Блoшка-матрешка• 28 июня 2021
А Кашпировский и Луначарский это один и тот же человек, не пойму ничего?
Кредитная• 28 июня 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Это те кораллы, которые советчицы из Египта тайком в чемодане под видом арахиса в сахаре вывезли?
Эдвард - это Запашный, который по тиграм?
Это бывший муж Славы
Фима Собак• 28 июня 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Целителя, он воду заряжал, людей спасал.
Луначарский?
неДоЖиру• 28 июня 2021
Ответ дляФима Собак
Другая Надя. Крупская. У нее изжога от конфет Карла Маркса ещё не прошла,а хлебушек помогал
Этот безумный, безумный Маркс
Точная копия плова• 28 июня 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Мейхер
Не Мейхер, а Мессинг. Он мысли угадывал. Угадал, где шарик под наперстком.
неДодекаэдр• 28 июня 2021
Ответ дляКредитная
Это бывший муж Славы
Из Неангелов или все-таки КПСС? Я не пойму, это та Слава, которая настигла Кашпировского, когда он перестал быть Луначарским?
Кондуктор трамвая• 28 июня 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Нет Кашпировский внебрачный сын Луначарского от Станиславского. Его родила суррогатная мать. Поэтому Станиславский и говорил:’Не верю’
Во закрутили.
неДодекаэдр• 28 июня 2021
Ответ дляТочная копия плова
Вольф, который потом смени пол на Вангу?
Точная копия плова• 28 июня 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Воду заряжал Чумак. Он еще заряжал крэмы,мази.
Мог и телефон зарядить, но их еще не было тогда.
Точная копия плова• 28 июня 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Да. Пол был паркетный.
Кредитная• 28 июня 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Это Эдгар Каминский, который женился на Славе и стал Эдмондом КПСС. И сделал пластическую операцию Луначарскому
неДодекаэдр• 28 июня 2021
Ответ дляТочная копия плова
Да. Пол был паркетный.
Паркетный -это в зимнем, а в Петропавловской, где Надя ела чернильницу, был ламинат ( прусский, его Катька вместе с прусаками завезла))
неДодекаэдр• 28 июня 2021
Ответ дляКредитная
Значит Эдмонд КПСС, который в девичестве был Дантес, сделал операцию Луначарскому. И все вместе они отсидели за хлеб и чернила
Кредитная• 28 июня 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Это какой Дантес? Пушкин или Дорофеев?
Блoшка-матрешка
• 28 июня 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Екатерина была задолго до Луначарского ведь.
Фима Собак• 28 июня 2021
Ответ дляКредитная
Это какой Дантес? Пушкин или Дорофеев?
Пушкин то после гибели стал Дантесом,а так он Сашкой был при жизни. Тяжкая жизнь была. Все тропу руками прокладывал да не руками памятники строил. Наверное в ритуальной службе работал
Фима Собак• 28 июня 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Она в Одессе в это время отдыхала с любовником
неДодекаэдр• 28 июня 2021
Ответ дляКредитная
Это какой Дантес? Пушкин или Дорофеев?
Узник замка Иф, это французский родственник по линии Маркса, тоже из шоколадников
неДодекаэдр• 28 июня 2021
Ответ дляФима Собак
С Решилье, он же кардинал. Вот прелюбодей
Точная копия плова• 29 июня 2021
Ответ дляКредитная
Эдмонд был Дантес, муж Надьки Дорофеевой.
Блoшка-матрешка
• 29 июня 2021
Ладно, я спать. Так ничего и не понятно с Кашпировским. Один что ли это псевдоним? Никто так и не ответил по серьёзному.
Точная копия плова• 29 июня 2021
Ответ дляФима Собак
С любовником она на Кавказ уехала.
Точная копия плова• 29 июня 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Ришелье- это кружева. Он же Дюк возле люка.
неДоЖиру• 29 июня 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Автор, ну вы и скучная. По-серьезному тут не получится, вопрос больно умный. Вам лучше спать, это да.
неДодекаэдр• 29 июня 2021
Ответ дляТочная копия плова
Люк - это же Бессон, который с цветком. Он же с Крамаровым в США эмигрировал. А как же Екатерина? Опять одна?
Точная копия плова• 29 июня 2021
Ответ дляФима Собак
Конечно не руками. Руки у него были связаны, так как в болдинскую осень на него накатывал депресняк. И чтобы он с собой не кончил, руки ему вязали. Поэтому ваял чем мог.
Фима Собак• 29 июня 2021
Ответ дляТочная копия плова
С любовником она на Кавказ уехала.
Ну Одессу построились а дальше махнули
неДодекаэдр• 29 июня 2021
Ответ дляТочная копия плова
С любовником она на Кавказ уехала.
Не ездила она на Кавказ. Там уже была Бэла. Только не знаю какая - та, что модель или та, что вампирша. Склоняюсь ко второй, потому что все вампиры, как мы уже выяснили, из КПСС.
Точная копия плова• 29 июня 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Екатерина ? Не, она одна не бывает. Там либо братья Орловы, либо поручик Ржевский. Этот всегда помогает одиноким дамам.
Кредитная• 29 июня 2021
Ответ дляФима Собак
Теперь понятно, почему во Франции так много чернокожих. Он же еще и бабник был, Сашка. Хотя если в ритуальной службе работал, то понять можно мужика
Фима Собак• 29 июня 2021
Ответ дляТочная копия плова
Да. Она его в памятник ’ залила’ тут как раз Сашка Пушкин помог нерукотворного и свалила в Конотоп.
А там такая история началась.....капец