Надежда наш компас• 28 июня 2021
Масаж сухой щёткой
Худеть мне не надо, но кожа в области бёдер рыхлая. Знатаки в этом деле, какими упражнениями можно подтянуть тело и эффективный ли масаж сухой щёткой? И как его правильно делать?
размахер• 28 июня 2021
Эффективный! Делать снизу вверх только и делать регулярно перед душем,после нанести крем!
ТАЗератти• 28 июня 2021
Массаж сухой щеткой-это скрабирование, к ткргору кожи и целлюлита он не имеет отношения.
Подтянуть кожу помогут разные виды массажа и интенсивное плаванье
ТАЗератти• 28 июня 2021
Ответ дляПовелитель интернета
сіліконові масажні баночки дуже підтягують
А так же имеют огромное количество противопоказаний