В каждой бочке...• 28 июня 2021
Потеря сознания у собаки
Такой ужас испытала. После прогулки сидела ждала, когда помоют лапы. Вдруг падает. Заскулила. Я с вереском к ней. Схватила, побежала к крану, намочила. Ожила. Что это? 8 лет. Керри блю терьер
Ща как дам• 28 июня 2021
Тепловой ужас сейчас часто случается
Опасная штука
Рекомендую к врачу после этого сразу
Опасная штука
Рекомендую к врачу после этого сразу
Cherepashonok Kate• 28 июня 2021
Сейчас жарко, может тепловой удар случится. Если есть возможность - покажите ветеринару. Вот, нашла ссылку там о тепловом ударе полезная информация есть:
Слепок стопы• 28 июня 2021
Обязательно покажите врачу.
Можно купить охлаждающий жилет для прогулок. И гулять пораньше и попозже.