Уточка• 29 июня 2021

Вы много тратите денег на одежду?

На что готовы больше всего тратить ?)
Ноги от ушей• 29 июня 2021
Нет. Умеренно. Вещей немного, но они неплохие.

энциклопУдия• 29 июня 2021
Много
Больше всего на обувь
Снежнакомка• 29 июня 2021
Считаю, что много. Хотя одежды мало - и это АлиЭкспресс и секонд, в основном
Так точно!• 29 июня 2021
Больше всего обувь и куртки
автор Уточка • 29 июня 2021
Ответ дляСнежнакомка
Вот не понимаю зачем покупать на али если там не так уж и дёшево(( Не хочу вас обидеть, но реально не понимаю .
Ковбой Хагис• 29 июня 2021
Ответ дляСнежнакомка
Яка якість з Алі?
Божий одуванчик• 29 июня 2021
На необходимое не хватает (
Дея Торис• 29 июня 2021
Ответ дляУточка
там есть хорошие бренды.
да, потратил 2 тыс на платье, но оно и сидит идеально и клонов не встретишь
Ковбой Хагис• 29 июня 2021
Не багато, але в мене інша проблема - купила, два рази оділа і все, лежить в шафі

Снежнакомка• 29 июня 2021
Ответ дляУточка
Дешевле, чем масс маркет в Украине. В прошлом году меряла топ в Бершке - 800 грн. На Али такой же - за 300
Снежнакомка• 29 июня 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Яка якість з Алі?
Разное качество. Смотрю на отзывы
В точку• 29 июня 2021
Я очень люблю кроссовки.
Не знаю много или мало, в среднем пара около 2500- 3000.
Муж аналогично.
Вот кроссовок много,я всегда все хочу)пума,найки, лакоста.
Ну и футболок много.
Каждый месяц покупаем штук по 5 и по несколько обуви
Крапипопка• 29 июня 2021
Скорее нет, чем да.
Покупаю либо если что-то надо, либо если что-то сильно хочется.
Ковбой Хагис• 29 июня 2021
Ответ дляВ точку
Я очень люблю кроссовки.
Муж аналогично.
Ну и футболок много.
Це скільки у вас кросовок?
Надежда наш компас• 29 июня 2021
В целом чисто на себя скорее всего нормально.
Вещей вроде и много, но не так давно сменила работу, пришлось менять гардероб.
одиночка• 29 июня 2021
Уже лет 8 я не покупаю новую одежду . Донашиваю то , что есть .
В точку• 29 июня 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Це скільки у вас кросовок?
Не много, сейчас 8.они долго не живут у меня,выше пятки протираю все за 2-4мес.
Воздух в банке• 29 июня 2021
Ответ дляДея Торис
там есть хорошие бренды.
Я два года искала платье на холодную погоду в магазинах, вот нет там того, что мне привидилось)). Заказала с Али, довольна на 💯%
АяВсёЗнаю• 29 июня 2021
Ответ дляДея Торис
там есть хорошие бренды.
Или купил за 1800$ Сарафан у Сильченко и полдвора мамочек в ее одежде😂

Ms. Доброта• 29 июня 2021
На качественную обувь
МастерЮля• 29 июня 2021
Сейчас у меня заскок на спорт обувь и спорт одежду. Конкретный такой заскокище. Давно такого не было
СтелькаОТединицы• 29 июня 2021
Я вечно в поисках идеальнвх джинс)
Дружная семейка• 29 июня 2021
У меня шкаф забит ещё на годик- два. Конечно руки тянутся что-то прикупить, но моя жадность(экономность) меня спасает)))
На карантине считала, что летней одежды на 2-3 года хватит и докупать не надо, надо это сносить. Докупаю только белые футболки- подмышки не отстирываются.
СернаМоисеевна• 29 июня 2021
Я все сбережения трачу на одежду. Потом ругаю себя и опять всё трачу. Для меня распродажи как наркотик.
Yog-Sothoth• 29 июня 2021
Много, но я больше по тканям - шью сама. В прошлом году 7 тыс ушло на троих.
Настасья Пицун• 29 июня 2021
Не трачу
Каравай-каравай• 29 июня 2021
Очень много,иногда забываю о какой-то вещи
Проня_Прокоповна• 29 июня 2021
Собі-мало.Я мінімаліст,але купую щось одне,те що потрібно і моє.Хай там що хочеш за копійки продають,як воно неї не потрібно,то я його ніколи не куплю.Вже перевірено десятиліттями.А дітям то потрібно-ростуть,зношують,мода і треба частіше.
Анти-аноним• 29 июня 2021
Моим любимым светлым летним джинсам 5 лет. Пожалуй, ещё сезон протянут.