Бабушка Бетман• 28 июня 2021
В 37 лет начала бегать, чуть не сдохла))
Приобщила дочь меня к бегу. В жизни не занималась спортом, вот решилась хотя бы начать бегать и поняла, в какой я ужасной форме, перед ребенком даже стыдно стало. Если регулярно и не бросать это дело, смогу войти в форму, что бы не задыхаться от дистанции в 800метров?
Жена_КотораяСтена• 28 июня 2021
Я прочитала и испугалась, вдруг проблемы с щитовидкой и одышка. А у вас все проще. Привыкните
Та легко!• 28 июня 2021
Не всем бег подходит. Я так и не привыкла к этому состоянию нехватки воздуха .
Хожу на сушку в зал.
Пургену мне• 28 июня 2021
Бег не очень полезен. Лучше быстрая ходьба.
Я на велике в начале сезона тоже офигеваю, сейчас уже норм.
Баксы_сдам• 28 июня 2021
Сможете
Установите себе программу Начни бегать
Я по ней далеко уже бегу и не хекаю)) а в начале ой как все было тяжко
Установите себе программу Начни бегать
Беззубовна• 28 июня 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Сможете
Установите себе программу Начни бегать
Что за программа? Так и называется? В плеймаркете?
Баксы_сдам• 28 июня 2021
Ответ дляБеззубовна
Ага
Синенькая иконка и белым там нарисвано
Бабушка Бетман
• 28 июня 2021
Ответ дляТа легко!
Хожу на сушку в зал.
Да мне так для общего тонуса, я всю жизнь 52 кг при росте 165см
Баксы_сдам• 28 июня 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Мне не подходит. Силовые упражнения- мое.а муж бегает
Мне тоже в итоге бег все же не мое) начала бегать весной в карантин, когда была опа с ковидом и карантин и лок. Сейчас в зал вернулась
Бабушка Бетман
• 28 июня 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Сможете
Установите себе программу Начни бегать
Спасибо
Коробка с карандашандрами• 28 июня 2021
Вы помедленнее втягивайтесь, а то коленям хана может настать. Я год отходила, колени лечила, хотя и кроссовки правильные, и бегала в лесу, а не по асфальту, а вот всё равно. Теперь только йога.
Ло Шарик• 28 июня 2021
Ответ дляБабушка Бетман
А сколько пробегали километров?
Я надеюсь Вы не бегали при +30.
Нарисовалось• 28 июня 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Я тоже не выдерживаю. Либо хожу, либо по ступенькам вверх поднимаюсь на 15 этаж несколько раз.
Багиня• 28 июня 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Ник мне прям в яблочко
Мне 37 сегодня пробежала утром 3 км и это я не в форме…. Далеко

Бабушка Бетман
• 28 июня 2021
Ответ дляЛо Шарик
А сколько пробегали километров?
Я надеюсь Вы не бегали при +30.
Километров?
До 1 км максимум. Бежали вечером 20:00
Estoy Feliz• 28 июня 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Бег вреден.
Ходите быстрой ходьбой . Я хожу 6,5 км/ч
А бег это жуть для позвоночника. И меня он драконит как таковой.
Благоуханочка• 28 июня 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Ник мне прям в яблочко
Главное, правильно бегать а не так, как большинство, думая, что для здоровья...
Estoy Feliz• 28 июня 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Километров?
До 1 км максимум. Бежали вечером 20:00
И что он дал кроме слтрясения позвонков и колен?
1 км это ни о чем.
Миледи• 28 июня 2021
Ага. В 37лет. Вашим коленям может прийти амбец. Я месяц побегала и так начали болеть колени. Пошла к хируогу.к травматологу. оба покрутили возле виска. Сказали никакого бега. Омобенно если есть лмшний вес. А если и бегать то не по асфальту. Сказали йога.зал.но не бег. А то колени по кусочкам собирать будете. Поздно начали. Сейчас идут горм.изменения и бег, если раньше не занимались,принесет только вред коленям.
ДваДваВосемь• 28 июня 2021
Бегала с 18 до 21 года, в среднем по 6-7 км за вечер. После беременности перешла на велотренажёр и упражнения для растяжки. Вешу 55 кг, рост 170.
Идууу--уууу блин• 28 июня 2021
Ответ дляУты-фрутик
все индивидуально,я в том году в свои 36лет без подготовки бегала 12км и 14км,эти летом уже дважды ходила на забег 10км.
все гуд)
Миледи• 28 июня 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
все гуд)
Зависит от веса бегающего и от состояния костной ткани человека.