ВундерКИНГ• 28 июня 2021
туфли в 1 класс, мальчику
нужны ли такие туфли в школу? стоит покупать?
ВЫВсеВрете• 28 июня 2021
Тоже одевали 1 раз на 1 сентября, на последний звонок пришлось покупать новые. Теперь вот думаю на сколько вырастет нога к новому учебному году.
ВундерКИНГ
• 28 июня 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Сын одел один раз на 1 сентября,больше не одевал.
а в чем ходил? тут вроде подошва толстая, можно до поздней осени носить
ПлакалаВАвтомобиле• 28 июня 2021
У меня даже девочки не хотят туфли носить, брала кеды тоже pablosky, сейчас кеды/кроссы под любую одежду можно
ИграйМойГормон• 28 июня 2021
Обоги, не надо. Даже моя мама сказала, что в туфлях ходят пенсионеры. Купите ребёнку удобные кроссы. Надеюсь хоть бедное дитя не в брюках со стрелками пойдёт и пиджаке?
пАлАвинкА• 28 июня 2021
Не нужны. 1 сентября в них жарко. А дальше они не нужны. У нас 90% мальчиков или в Белых кедах или в кроссовках с белой подошвой.
Пусин Кукин• 28 июня 2021
Вы решайте сами,мой сын туфли раньше обувал2 раза первое сентября и последний звонок. Сейчас средняя школа,вообще не покупаю.
Пусин Кукин• 28 июня 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Можно брюки без стрел) под кроссовки норм)
Марафетчица• 28 июня 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Прям бедное дитё.
В нашем лицее строгий дресс-код. И да, брюки со стрелками, туфли, пиджак с эмблемой, бабочка, белая рубашка. Старшеклассник.
Мне, кстати, это очень нравится. Сразу видно, ребенок идёт делами заниматься ) а не как разнокалиберный цыганский табор на прогулку. Во всех приличных школах есть форма.
ИграйМойГормон• 28 июня 2021
Ответ дляМарафетчица
Прям бедное дитё.
Я другого мнения. Надеюсь хоть без пионерских галстуков маршируете в своём приличном лицее?
Дерево береза• 28 июня 2021
Ответ дляВундерКИНГ
У моего туфель не было и нет. Кроссовки носит
ИграйМойГормон• 28 июня 2021
Ответ дляМарафетчица
Прям бедное дитё.
Вы случайно не с северной Кореи? Там все такие НЕ разнокалиберные
Джинцы на Флиси• 28 июня 2021
Все так пишут: о, боги, как будто тема не о туфлях, а кандалах. Можно купить нормальные удобные туфли. Да, оказывается они бывают удобные, точно также как кроссовки с кедами могут быть дубовыми и не удобными.
У меня девочка, но я всегда покупала школьные туфли. С наступлением холодов они служат сменкой. Отлично носятся, все удобно и комфортно.
Марафетчица• 28 июня 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Я же написала, в чем марширует: в бабочке ;)
Воспринимать прочитанное не научили в простой школе? Видно.
Улыбчик• 28 июня 2021
В 1 классе надел на 1 сентября, как и форму, один раз. Во 2 классе не заморачиваоась. Кеды, кроссовки, есть чёрные на липучках, удобно и под все подходит.
вареный_look• 28 июня 2021
Я помню когда было родительское собрание перед первым классом, то нам сказали ’ пожалуйста, не покупайте детям туфли, пусть приходят в том в чём удобно, а не натрут ноги и это будет первое чем им запомнится первый день в школе’
Форточка с диоптриями• 29 июня 2021
Я покупала сыну чёрные кроссовки, и очень удобные и ноги целые.
Некомильфо• 29 июня 2021
Ответ дляМарафетчица
Прям бедное дитё.
У моих детей в двух школах тоже форма. У старшего есть конкретные критерии по обуви. Кроссовки и кеды нельзя. Куда шли знали, дети с условиями согласились.
Младшей нравятся классические туфли, плюс есть проблемы со стопой и кеды нельзя.
Директор Пляжа• 29 июня 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Кроссовки,кеды на липучках.
Директор Пляжа• 29 июня 2021
Ответ дляМарафетчица
Вас знаки препинания в школе не учили?