Аноним НаВсеГда• 27 декабря 2013
онко и суеверия
Сегодня на работе услышала случайно, что людей, умерших от онкозаболеваний, в гроб не кладут с кем-то ещё...в виде исключения, потому что есть и такие случаи, когда хоронят несколько в одном гробу...почему? реально ли такие случаи исключаются, по какой причине? простите за такую печальную и стрёмную тему..просто услышала и хочу знать - почему именно.
Медсестричка• 27 декабря 2013
Не поняла ничего... Это как ’несколько в одном гробу’? Или что это ’в гроб не кладут с кем-то ещё...в виде исключения’. Мне расшифровка требуется
Аноним НаВсеГда
• 27 декабря 2013
Ответ дляВундерКИНГ
а что,попарно уже хоронят?
всяко бывает..и места не хватает и по убеждению.. бывает такое..
Аноним НаВсеГда
• 27 декабря 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
странный юмор. разве в гроб по парно кладут??
это не юмор, бывает, кладу в гроб с кем-то ещё
Я тут Живу• 27 декабря 2013
бред. где вообще хоронят по несколько в одном гробу? братская могила что-ли?
Аноним НаВсеГда
• 27 декабря 2013
Ответ дляЯ тут Живу
ну, во-первых, не я это придумала, бывает такео..а мой вопрос касался именно умерших от онко.. да, такой вот стрёмный вопрос, на работе сегодня коллега сказала..я сама офигела!
Медсестричка• 27 декабря 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
Автор, спросите её как родственники умерших договариваются о похоронах в таких случаях. Они ждут смерти ещё нескольких больных, а потом в складчину хоронят что ли согласно диагнозу? Мы вот не знали, хоронили сами.
tania_filatova• 27 декабря 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
Стремная у Вас коллега...
Я б свои обеды в холодильнике, куда она имеет доступ, без присмотра бы не отставляля
Аноним НаВсеГда
• 27 декабря 2013
да.слава богу, у коллеги никто не умер от онко, я не заню, откуда она слышала..просто был разговор..простите меня все, никого не хочц обидеть, вдруг, думаю, такая тема и реально существует, а я не в курсе..
Аноним НаВсеГда
• 27 декабря 2013
Ответ дляtania_filatova
Стремная у Вас коллега...
не, коллега классная тётка, просто, наверное, сама где-то услышала..
Медсестричка• 27 декабря 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
по ходу, в курсе только Ваша коллега
Аноним НаВсеГда
• 27 декабря 2013
не, ну факты захоронения в одном гробу имеют метсо быть..например Князь Пётр и княгиня Феврония Муромские умерли в один день 25 июня и были похоронены в общем гробу, который они повелели истесать из единого камня, в соборной церкви Рождества пресвятой Богородицы. это, как легенда..но и современные случаи есть
Аноним НаВсеГда
• 27 декабря 2013
Ответ дляМедсестричка
по ходу, в курсе только Ваша коллега
возможно
Медсестричка• 27 декабря 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
Так то ’’повелели’’, а тут...
Аноним НаВсеГда
• 27 декабря 2013
Ответ дляonikka
Простите мне мой черный юмор, но в этой фразе что–то есть. Глагол, всысле )
да Господь с вами, не шутите так))) опечатка это))) всё, закрываю тему, мрачнота пошла)) раз всё-равно никто не в курсе..на сон грядущий закрываю))