Мамзелькин• 28 июня 2021

Apple Watch ⌚️ Поделитесь отзывами. Нужная от вещь?

Смотрю ребёнку на подарок.
Есть за 7 тыс, есть за 15.
Насколько необходимая=удобная=полезная это вещь?
Насколько отличаются модели в этой цене?
Стоит ли? Вот в чем вопрос)
В точку• 28 июня 2021
Вещь классная, но не думаю, что нужно это ребенку

Ноги от ушей• 28 июня 2021
Это приятный модный аксессуар)
Смски приходят уведомления на часы, шарм смотрю, напоминают подвигаться когда работаю
Ноги от ушей• 28 июня 2021
Шарм = шаги
Апофиозная• 28 июня 2021
У сестры есть, говорит игрушка. Все равно телефон постоянно при себе
Папобус• 28 июня 2021
Понты это все.
ЛолитаНеРазлита• 28 июня 2021
А айфон у ребенка есть?
автор Мамзелькин • 28 июня 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А айфон у ребенка есть?
Естественно
ЛолитаНеРазлита• 28 июня 2021
Ответ дляМамзелькин
Естественно
Смотря сколько лет ребенку. У меня уже третьи и весной планирую менять на 7-ю серию. Без них мне максимально не комфортно. Могу смотреть смс, почту, кто звонит, пишет в мессенджеры. Отвечать голосовым набором, говорить по часам. Все это не беря телефон в руки. За рулем удобно быстро глянуть на экран.
И смотрю шаги, дистанцию, контролю сердцебиение.
Кукарикуууууу• 28 июня 2021
Я пользуюсь множеством функций. Уведомления/тренировки/заезды. Синкается с нужными приложениями, можно управлять. Ту же погоду/время смотрю. Управляю колонкой, хотя колонка дома тоже епловская, ею голосом управляю. Трекаю пульс, вериабиоьносиь, насыщение кислородом, сон. В общем мне очень полезная вещь. Даже автоматически замечает время когда начинаешь мыть руки, и ругается если не моешь 20 сек. Активность трекаю свою.

Кукарикуууууу• 28 июня 2021
Ответ дляМамзелькин
Естественно
Но ребёнку не знаю если честно, у меня лежат предыдущие мои 5е, предлагаю дочке, она не берет. 10 лет.
vera-kapuera• 29 июня 2021
Если ребенок хочет и по цене Вам норм, то берите, почему нет? Норм вещь)