Боевая• 29 июня 2021
Натерла ногу. Через два дня выпускной.Срочно!
Девочки нужен срочно совет. Моя дочь натерла очень сильно ногу, а через два дня у нее выпскной, обувь закрытая, т.е. задник как раз на место раны. Может кто посоветует мазь, чтобы быстро затянулась рана.
Очень надеюсь на ваши советы, потому что прям трагедия(
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 29 июня 2021
За 2 дня, так, чтоб было не больно ходить, не получится…Лучше поменять обувь
Кошка Мурка• 29 июня 2021
Пантенол и солкосерил. Рану все опвно надо будет заклеить, иначе разотрет опять.
Разгуляшка• 29 июня 2021
Быстро ничего за 2 дня не затянет. Пластыри в любом случае клеить надо будет.
Миллениалка• 29 июня 2021
Пластырь который как вторая кожа и можно сразу любую обувь, рана под ним заживает бесследно
Бабка-ежика• 29 июня 2021
За два дне не пройдет.
Мазь Офлокаин. Не закрывать повязкой!!!
В день выпускного пластырь по-любому.
Мазь Офлокаин. Не закрывать повязкой!!!
В день выпускного пластырь по-любому.
Боевая
• 29 июня 2021
Ответ дляМиллениалка
а что это за пластырь? как называется?
Боевая
• 29 июня 2021
Ответ дляБаба Яга
Пластырь дорогой, немецкий - для влажных мозолей
фото можно?
Миллениалка• 29 июня 2021
Боевая
• 29 июня 2021
Ответ дляМиллениалка
Вот этот, всегда у меня в сумке
спасибо, в аптеке есть?
Миллениалка• 29 июня 2021
Ответ дляБоевая
спасибо, в аптеке есть?
Не во всех, ищите аптеку более дорогих товаров, где витамины Солгар, косметики много итд
Эта_Шикарна)• 29 июня 2021
Порошок тирозур подсушит, и ногу не закрывайте эти дни, свежий воздух лучше всего. На выступление рану заклейте и в обувь можно вставить силиконовые накладки.
Запыхалась• 29 июня 2021
Ответ дляМиллениалка
Вот этот, всегда у меня в сумке
Толко хотела его посоветовать и фото в инете нашла)) отличная штука
Миллениалка• 29 июня 2021
Ответ дляБоевая
спасибо, в аптеке есть?
Этой марки ещё есть стик от натирания, для всех критических мест. Тоже классная вещь
Пешеходик• 29 июня 2021
Волдырь прокалывали? если нет - то проколите, но после этого не трогайте, пусть сам подсохнет, ничем не закрывайте. На выпускной пластыри обязательно! Купите несколько разных вариантов, потестирует пусть ребенок, чтобы не слезали и не перекручивались.
пс У меня это проблема постоянная, только не на пятке а на пальцах, только так и решаю.
Если кожа содрана без волдырей - хз, но мне кажется подсушивать надо йодом или зеленкой и ничем не закрывать. На выпускной опять же - пластыри обязательно.
Яйцеголовая• 29 июня 2021
Хлоргекседин і спасатель.
Пластирь на випускний, вже скидали вище.
Як правило в туфлях до кінця випуску ніхто не ходить)). Купіть зручні шльопки на підборах перезутись
Боевая
• 29 июня 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Хлоргекседин і спасатель.
спасибо, предлагала, не хочет шльопки ни в какую.
Люблю порядок• 29 июня 2021
На ночь повязку с хлоргексидином, на выпускной 2 пластыря. Всё будет ок)
Тюрюнь_Тюнь• 29 июня 2021
Можете такой пластырь купить, он полностью прозрачный, видна только белая подушечка. Он водоотталкивающий и отлично держится. Это, если прийдется что-то клеить.
Хорошо заживляет раны Метилурацил.
Тюрюнь_Тюнь• 29 июня 2021
Ответ дляПешеходик
Йод и зеленка пекут адски, тогда лучше Бетадин.
Кукарачка• 29 июня 2021
Промывайте хлоргекседином и мажете мазью ЛЕВОМИКОЛЬ, она жидковатая течет, поэтому ватный спонжик и заматать. Промывать 2-3 раза вдень! За два дня вылечила гнойный лопнувший мозоль.