Цыпка• 28 июня 2021
Ситроен С3, поделитесь впечатлениями) и хюндай ай30
Жутко понравился. А мозги настаивают на хюндае, качественно и неярком.
Короче, внутренний конфликт, эмоции против разума)
Цыпка
• 28 июня 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Хюндай конечно)
Блин) плюс голос за мозги
А девочкой когда быть?
Виниловая пластинка• 28 июня 2021
Ответ дляЦыпка
Блин) плюс голос за мозги
А девочкой когда быть?
Хундай не убиваемая машина)
ФруктЕщеТот• 28 июня 2021
Я отъездили на С3 7 лет прекрасно, без единой поломки. Продала в отличном состоянии.
В хюндае дешевый пластик, который воняет вьетнамским духом.
Миледи• 28 июня 2021
у меня победили эмоции и я взяла С3
окончательно убедилась, что хочу именно эту машину после тест драйва
Хюндай у меня был, только хорошее могу сказать об этих машинах, ездила в салон, смотрела, но как-то все там скучно и серо
и еще такой момент, часть машин они собирают в России и Индии, ну по крайней мере мне так рассказали, а у меня был все же настоящий кореец и я решила, что смысла нет, да и дороже
поэтому Ситроен, который собирают во Франции, плюс комплектация, плюс цена
по итогам эксплуатации за пару месяцев могу сказать, что Ситроен мне нравится, комфортная, шустрая, красивая машина