Лиломея• 28 июня 2021

Девочки, я в обмороке от сайта КРЕМЧИК!!! Все настроение испортили!!!

У кого были прецеденты с этим сайтом? Так обидно стало, что написала отзыв в гугл, а там невозможно скрины посмотреть. Печатаю здесь предостережение всем. Ну это нормальный сервис вообще???

ПРОЧТИТЕ ПЕРЕД ПОКУПКАМИ!!!!

Я хочу оставить свой отзыв об ужасном инциденте, а так же скрины переписки с руководством (администратор helya), а выводы делайте сами.
На Кремчике я часто покупаю отливанты у девочек с витрины и всегда все проходит хорошо. Рейтинг моей странички идеальный, у меня всегда вовремя оплаты, со многими девочками подружились.

Первый свой заказ напрямую у администратора я сделала на сумму в районе 6000грн. Так как имела сомнения и хотела проверить парфюм - спросила, можно ли его будет повертеть в руках. Администратор сказала, что да. Я спросила - где склад. Мне дали адрес дома в жк на Минском массиве. Сказали, что склад.

Когда я подошла - оказалось, что это адрес места жительства и администратор вынесет парфюм. Это смутило. Большое того, за день до этого администратор спрашивала мой адрес и говорила, что может завезти на машине мне. Я отказалась в надежде посетить склад.

Итак, я пришла, склада нет, дают парфюм из рук. Я стала его смотреть. Администратор говорила: распечатайте, посмотрите, чтобы проверить, оригинал ли. Я говорю: а если я распечатаю и откажусь от покупки, как это можно распечатывать? Администратор говорит: мы потом все равно продадим, у нас оригинал. Я еще раз прозрела, вопросов было больше, чем ответов.
Парфюм выглядел как оригинал и я купила, после досмотра коробочки.
Полюбовно разошлись, пожелав друг-другу всех благ.

И вот вчера я делаю заказ на еще один флакон - около 4000грн.
И хочу заказать еще на распив дополнительно.
Списываюсь по этому вопросу с той же администратором и прошу возможность оплатить наличными, как в прошлый раз.
На что получаю вопрос: Вы будете так же сомневаться в оригинальности и час изучать упаковку? - Я получаю шок.

Во-первых, откуда такой грубый тон ко мне?
Во-вторых, я не проверяла прошлую покупку час, час со мной никто бы не стоял час, да и зачем, а пока я в тот раз проверяла, администратор сама говорила: конечно посмотрите и проверьте.
В третьих - а что плохого в том, что я хочу ознакомиться с тем, что хочу купить? Далее следует вопрос - Вы этот аромат знаете? К чему такой уничижительный вопрос в адрес покупателя?

Я не поленилась и набрала администратора. Что я выслушала!! Я не могла и слова вставить! Разговаривала я вежливо, объясняла, что хочу сделать покупку. На что слышала только хамство, наглость, бестактность, после грубости попросила девушку извиниться, а она сказала, что не будет и вообще это «человеческий фактор».
Я вежливо попрощалась и положила трубку, потому что больше насмешки слушать не хотела о том, что я смею проверять аромат с рук, а не со склада, перед покупкой. Что она не собирается опять час стоять, что если я не куплю - то и не надо.
Отмечу, что я в полном адеквате, сама работала в сфере услуг и не являюсь человеком, который любит скандалить или проявлять занудство.

После разговора администратор пишет мне на вайбер с улыбочками: извините, если обидела, хорошего дня)))
Дальше ШОК: свое сообщение администратор удаляет из Вайбера (фото прилагаю). Но перед этим я успела его заскринить, потому что уже запланировала писать отзыв. Я написала, что сообщение это заскринила и администратор написала после этого: я поняла свою ошибку. Какое же это двуличие, оно и понятно, разговор-то я не записывала, а переписка чревата скринами.
Итак, без объяснения причин и благодаря «человеческому фактору» девушка-хамка испортила мне настроение в предвкушении приятной покупки.
Я закажу в другом месте. А где заказывать Вам - решайте сами.

Я очень разочарована и не понимаю, как можно так относиться к людям, которые несут в Ваш бизнес свои средства. Тем более это сфера бьюти, парфюмерия, которая должна приносить радость, а не разочарование.
И еще, если бы человек перезвонил, сказал, что сложный день и предложил покупку, я бы с удовольствием это поняла, бывает с каждым. Но не у всех хватает внутреннего благородства признать свою ошибку, чаще люди просто склонны затирать свои язвительные непрофессиональные комментарии.
ОйЙой• 28 июня 2021
Ответ дляРву и мечу
Поддерживаю Вас! Клиент всегда прав.
Прав, когда идет в магазин и там качает права, ну и кружат консультанты, а вот когда экономит и покупает у физлица и хочет чтоб кружили как в магазине. Это странно

автор Лиломея • 28 июня 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Сходите и у нас в магазин то-же-требуйте и получайте желаемый сервис.Вы же потопали на Кремчик...
А Кремчик, что, не подвергается закону о правах потребителя? Люди работают в правовом поле, значит должна быть ответственность, как по мне. Но это в идеальном мире)))
Ждушечка• 28 июня 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Покупать парфюм на подарок человеку который в этом разбирается странно, требовать склад тоже странно, писать на советчице с открытым свежим акком тоже странно
Ничего сверхестественного в этом не вижу, эти духи стоят не 200 грн., поэтому как минимум нужно посмотреть на них перед покупкой, тем более автор первый раз обратился, ещё не было доверия к магазину. Но после такого скотского отношения, это будет последнее обращение автора в магазин
побольшомусекретику• 28 июня 2021
Ответ дляЖдушечка
Даже по тексту видно что вы адекватная, пишите четко и грамотно, а та хамка делает в словах элементарные ошибки, хабалка необразованная
Я в шоке от людей, которые поддерживают магазин, видимо любят, чтоб им хамили
Даже по тексту автора видно, что он отредактирован. Что в переписке было на самом деле, никто не знает, кроме автора. Дата регистрации и агрессивная группа поддержки вызывают ещё больше вопросов. Ну как-то это все слишком топорно)
Морожена_курка• 28 июня 2021
Я читала и поняла что Вы задолбали уже этим текстом, а когда прочла сообщения в Вайбере удостоверилась , что Вы мозгоклюйка.
И ещё вопрос , а этот Кремчик , это что, философия какая то особенная?! В чем прикол сидеть на сайте, выискивать какие то бушные запахи , меняться ними. Столько много лишних телодвижений . И как хорошо прийти в чистый приятно пахнущий магазин и купить аромат какой хочешь
автор Лиломея • 28 июня 2021
Да, но теперь администратор увидела отзыв на гугле и в вайбере спрашивает, почему я хороший отзыв после прошлой покупки не оставила, ведь все было хорошо. А сейчас, когда плохо - почему я оставила) Это просто в голову не лезет) Зря я расстроилась из-за сотрудника, который мыслит такими категориями. Как можно предавать обсуждению действия постороннего человека, клиента?
Ну, у меня нет слов) Еще больше я удивлена комментариям, что у меня первый пост здесь. Везде люди ищут подставу, а где она есть - ее не видят. Я не редактировала сообщение, только одну букву в слове схема) Но это не важно) Теперь только физические магазины, тем более, что стоимость практически одинаковая.
автор Лиломея • 28 июня 2021
Ответ дляМорожена_курка
Там собираются парфлюбители, это хобби. Я нагуглила этот сайт случайно, раньше только в дьюти. А слово мозгоклюйка - если для Вас допустимо так к незнакомому человека обращаться, то это не очень. Я бы не давала характеристик и прозвищ.
Манный комочек• 28 июня 2021
Ответ дляВкаблучках
я вчера пришла в салон закрытого типа (квартира переоборудованная под салон) выводить татуаж. мастер на мою просьбу надеть маску фыркнула и не надела. И хотели меня положить на кушетку на одноразовую простынь, с которой только что встала клиентка, не поменяв ее. И татуаж мне выводить должен был какой то мужчина, а не та девушка, к которой я пришла. на мою фразу - странно тут все у вас она заявила -если вас не устраивает, вы можете встать и уйти. я встала и ушла.При чем у нее самые дорогие услуги в городе.
Вышла, как помоями облитая. Это у нас такой сервис за наши деньги. Проверок на них нет.
Если бы все эти салоны и склады работали официально, платили налоги и за каждую недоработку их штрафами облагали - был бы толк. А так и пожаловаться некуда
за то, что вы ушли. Правильно
Манный комочек• 28 июня 2021
Ответ дляТоска в носках
Вы проблемный Покупатель поэтому такая реакция.
Почему проблемный? Она не за 3 копейки покупает. Парфюмерию подделываются многие. Не вижу вину автора

Манный комочек• 28 июня 2021
Ответ дляЛиломея
Девочки, я просто скопировала свой отзыв из гугл, никаких подводных камней нет. Парфюм оказался действительно оказался качественной копией. Все это я выложила не ради черного пиара, а чтобы перед покупкой люди задумались, совершать ли ее именно здесь. В деньгах я тоже люблю четкость. Плачу вовремя, правильно, в условленных объемах и всегда с чаевыми за хороший сервис.

Такое может случиться с каждым и это очень неприятно.

А то, что я написала лонгрид - у меня есть надежда, что есть начальство на Кремчике, которое обратит вниманиеи усовершенствует сервис. Не дело так к покупателю относиться.
В смысле копией? А зачем вы тогда там ещё хотели купить?
Морожена_курка• 28 июня 2021
Ответ дляЛиломея
Вы правы полностью. Для меня это довольно дорогие покупки, я не мультимиллионерша) Раньше таких проблем не было - покупала в дьюти фри, а сейчас столкнулась - ужас. Очень хочется, чтобы люди научились себя уважать - продавцы они или покупатели
Если покупки для Вас довольно дорогие, то на подарок подругам такое не покупают . Хотя итак уверена что не было никакой подруги и подарка для неё.
Фантазёр ... ты меня называла
автор Лиломея • 28 июня 2021
Ответ дляМанный комочек
Объяснила выше. Я узнала о копии только после звонка подруге, которой хотела рассказать о случившемся.
Тоска в носках• 28 июня 2021
Ответ дляЛиломея
Но в целом я пожалела, что написала сюда, потому что у нас в стране люди поддерживают и замалчивают и бытовое насилие, и некачественный сервис. Ни разу в Европе со мной так не обошлись, ни в одном магазине. Так почему же у нас в Украине такое происходит повсеместно?
Почему в броке не заказали?)
автор Лиломея • 28 июня 2021
Ответ дляТоска в носках
Почему в броке не заказали?)
Потому что я поступила как бестолочь)))
Четырёхсторонний скотч• 28 июня 2021
Уже была такая же тема почти слово в слово от этого же автора и она продолжает там же покупать ) это заказанное походу 🙈
Манный комочек• 28 июня 2021
Ответ дляСтрекозей
Всегда этот сайт обхожу стороной, хотя тоже, иногда, порывалась там что-то купить. И, видимо, не зря. Автор, не расстраивайтесь из-за таких мелочей. Отзыв написали - отлично, другие, кому важен сервис, там покупать не будут. Удачи!
А я покупаю. Очень редко. И у 2-4 девочек. Всегда переживаю нарваться на копию
Ревнивая жена• 28 июня 2021
Ответ дляЖдушечка
Автор, поддерживаю вас на 100%, они не имеют права так отвечать покупателям, если с нервами не в порядке, пусть не работают в сфере обслуживания, понятно что есть разные покупатели, но ’покупатели всегда прав’! Никогда бы не обратилась за покупкой к таким неадекватам
Так мы не знаем, как покупатель себя вёл
Покупатель всегда прав - это бред, есть покупатели, которые и маты гнут и ведут себя не адекватно так что давайте справедливо относиться
Шальная коклетка• 28 июня 2021
Неделя разборок на советчице. Оля против Яны, Лиломея против Кремчика.

Какой то Годливуд. Чужой против Хищника, ей богу
автор Лиломея • 28 июня 2021
Ответ дляМорожена_курка
Фантазёр ... ты меня называла
Я могу себе позволить такие покупки, но это не значит, что это не дорогая парфюмерия. Покупаю не на последние, но это не значит, что я не ценю деньги, которые зарабатываю.

Манный комочек• 28 июня 2021
Ответ дляЛиломея
Да, даже сейчас мне предлагается оправдываться.

Но вот в чем ирония: продавца готовы оправдывать, а на покупателя набросились.

Я не душнила, я всегда ответственно и порядочно подхожу к делам, педантично. И за 10 лет работы с людьми я ни разу себе не повзолила пренебрежение в адрес клиента.

Клиенты кормят бизнес, хорошо бы это помнить
Автор, вы правы. Я не вижу страшного в той простыне: читается быстро. Советую отзыв исправить про подделку (первая покупка). Как есть написать. Но и приведите доказательства не подлинности парфюма
Королева спама• 28 июня 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
100%
Королева спама• 28 июня 2021
Насчёт этого сайта читала уже много негатива.
НО вот именно в Вашей теме ничего не поняла за подругу-парфюмоманку и подделку за 4тыс.
Манный комочек• 28 июня 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Такое изложение характерно для шизоидного склада личности, не путать с шизофренией.
Вы психолог? Психотерапевт? Не ставьте диагнозы. Автор, скорее всего, обстоятельна по жизни. И раз это отзыв в гугл, то все описала по порядку
Рюмка ДЗЫНЬ• 28 июня 2021
Автор, я на вашей стороне, я за 6000 тысяч тоже хочу быть уверена, что покупаю оригинал! Мне как то продали платье Diane von furstenberg «оригинал» и продавец был с отзывами и рейтингом! Очень обидно было, мне деньги не падают с неба! Вообще как можно было так отвечать клиенту, который уже потратил в твоём магазине 6 тысяч??? Хамло обыкновенное!
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 28 июня 2021
Ответ дляЗолотая орда
У вас и в жизни столько текста?
текст то ладно. а драмы сколько. а если б автору реально нахамили?
Королева спама• 28 июня 2021
Ответ дляЛиломея
Если стоимость почти одинаковая, зачем, ну ЗАЧЕЕЕЕМ Вы пошли на тот Кремчик?!
Любите выносить мозг, идите в магазин побольше, там и администратора Вам позовут, и законы покажут, если что.
Манный комочек• 28 июня 2021
Ответ дляЛиломея
Все. Я потом увидела. Исправьте отзыв, включив этот момент. Но попросите у подруги доказательства. И тоже приложите их.
ОйЙой• 28 июня 2021
Ответ дляЛиломея
Вы всегда вскрываете парфюм перед тем как подарить его?
Королева спама• 28 июня 2021
Ответ дляРевнивая жена
Есть !
Я работаю в сфере продаж уже 10 лет. Такого насмотрелась ....
А онлайн продажи то вообще , прикол на приколе
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 28 июня 2021
Ответ дляЛиломея
бытовое насилие? к чему тут это вообще? или вы продавца изнасиловали?