Угги_в_горошек• 28 июня 2021
А на чартерных рейсах есть бизнес класс?
Ну честно, достали уже эти убогие условия. Хочу как человек летать
Агент Пинкертона• 28 июня 2021
Нет. И на чартеры не продаются билеты напрямую, только при покупке тура у турагента.
Ищите получше напрягся, куда летают приличные авиакомпании.
Угги_в_горошек
• 28 июня 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Моя твоя не понимай
КохайтесьЧорнобровi• 28 июня 2021
Есть но не на всех, но не понимаю за что там переплачивать. У азуров, бизнес класс шторкой закрывается и места больше для ног, которого мне и так хватает, а за шторку переплачивать больше 5000, и это в Турцию, в остальные страны наверное дороже, не вижу смысла
Угги_в_горошек
• 28 июня 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Но есть же не только шторка? Вы ж понимаете
Агент Пинкертона• 28 июня 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Моя твоя не понимай
Ой, т9
Направления получше для отдыха, туда и авиакомпании будут летать хорошие, не чартеры
КохайтесьЧорнобровi• 28 июня 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Ну регулярками летала, так там первый отсек салона был бизнескласс, места больше, шире сидения и шторкой отгорожены от салона эконом. А в чартере шторкой закрывают прямо посреди салона, типа закрыли от эконом. Не спорю что есть и другие бизнес, на всех не летала, но именно за такое не вижу смысла переплачивать. У меня в Анталию 4 рейса в 1 день Азурами и смотрю что только в одном есть бизнес класс
Лара Крофт• 28 июня 2021
Нам выпал бизнес в чартере в одну сторону, сами были в шоке.
При чем летели с друзьями компанией и покупали вместе - им нет.
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Уже 5000 грн.? В мае +1500 грн. с человека или 1400 с копейками
Нифига_ни_ни• 28 июня 2021
Ну, в Анталию на чартере МАУ это просто были три первых ряда, шторку от остального салона даже не закрывали, поэтому не вижу смысла переплачивать. Я оелайнчекмном бесплатно села в 7 ряд
КохайтесьЧорнобровi• 28 июня 2021
Ответ дляЮляшка1
Так на сайте анекса написано было, возле бизнескласс +5 тысяч с чемто, может у разных авиакомпаний разная доплата, может еще от чего то зависит, я не уточняла, мне не надо
Пацан к успеху шел• 28 июня 2021
А у меня вопрос. Если я бронирую за неделю до вылета места платные на чартер Мау, то это автоматическая регистрация? Или повторно за сутки регистрация опять?
Тра Ля Ля• 28 июня 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Регистрация, как правило, открывается за сутки, всё, что раньше - это просто покупка билета
Пацан к успеху шел• 28 июня 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Если я покупаю места в самолете это покупка билета, хотя он же есть у меня, тк это чартер или регистрация?