчина, свободный, с очередной пассией.
Новая девушка знакомого мне понравилась- симпатичная, стройная, нигде искусственно не надутая, общительная и веселая. Рассказала, что занимается йогой, медитацией, саморазвитием, работает организатором вечеринок для людей с подобными интересами.
Одно Но (хотя лично я считаю, что каждый человек может одеваться как угодно, хоть голым ходить)- блузка на ней была полупрозрачной, и девушка была без бюстгальтера, грубо говоря, грудь на виду. Девушка худенькая, грудь у нее очень маленькая. Но все мужики (3) смотрели только туда.
Я замужем 23 года, мне 46, мужу 50. Этой девушке около 35.
В итоге, при прощании обнимашки-целовашки, гости грузятся в машину, а мой муж при обьятиях с новой знакомой таки не сдержался и схватил ее за сосок одной груди. Через секунду я его стукнула, естественно, и извинилась за него перед гостьей. Она засмеялась, гости уехали.
Да, муж был не трезв. И морали я ему читала весь вечер, пристыдила. Ревности моей уже давным давно в помине нет, а вот перед новым человеком в доме мне, как хозяйке, жутко стыдно( Приведший ее парень, который наш знакомый, инцидента не видел, в суматохе отъезда все как то списалось. Видели наши друзья. Потом мы с ними созванивались, они посмеялись, что мой муж придурок нетрезвый.
Вопрос- извиняться ли нам теперь перед нашим знакомым, чью девушку ,облапали,?
JannyMoney• 28 июня 2021
Ответ дляНаивная Хо
И что, что подростки? Повторю вопрос, если мужчины не могут себя контролировать, может, их нужно изолировать?
И то подростки. Девушка со своими сосками наперевес идет в незнакомую компанию, где могут быть подростки, дети.
Им вот это надо смотреть на голую грудь незнакомой 35-летней женщины? За столом прямо, во время еды.
У них и так полно в этом возрасте травм и комплексов.
JannyMoney• 28 июня 2021
Ответ дляпицунда
я вот сижу и думаю как бы я поступила в такой ситуации....я бы нверное предложила этой даме сьездить купить лифчик...это совершенно бестактно приходить в таком виде в гости...интересно что она думала и на что рассчитывала... поэтому автор считаю что муж ваш прав это прямая провокация и не вам надо переживать и извиняться а ей.....вон у своего спросила он сказал что он бы предложил ей свою рубашку накинуть поверх блузки
да я понимаю что жарко я сама хожу без белья . но не в гости и не в просвечивающейся блузе
На то и рассчитывала, что получила. Внимание.
Для драки
• 28 июня 2021
Ответ дляСфера влияния
Это позорище. а мужик, если его можно поманить сиськами и он сразу побежит, тем более при своей жене)
Чтобы такого мудака оправдывать, это нужно штаны с яйцами уважать сильнее чем себя)
Я поведение мужа не оправдываю. Потому и дол..ящер
Сфера влияния• 28 июня 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Ну, имхо, Вы из крайности в краность. Вот из опыта, опять -таки.Меня воспитывали пуритански настроенные родители. При всех своих на тот момент достоинтсвах, я одевалась очень сдержанно. У меня в 20 была грудь 4 размера, я была стройная, высокая. И скажу, что у меня были поклонники, приглашали и в рестораны, и знаки внимания оказывали, а один мужик,на тот момент уже влятельный открытым текстом приглашал в любовницы. Отказ мой его хорошо резанул по самолюбию, хотя не откажись я, то купалась бы в шоколаде по сей день.. Так вот.. Три года назад встретились мы с этим мужиком на официальном мероприятии вместе с моим начальником. И вот, подвыпил и начал мне рассказывать, как по его самолюбию мой отказ задел. он видел, что я не позволяю себе лишнего, что имею репутацию специалиста, который мозгами добился всего, но тем не менее, запертный плод сладок, наверное. И сколько злости он таил, если через 20 лет ровно , встретив меня, назюзюкался и стал плести свои мысли и претензии, что я ему отказала.
К чему я. Если мужчине нужна эта женщина, то ему пофиг, во что она одета и как маскируется-он будет пытаться ее завоевать)
И если женщине нужно мужское внимание и признание, то соски, торчащие из майки,кофточки и тп полупрозрачного состояния,скорее вызовут мысли , как о женщине легкого поведения, дешевой шлюшке и просто как о легкодоступной и недалекой, но никак не как о женщине, которую нужно хотя бы уважать.Ну как-то так))
Что вы хотели этим сказать?
Что вы такая вся востребованная?))
Без разницы в каких традициях вас воспитывали)
Все мы разные.
Не могут все быть Катями Пушкаревыми и ожидать, что в такую влюбится принц)
Не имеет значения размер вашей груди)
Как и в чем одеты)
Есть мужчины и в шлюх влюбляются и на руках носят и бриллиантами осыпают.
Есть и вышедшие замуж девственницами, живущие с алкашами в побоях и нищебродстве.
Нельзя всех замотать в паранджу.
Я в церкви встречала жен дьяконов в штанах через которые стринги видны и жопа)
Шлюхи?)
Среди верующих видела их дочек в юбочках которые прикрывают только жопу)
Как и сами некоторые верующие приходили в храм летом в просвечивающихся платьях, блузах, юбках)
И среди верующих за 50 были женщины у которых через блузу лифчик просвечивался)
А когда в церкви луч солнца в окно светил и кто-то стоял как раз посреди этого луча, то юбка вся просвечивалась, можно было и трусы заметить и очертания ног)
Все шлюхи?))))
Что вы такая вся востребованная?))
Все мы разные.
Не имеет значения размер вашей груди)
Как и в чем одеты)
Нельзя всех замотать в паранджу.
Шлюхи?)
Все шлюхи?))))
Для драки
• 28 июня 2021
Ответ дляНаливайКа
Он не постеснялся очередную девку к друзьям притащить зачем-то, какая репутация перед ним может волновать, я бы вообще таких в дом не пускала, кого он водит к вам и главное зачем?
Просто чтобы не ехать одному в компанию, где пары. Лето, шашлык, природа, как то так
ТыЧиНеТЫ• 28 июня 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Куда мне до вас
и да, мадам, в полтос это уже дед, не парень, как вам хотелось бы
Никто и не говорит, что парень.
Но вы уже баба не зависимо от возраста
просто смиритесь с этим
Но вы уже баба не зависимо от возраста
просто смиритесь с этим
Для драки
• 28 июня 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Куда мне до вас
Не дед. Главное то, что в душе, ударение на Е
НаливайКа• 28 июня 2021
Ответ дляДля драки
Но обиде понимал, что везёт девку к семейным людям, а не на пенную вечеринку, мог проконтролировать ее вид, он же ваш друг
Чумачечая Весна• 28 июня 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Никто и не говорит, что парень.
Но вы уже баба не зависимо от возраста
просто смиритесь с этим
Но вы уже баба не зависимо от возраста
просто смиритесь с этим
То детка, то баба
у вас склероз или маразм, но вам простительно, возраст же
Для драки
• 28 июня 2021
Ответ дляНаливайКа
Ну, она то ему не жена, а свободная личность
Ms. При теле• 28 июня 2021
Ответ дляСфера влияния
Муж автора инетом пользуется- порно на любой вкус, смотри и дрочи хоть сутки напролет)
Не из леса же приехал муж, где никогда не видел сисек)
Сейчас и по телевизору сиськи у всех торчат, фильмы с интимными сценами.
Да и на пляжах любительницы без лифа загорать.
И по улицам ходят не в паранже)
Не знаю, я на улице сисек не вижу. Вживую вообще нормальные люди свои интимные места не показывают))) а по нету, это ж не по-настоящему))
Ms. При теле• 28 июня 2021
Ответ дляСфера влияния
Нормальный мужик не будет хватать за сиськи посторонних женщин)
Да еще и при своей жене)
И слишком довольные семейной жизнью тем более не станут заниматься такими глупостями)
Если человек доволен семейной жизнью, то он, в первую очередь, уважает свою жену и не будет до такого опускаться.
Да еще и при своей жене)
Ой, прям вы всех нормальных опросили)) это сугубо ваше представление о нормальности))
НаливайКа• 28 июня 2021
Ответ дляДля драки
Подождите, но вы то ему друг, получается он вас не уважает, если такую может привезти к вам, он бы ещё и правда стриптизершу привёз. Он же мужчина и должен понимать последствия такого поступка, а ему похрен. Поэтому тут вообще вопрос ещё, как с таким другом общаться
Сфера влияния• 28 июня 2021
Ответ дляMs. При теле
Специально никто не показывает
Но если кто в короткой юбке и потом заходит в транспорт или по лестнице поднимается, или наклонится то видны трусы), жопа)
Или в штанах, с низкой посадкой, как наклонятся-жопа кверху.
Да и летом все ходят в платьях, блузах, футболках, юбках и так далее, где одежда просвечивает и трусы и лифик видны)
А с короткими бретелями многие и без лифа ходят)
И соски у некоторых через одежду торчат, потому что в такую жару в пуш апе спариться можно, а через обычный лиф сосок может выделяться, такая вот у некоторых особенность)
Я представляю, если бы к такой кто подошел и за сосок ее схватил)
Белая и пушистая• 28 июня 2021
Ответ дляНаливайКа
Для меня все равно, кого за сосок дергать стриптизерша это то же самое. Вы не понимаете главное, не важно где это, хочется быть уверенной в муже, что он не унизит тебя своим повелением, к вам могут прийти какие угодно гости, вы в других гостях можете встретить кого-угодно вы это не всегда контролируете, а поведение своё должны и муж тоже должен, раз он муж.
Я в своем муже уверена, 16 лет замужем, не думаю, что у него будет подобное поведение. Хотя, разные люди и разные обстоятельства бывают, это факт.
Не думаю, что муж автора уж прям такой-растакой, раз Автор возмущена.Скорее, у автора шок , потому что ранее такого не было замечено, вот она и переживает.
Тут много факторов, и алкоголоь, и сама девица, но смысл опять -таки не в том. Смысл в том, что стрип -клуб, это одно, а приличный дом, это другое, отсюда и вся эта тема и дискуссия
НаливайКа• 28 июня 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Я как бы остаюсь при своём мнении, не зависимо от места поведение мужчины не должно меняться.
Для драки
• 28 июня 2021
Ответ дляБелая и пушистая
У меня нет шока, инциденты похожие были- мы в Таиланд до карантина каждый год ездили, а там такого насмотришься....
Неудобно с гостями. Только это меня волнует
Для драки
• 28 июня 2021
Ответ дляНаливайКа
Я с Вами согласна
Белая и пушистая• 28 июня 2021
Ответ дляСфера влияния
Что вы хотели этим сказать?
Что вы такая вся востребованная?))
Все мы разные.
Не имеет значения размер вашей груди)
Как и в чем одеты)
Нельзя всех замотать в паранджу.
Шлюхи?)
Все шлюхи?))))
Что вы такая вся востребованная?))
Все мы разные.
Не имеет значения размер вашей груди)
Как и в чем одеты)
Нельзя всех замотать в паранджу.
Шлюхи?)
Все шлюхи?))))
Что я хотела сказать- я уже сказала. В предыдущем посте. ))) Кому нужно что-то увидеть-увидит и в скромной одежде.Кому нужно найти изъян и гадостями полить- те заметят и в церкви, несмотря на набожность. Чтоб мужчина желал и считал привлекательной- одежда не главное, а главное то, что в голове и нормы морали, о них тоже речь)))
пс Если Вы ходите в церковь, не колдовать, если конечно, а молиться, то смотреть , а уж тем более осуждать- это грех большой, так и а аду можно очутиться, ибо осуждение один из величайших грехов, вспомните или прочтите легенду о Мытаре и Фарисее ))).Душа должна быть занята молитой и единением с богом, а не рассматриванием лифчиков и очертаний юбок, на которые попал луч. Грешно это все, покаяние Вам в помощь)))))
Жабры жабы• 28 июня 2021
Ой а что за вид деятельности такой саморазвитие 😂, это я когда на диване улягусь буду мужу говорить я саморазвиваюсь. Это такой новый вид деятельности эскортниц, кроме позитивного мышления ещё и саморазвитие😂.
Белая и пушистая• 28 июня 2021
Ответ дляДля драки
Началось,Автор.Сейчас еще и к мужу прицепяться, ох уж это бабье на Советчице, Горгоны злые)))
пс Мужа не ругайте, я Вам уже писАла ))))
Аноним с кешбеком• 28 июня 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
А говорят размер имеет значение))
Значение имеет свежесть)))
Для драки
• 28 июня 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Сфера влияния• 28 июня 2021
Ответ дляБелая и пушистая
У вас двойные стандарты?
значит гостья автора шлюха, потому что соски видны)
Но если про верующих спросить, являются ли они шлюхами, раз не в парандже ходят- у вас сразу найти изъян и полить гадостями)))
Есть женщины которым вообще пофиг на окружающих , они одеваются так как считают нужным- при этом имеют состоятельных мужей))) И состоятельные мужья женились на них не из-за их скромности)
Некоторых мужей вообще заводит, когда их жена идет с выставленными сиськами, при этом эти мужья не нищеброды или алкаши)
Есть мужья которые и красятся запрещают своим женам и ходят они как клуши, при этом экономят каждую копейку и трусы штопают)
Мне пофиг на церковь, ходила, потому что было интересно посмотреть)
Ну да, осуждать гостью и обзывать шлюхой за ее внешний вид самое то и грехом не является)
Грех если верующих затронь, сразу и ад и прочее бла бла бла)))
Чеширская кошечка• 28 июня 2021
Ответ дляНаливайКа
В каком веке мужчины контролируют внешний вид женщины? Если бы муж хоть раз пытался проконтролировать мой внешний вид, я бы голой пошла назло ему )))
МойНеТакой• 28 июня 2021
Ответ дляСфера влияния
Что вы хотели этим сказать?
Что вы такая вся востребованная?))
Все мы разные.
Не имеет значения размер вашей груди)
Как и в чем одеты)
Нельзя всех замотать в паранджу.
Шлюхи?)
Все шлюхи?))))
Что вы такая вся востребованная?))
Все мы разные.
Не имеет значения размер вашей груди)
Как и в чем одеты)
Нельзя всех замотать в паранджу.
Шлюхи?)
Все шлюхи?))))
в церковь молится ходят, а не смотреть, что у кого просвечивает.
Белая и пушистая• 28 июня 2021
Ответ дляСфера влияния
У вас двойные стандарты?
Я нигде не писАла, что девшка- шлюха.Нигде.А вот у Вас, в каждом посте, шлюха да шлюха, прямо, как пунктик какой-то.
Если я хожу в церковь, то мне все равно, кто как одет, в отличие от Вас, потому что прихожу для определенных целей, и смотрть , у кого какой цвет резинки от трусов или как там лучик отсвечивает- мне это не нужно. Разве что ходят туда те, которым поколдовать и негатив скинуть, а еще полить гадостями и унизить жен священников, прихожан,и вывалить все в одну кучу.Что интересно было в церкви посмотреть- у кого как одежда просвечивается, или что все одеваются, как шлюхи? )))
Если женщина одевается, как хочет, и ей плевать на мнение окружающих-то это скорее свидетельствует о ее невоспитанности и дурновкусии,нежели о свободе выбора))))
Есть определенные правила и нормы и приличия и поведения, их просто нужно соблюдать.
Видимо,Вам ни то, ни другое, пока непонятно. Но за последним пунктом это уже не ко мне.
Барабан для взрослых• 28 июня 2021
Ответ для_MadonnA_
Вы неадекватные ) я не ношу белье , это значит надо хватать за соски , потом ещё и трахнуть ?) может мужей своих ублажайте чтобы они не бросались на девушек 😉 может они голую грудь видят в темноте при выключенном свете ?)
вот уж вы бы про неадекватность промолчали бы лучше. неадекватно светить интимными местами вне нудистского пляжа
Белая и пушистая• 28 июня 2021
Ответ дляМойНеТакой
Она в таких животрепещущих подробностях все описала, что мне , честно скажу, аж не по себе стало. Это сколько комплексов и потайных мыслей в человеке, капец