Липка-прилипка• 28 июня 2021
я толстая , это грустно
вот сегодня например пришли вечером и руки сами клали в рот еду (((
талия 100
Жена_КотораяСтена• 29 июня 2021
Ответ дляGvenna
Вы молодец. Я себя горьким специально кормить не стану, лучше молочного квадратик. Еда должна быть в удовольствие.
Я тоже раньше ела только молочный. Но постепенно стала поднимать % какао. Стала чай без сахара пить. И теперь молочный для меня слишком сладкий, невкусный.
Сейчас ем черный 90% и балдею от насыщенного горького вкуса.
Ms. Доброта• 29 июня 2021
Ответ длямиссАрфография
Я не могу сидеть на диетах, или лечь спасть голодной. Не могу, и всё. Раньше ела, сколько хотела, и была худой. А с возрастом это прошло...
а почему не можете?
миссАрфография• 29 июня 2021
Ответ дляMs. Доброта
а почему не можете?
Не могу выносить голод. Сразу упадок сил, болит голова. Пробовала разные диеты, ничего не подошло, срываюсь постоянно.
Ms. Доброта• 29 июня 2021
Ответ длямиссАрфография
а кто говорит что нужно сидеть на диетах?Но, в любом случае, худеть это труд. Бывает и упадок сил и голова первое время может болеть. Это сказки, что худеть можно без напряга.
миссАрфография• 29 июня 2021
Ответ дляMs. Доброта
Один раз было такое, что я перетерпела, но я тогда гораздо моложе была. Сбросила кг 20, наверное, но потом все эти 20 снова вернулись, даже чуть больше.
Страхованная• 29 июня 2021
Ответ дляДомашка
84/72/96 и плечи широкие
какой у Вас рост?
Вполне нормальные пропорции - у меня когда-то такие были - сейчас везде на 10 см прибавилось
Куплю орехи• 29 июня 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Как я вам завидую! Я не ем хлеба, макарон, картохи, правда шоколад раз в неделю себе позволяю, а вес 80 кг и и никуда не движется.
а что же вы тогда едите? много сахара, майонеза?
Organic• 29 июня 2021
Ответ длямиссАрфография
Я тоже толстая, а раньше была 48 кг... ну что делать, уже не девочка, вряд ли похудею... А жаль...
А сколько Вам?
Organic• 29 июня 2021
Ответ дляБратья Капли
Мне сегодня отказали в страховке на жизнь! Из-за веса! У меня дефицит, 39 кг, не прошла в программе по индексу ИМТ. А вот жирненьких бы застраховали.
Моя дочь весит 41. Рост 156. Она очень стройная.
Organic• 29 июня 2021
Ответ длямиссАрфография
А какой вес сейчас и что это за пессимизм? Мне 41 и я лучше выгляжу, чем была в 38.
Organic• 29 июня 2021
Ответ длямиссАрфография
Ну такая же история была. Ела всё ного и что хотела. И когда хотела.
Барабан для взрослых• 29 июня 2021
Ответ длямиссАрфография
Жаль не то, что вы не похудеете, а то, что вы думаете, что не похудеете.
Мне 40. Сейчас худею после рождения третьего ребенка. И я точно знаю: несмотря на постепенно замедляющийся обмен веществ, я похудею! И жопу накачаю
Настрой - наше все!
миссАрфография• 29 июня 2021
Ответ дляOrganic
Ну, вот такой пессимизм. Лучше всего за все годы я выглядела в 27 лет. Вес 73, а рост 165... Я уже выше писала, когда-то сбросила 20 кг, и оно вернулось... А вообще, я очень плохо переношу голод или недоедание... Срываюсь. Раньше весила 48-50 кг
Organic• 29 июня 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Настрой - наше все!
Дайте Вас обниму.
миссАрфография• 29 июня 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Настрой - наше все!
Спасибо за поддержку) Как именно худеете?
Прасковична• 29 июня 2021
Ответ дляДаю справку
Какой размер Л)))) у меня бёдра 96 и я ношу хс-с. Пусть хс это манго Зара , Массимо , они всегда большемерят, но наш производитель С .
Ну какой хс, у меня бедра 94, это С-ка и в Заре и в Манго, даже в таблице размеров ХС это 89-91 см, вы любите что бы одежда трещала по швам? Ладно еще юбка с а силуетом, но брюки
Даю справку• 29 июня 2021
Ответ дляПрасковична
Где тут что трещит?
Это розовое платье из недавнего.
Чёрное хс
Брюки с всегда покупаю
Если в Ваш мир что то не укладывается, это не значит что так и есть
Буду дома обязательно все брюки перефоткаю с бирками
Это розовое платье из недавнего.
Чёрное хс
Брюки с всегда покупаю
Называйте меня Повелитель• 29 июня 2021
Ответ дляДаю справку
Где тут что трещит?
Это розовое платье из недавнего.
Чёрное хс
Брюки с всегда покупаю
Это розовое платье из недавнего.
Чёрное хс
Брюки с всегда покупаю
Где заказывали первое платье?
Organic• 29 июня 2021
Ответ длямиссАрфография
Ну потому что пивыкли есть, что хотите. Я даже ночью ела. Оливье с батоном. Ммм...песня. Все на диетах, а я нет. Пока не забеременела. Нажрала 21 кг. Вся такая классная. Но не тут то было. Что-то ушло. Но всё остальное богатство ввиде 10 кг осталось. Периодически худела. Потом ела. Пока не психонула конкретно. В 40 лет. Конечно я не лань. Зла на себя - дряблый живот...кожа от жира была растянута, а это так просто не уберёшь. Но вешу я меньше. Да, я слежу за питанием. Стараюсь много ходить. Делать упражнения дома. Мне сейчас 41. И я Вам говорю - возможно всё.
Даю справку• 29 июня 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Где заказывали первое платье?
В магазине покупала
Это Стелла Поларе
Называйте меня Повелитель• 29 июня 2021
Ответ дляДаю справку
В магазине покупала
Это Стелла Поларе
Можно контакты , если Киев
Барабан для взрослых• 29 июня 2021
Ответ длямиссАрфография
Я на Миримановой. Потому что голод - не мое. Калории не считаю, ем много - короче рай, а не похудение
.
По продуктам очень строго придерживаюсь, утром - вкусно, днем - сытно, вечером - мясо (да-да просто мясо, с чаем(чай без сахара, если что)! без овощей и прочего).
Дочери только 3 мес. у нее аллергия, мой рацион сокращен до безобразия, но все равно, бананы только до 12, а после 6 - не ем(и это не сложно, с мыслью о том, что утром все съем).
Вес стал уходить сначала очень медленно, а потом быстрее. Через 3 кг, вернусь в дородовой вес, а еще через 5 - в идеальный.
Попробуйте, чего плакать - пора жить!
. По продуктам очень строго придерживаюсь, утром - вкусно, днем - сытно, вечером - мясо (да-да просто мясо, с чаем(чай без сахара, если что)! без овощей и прочего).
Попробуйте, чего плакать - пора жить!
Organic• 29 июня 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
.
Попробуйте, чего плакать - пора жить!
Вы худеете на дефиците.
Барабан для взрослых• 29 июня 2021
Ответ дляOrganic
Вы худеете на дефиците.
Все худеют на дефиците. Вопрос в том, как сделать комфортным этот дефицит. Для меня главное, что я могу есть много( а поесть я люблю), я не голодная, остальное...ну как-бы вторично
Organic• 29 июня 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Согласна