В гости звали?• 29 июня 2021
Сколько см по стельке?
Покупатель просил 26.5-27 см по стельке.
Предварительно отправила ему эту фотку.
Покупатель от посылки отказался и написал, что они на него большие на 2 см
Предварительно отправила ему эту фотку.
Всех в сад• 29 июня 2021
Не люблю я эти стельки с загибом при интернет-покупках. Кто-то учитывает, кто-то нет, хотя если это фото было изначально, то покупатель сам слепой.
забиякина• 29 июня 2021
Я вижу 27.5 + модель обуви может быть такой, что добавляет еще полсантиметра запаса
Я когда то конверсы на шафе купила, стелька 27.(стопа 26.5-26.8), примерка показала, что они большие почти на см
Вернула.
Всех в сад• 29 июня 2021
Получается, что пятка ложится как раз в загиб, то есть загиб удлиняет стельку (фото). Но корректно измерять длину стельки с загибом не выкладывая сантиметр по щагибу, и.к. его высота разная, а измеряя проекцию стельки. Но это сложно для большинства
Алгонавт• 29 июня 2021
Ноль у вас где? на краю стельки. А нужно приложить ноль уже после загиба.И тогда смотрите.
Всех в сад• 29 июня 2021
Ответ дляАлгонавт
У автора ноль как раз после загиба. Там, где ногтем прижала.
Алгонавт• 29 июня 2021
Ответ дляВсех в сад
Я не так написала) имела ввиду край ленты приложить после загиба. А вам уже смешно
Всех в сад• 29 июня 2021
Ответ дляАлгонавт
Какой край?
На разных лентах может быть разный запас до измерительной шкалы - или нет совсем, или 1, 1,5, 3см.
На фото автора начало измерительной шкалы, ноль, там где ноготь.
Разгуляшка• 29 июня 2021
самый правильный замер, вымерять рулеткой внутри обуви, все эти доставанния стелек не информативны, они могут быть и короче и длинее с загибами
Разгуляшка• 29 июня 2021
Покупатель попросил полномерный 41-42 по замеру, если обувь ей большая, то она носит меньше замер и дала не правильный запрос скорее всего. Судя по фото это 41 размер полномерный.
Всех в сад• 29 июня 2021
Ответ дляАлгонавт
Автор, край измерительной ленты разместите после загиба.
Пингвинчик сизокрылый• 29 июня 2021
27,5 похоже, но надо полностью измерить стельку, чтобы понять. Возможно там даже 28.
Покупатель правильно понял.
Тамбовский мел• 29 июня 2021
Вижу 28 или даже 28,5. Я бы тоже не взяла. Надо было ленту приложить нулем к носку и измерить чтоб вся стелька вошла. Покупатель сам увидит сколько с загибом и без.
Дама_с_караваем• 29 июня 2021
Так а что производитель пишет, я обычно пишу что на коробке и свои замеры, а там пусть выбирают сами