Угги_в_горошек• 28 июня 2021

А на чартерных рейсах есть бизнес класс?

Ну честно, достали уже эти убогие условия. Хочу как человек летать
Перемелица• 28 июня 2021

чартер

Мусик Пусик• 28 июня 2021
Есть доплата за 1й ряд, там много места для ног
Агент Пинкертона• 28 июня 2021
Нет. И на чартеры не продаются билеты напрямую, только при покупке тура у турагента.
Ищите получше напрягся, куда летают приличные авиакомпании.
автор Угги_в_горошек • 28 июня 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Моя твоя не понимай
КохайтесьЧорнобровi• 28 июня 2021
Есть но не на всех, но не понимаю за что там переплачивать. У азуров, бизнес класс шторкой закрывается и места больше для ног, которого мне и так хватает, а за шторку переплачивать больше 5000, и это в Турцию, в остальные страны наверное дороже, не вижу смысла
автор Угги_в_горошек • 28 июня 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Но есть же не только шторка? Вы ж понимаете
Агент Пинкертона• 28 июня 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Моя твоя не понимай
Ой, т9
Направления получше для отдыха, туда и авиакомпании будут летать хорошие, не чартеры

КохайтесьЧорнобровi• 28 июня 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Ну регулярками летала, так там первый отсек салона был бизнескласс, места больше, шире сидения и шторкой отгорожены от салона эконом. А в чартере шторкой закрывают прямо посреди салона, типа закрыли от эконом. Не спорю что есть и другие бизнес, на всех не летала, но именно за такое не вижу смысла переплачивать. У меня в Анталию 4 рейса в 1 день Азурами и смотрю что только в одном есть бизнес класс
Юляшка1• 28 июня 2021
Есть, первые с 1 по 10 ряд, Харьков - Аниталия с мае +1500 грн. летели Azur
Лара Крофт• 28 июня 2021
Нам выпал бизнес в чартере в одну сторону, сами были в шоке.
При чем летели с друзьями компанией и покупали вместе - им нет.
Юляшка1• 28 июня 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Уже 5000 грн.? В мае +1500 грн. с человека или 1400 с копейками
Нифига_ни_ни• 28 июня 2021
Ну, в Анталию на чартере МАУ это просто были три первых ряда, шторку от остального салона даже не закрывали, поэтому не вижу смысла переплачивать. Я оелайнчекмном бесплатно села в 7 ряд
КохайтесьЧорнобровi• 28 июня 2021
Ответ дляЮляшка1
Так на сайте анекса написано было, возле бизнескласс +5 тысяч с чемто, может у разных авиакомпаний разная доплата, может еще от чего то зависит, я не уточняла, мне не надо
Юляшка1• 28 июня 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Да, Azur это АнексТур все правильно, видимо так цена за месяц выросла
Пацан к успеху шел• 28 июня 2021
А у меня вопрос. Если я бронирую за неделю до вылета места платные на чартер Мау, то это автоматическая регистрация? Или повторно за сутки регистрация опять?
Тра Ля Ля• 28 июня 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Регистрация, как правило, открывается за сутки, всё, что раньше - это просто покупка билета
Пацан к успеху шел• 28 июня 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Если я покупаю места в самолете это покупка билета, хотя он же есть у меня, тк это чартер или регистрация?