Новопоштинская• 29 июня 2021
а вы спите днем?
в отпуске, на вых.
не на работе понятно.
Кофе в лобби• 29 июня 2021
Ответ дляЩас ухожу
Нет. Никогда. Даже если ночь спала
а если не спала ночь?
На перекуре• 29 июня 2021
нет, режим собьется и фиг потом вернешь, тем более на выходных. да и в отпуске крайне редко могу себе позволить.
На привозе• 29 июня 2021
В эту нереальную жару постоянно спала, просто вырубалась.
Когда дети были младше, тоже часто спала с ними днём.
В отпуске можем вместе с мужем днём спать завалится на пару-тройку часов. Это такой релакс...
Гигиенишвили• 29 июня 2021
да. и всегда спала. сейчас. вообще. работа ночная. поэтому сплю. когда получится
Куколка-мяуколка• 29 июня 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Летом нет,и так поздно встаю.Зимой могу поспать .
Я наоборот) сегодня уснула к 3 утра, в 6:30 подскочила от звуков улицы, думала обед уже) дети кричат, мужские женские голоса громкие, дворник наверное что-то шкреб. Пыталась уснуть, так и не получилось.
Зимой сплю отлично до 10, могу и дольше, если нет звонков.
В шоколаде• 29 июня 2021
Очень редко. На выходных утром встаю часов в 10, поэтому высыпаюсь. В отпуске, если на море рано идем, то днем в жару можно и вздремнуть часок :)
Своего не предлагать• 29 июня 2021
Я даже на работе спала( вышла на работу, когда ребенку было 4 месяца. Бессонные ночи...если была возможность, составляла стулья,закрывала кабинет изнутри ,ложилась и отключалась в секунду. Сейчас ребенку уже больше года,но из-за зубов тоже ночью плохо спит, а днем, я конечно сплю с ней, иначе помру))
Прикуси Язык• 29 июня 2021
Нет, никогда. Если хотя бы на полчасика глаза закрою, то потом ночью не засну.
ТигрЛьвович• 29 июня 2021
Спала,когда бы постоянный недосып. Сейчас работаю рядом с домом, просыпаюсь в комфортное для себя время. Спать днём и не хочу
Челюскина• 29 июня 2021
Сплю, долго, сладко)))и не каждые выходные, конечно. Я вообще считаю, что во взрослой жизни мне не хватает дневного сна, когда хочется и нормально поболеть, когда болеется)))