Липка-прилипка• 28 июня 2021
я толстая , это грустно
вот сегодня например пришли вечером и руки сами клали в рот еду (((
талия 100
СиренаФеоктистовна• 29 июня 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Как я вам завидую! Я не ем хлеба, макарон, картохи, правда шоколад раз в неделю себе позволяю, а вес 80 кг и и никуда не движется.
Нееее. Так не бывает. Напишите за несколько дней меню и я вам скажу, почему Вы не худеете.
СиренаФеоктистовна• 29 июня 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Лучше быть толстой и здоровой и кушать всё что душа позволяет, чем худой и с заболеваниями жкт когда вес нельзя набрать.
А середины не бывает?
Петросянша• 29 июня 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
У меня рост 158 параметры 97-80-102 лошадь толстая.Вешу 62 надо 52
зато є груди
ПодругаМужа• 29 июня 2021
Я до 36 лет жила себе спокойно и горя не знала в плане веса )). При росте 164 см весила 50-53 кг. Выглядела хрупкой и изящной ), носила размер xs, при этом ела все, что хотела, и часто это было в 12 часом ночи. Но когда-то эта лавочка должна было прикрыться (: где-то в 37 лет я начала поправляться и за год поправилась до 66 кг. Сейчас мне 38, пытаюсь худеть, с апреля пью кофе без сахара (еще та гыдота, скажу я вам), уже месяц не ем хлеб и стараюсь побольше двигаться до 10000 шагов в день. И что в результате? А ничего, джинсы как застегивались с трудом, так и продолжают это делать.
Мне, как вечно худенькой, тяжело смотреть на себя в зеркало и осознавать, что я уже не такая (.
СирОжино пирОжино• 29 июня 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
А середины не бывает?
Бывает, но нужно работать над собой. Волшебной таблетки нет.
Organic• 29 июня 2021
Ответ дляПодругаМужа
Ну наели вы ж за год.
ТрамвайGirl• 29 июня 2021
Ответ дляПодругаМужа
радуйтесь, что у вас это случилось в 37, а не в 21 как у меня. Всю жизнь голодная, а толку от этого никакого.
Называйте меня Повелитель• 30 июня 2021
Ответ дляПодругаМужа
Мне 39. Был вес 47, а сейчас 87. Вот где горе.
Ручки-Крючки• 30 июня 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Расскажите пожалуйста про эту программу!
Это такая программа АКП, можно послушать на ютубе, Анонимные Компульсивные Переедающие, группа на Телеграмме. На самом деле я этого не знала, но лишний вес это не всегда переедание, а переедание не всегда лишний вес, она помогает и булимикам и всем остальным кто загоняется на еде.
Берегу и стерегу• 30 июня 2021
Ответ дляРучки-Крючки
о, это обо мне, у меня постоянный страх, что я ’не доела’ , не ’наелась’, хотя желудок уже полон , итог 98 кг, проблемы с коленями, и давлением..........пойду гуглить, спасибо
СережкинаЯ• 01 июля 2021
Ответ длямладокошкина
А муж есть при такой комплекции?
у меня есть. любит вкусно покушать, как и я )))
младокошкина• 01 июля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Ну такого мужа я не хочу) хочу красивого
СережкинаЯ• 01 июля 2021
Ответ длямладокошкина
у меня тоже красивый ))) и высокий, 186 )))
младокошкина• 01 июля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
А вы рядом некрасивая и пухлая?)
СережкинаЯ• 01 июля 2021
Ответ длямладокошкина
А вы рядом некрасивая и пухлая?)
а кто сказал, что я некрасивая и пухлая?
для него я прекрасная и красивая )))